Перейти к содержимому

Фотография

Новый турецкий сериал на канале Астана!Иффет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#441
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Может это и не правильно, но я рада что Мехмет больше любит Эрхана.

Чичек так нравится, (имя вроде переводится -цветок ) ну и конечно по закону жанра они с Иффет тянутся друг к другу.
Немет наверное сейчас в доктора влюбится.
Интересно где отец их. И вроде 5лет назад ему же звонила жена и сказала что хочет вернутся к девочкам.PS: оказывается отец умер, Битюль тоже блин все ей не так, а мамаша ее вообще шедевр

Сообщение отредактировал Mechtaa: 31.01.2013, 23:33:51

  • 0

#442
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Джемиль как всегда в своем репертуаре только кулаками машется, а сыну внимание уделить никак не может, он же сказал сыну что не может его повезти на картинги, что у него мол работа еще и ревнует, Кстати он опять стал таксистом, живет у Иффет, денег нет. Ариф разорился? и Дилек разорилась? что с ними? Они оказ-ся поженились и развелись.
  • 0

#443
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Вот я тоже вообще не въехала, что происходит)))
Я начало серии пропустила, включила, когда они к др Мехмета готовились - не стала смотреть, хочу с начала серии посмотреть. Предыдущая серия закончилась тем, что они в машине все вырубились и тонули. Конец серии. Че потом-то было? Прям, сразу вот так вот "спустя 5 лет"...???!!!! Если так, то они чет совсем все поотрезали. Там же эпизод был, где Ариф услышал как Дилек разговаривала с кем-то по телефону. Недосказанность какая-то осталась... Что с дочкой-то произошло?
  • 0

#444
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки наверное скоро сериал закончится, вроде 8серий осталось. Жаль.
Мне кажется девочку унесло течение, Чечек как я понимаю и есть их дочка, а этот мужчина нашел ее у него наверное умерла дочка и он взял ее. А свою дочь похоронил в вещах Чечек,
  • 0

#445
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Вот, что значит не родной сын, сколько бы не сделал для него Эрхан, все равно к отцу будет тянуться.
И уже про него и забыли
  • 0

#446
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Добрый вечер, девчата! Пропустила несколько серий. Нил уехала в Лондон? А к уда делся Оркун? Почему Алиф оставил Дилек? и он болен? Вчера вроде Алиф спас Дилек от пожара. А в сегоднейшей серии не видела Дилек. Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#447
Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем здравствуйте! С 13 февраля на телеканале "Астана" начинается новый сериал "Гулли ханым" - "Поместье госпожи". Сериал очень красивый, представьте - Турция середины прошлого века, декорации "под старину", раритетные авто, соответствующая музыка... http://astanatv.kz/p...92/lang/ru.html
  • 0

#448
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А че с Иффет-то?!! Не поняла, все что ли, закончился? Кто видел последнюю серию?
  • 0

#449
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Нет идет, еще 4 серии есть
  • 0

#450
Мамлик

Мамлик
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет, мда... сюжет сериала мне не понятен, чем начинался и чем заканчивается... Думала я, там о ее мести, о ее успешности, о ее победе будет когда начинала смотреть, думала утрет всем нос, поднимется, а вышло что весь сериал она страдает, страдает и страдает. ...

Одно "успокоило" что все таки не будет наверное Джемиля в ее дальнейшей жизни... (не знаю как это спрятать под спойлер)
  • 0

#451
Мамлик

Мамлик
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот, что значит не родной сын, сколько бы не сделал для него Эрхан, все равно к отцу будет тянуться.
И уже про него и забыли


все таки кровь Джемиля, есть ведь в кого быть таким, да и Бетюль не ангел
  • 0

#452
Мамлик

Мамлик
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер, девчата! Пропустила несколько серий. Нил уехала в Лондон? А к уда делся Оркун? Почему Алиф оставил Дилек? и он болен? Вчера вроде Алиф спас Дилек от пожара. А в сегоднейшей серии не видела Дилек. Заранее спасибо за ответы!


Я тоже пропустила и не поняла историю пары Ариф и Дилек, кто что понял девочки расскажите пожалуйста...
  • 0

#453
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, сериал закончился??? или это только первый сезон?
Не понятно как-то...

Сообщение отредактировал Aisu2010: 13.02.2013, 17:45:06

  • 0

#454
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
закончился... , и все остались в недоумении. Называется как хочешь так и понимай. Или каждый для себя свою концовку додумывает.
  • 0

#455
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ну и финал, ужас просто. И что умер он или нет, что будет с Иффет? посадят ее в тюрьму? :dont:
бред полнейший :faceoff: А Джамиля не жалко, все циклично, сколько он людям зла сделал, все вернулась
  • 0

#456
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений

закончился... , и все остались в недоумении. Называется как хочешь так и понимай. Или каждый для себя свою концовку додумывает.

получается будет второй сезон? ;)
  • 0

#457
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


закончился... , и все остались в недоумении. Называется как хочешь так и понимай. Или каждый для себя свою концовку додумывает.

получается будет второй сезон? ;)

Нет, не будет второго сезона. Сериал завершён и полностью показан. В первом сезона 35 серий ( так как у нас по полсерии показывали,
то 70 получается), а во втором сезоне только 5 серий ( или 10 половинок). Сериал закрыли из-за того, что рейтинги упали.
Сейчас в Турции война за эти рейтинги идёт не на жизнь, а на смерть. Рейтинг есть - снимаю продолжение, а нет, так канал , на котором сериал
показывают, снимает его с показа и всё.
Иффет в Турции в конце сентября завершился, В прошлом году вообще кучу сериалов позакрывали и закончили чё попало. Создатели сериала
планировали полноценный 2 сезон снять, поэтому и сделали, что пять лет прошло. А завершили сериал в попыхах.
  • 3

#458
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



закончился... , и все остались в недоумении. Называется как хочешь так и понимай. Или каждый для себя свою концовку додумывает.

получается будет второй сезон? ;)

Нет, не будет второго сезона. Сериал завершён и полностью показан. В первом сезона 35 серий ( так как у нас по полсерии показывали,
то 70 получается), а во втором сезоне только 5 серий ( или 10 половинок). Сериал закрыли из-за того, что рейтинги упали.
Сейчас в Турции война за эти рейтинги идёт не на жизнь, а на смерть. Рейтинг есть - снимаю продолжение, а нет, так канал , на котором сериал
показывают, снимает его с показа и всё.
Иффет в Турции в конце сентября завершился, В прошлом году вообще кучу сериалов позакрывали и закончили чё попало. Создатели сериала
планировали полноценный 2 сезон снять, поэтому и сделали, что пять лет прошло. А завершили сериал в попыхах.

Да их не поймешь этих турков ))) Один из дорогих сериалов Османская империя тоже быстро закруглили из за того что половина аткеров ушли со второго сезона. В Турции помешаны на рейтингах и у нас к сожалению тоже ))) А насчет Иффет мне кажется - уже непонятно что было задумывать, сериал с самого начала развивался динамично, вот было бы неинтересно если бы они растянули еще на несколько месяцев как Между небом и землей )))
  • 0

#459
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кстати, смотрите Поместье госпожи )))
  • 0

#460
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Кстати, смотрите Поместье госпожи )))

Опять что нить типа Иффет?..;)
Жалко время потраченное на Иффет, блин. Чушь полнейшая.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.