Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#401
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений




читаю вас и думаю,все-таки первый раз особенный ;) вы еще и спать в роддоме собираетесь,чтобы ночнушка не задралась. :D

может я настроила себя на лучшее и сильно не переживала, поэтому спала по ночам, да и сынуля хорошо спал, просыпался через 2-3 часа

ну мне скучно было однозначно,потом я одна в палате была,а сына спал по 5 часов,вот и думала всякое...а тогда инета еще не было,сейчас хоть залезть можно и почитать...
больше всего пугали уборщицы утром,это было что-то..

тоже лежала одна, но интернет был со мной)))поэтому совсем не скучно было, да и мама часто ко мне забегала

ну технологии прогрессируют,что есть гуд,я то первого родила 9 лет назад,еле как и так сотку протащила...
а еще был февраль и как всегда карантин,подруга и муж и родители ,платили кое-что и заходили ко мне...пропуск был только у мужа...подруга сказала,что весной была такая же ерунда...
  • 0

#402
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки SOS, может кто чем снижал давление? Посоветуйте плиз! Сча смерила 180 на 100 при рабочем 100 на 60. Я в акуе... пошла гуглить. Блин из-за чего и чем чревато... На прием тока 3 октября.

180 это очень много,меня при 150 уже в больнице закрыли и не выпустили...
может еще раз измерить,иногда электронные врут все-таки..
  • 0

#403
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки SOS, может кто чем снижал давление? Посоветуйте плиз! Сча смерила 180 на 100 при рабочем 100 на 60. Я в акуе... пошла гуглить. Блин из-за чего и чем чревато... На прием тока 3 октября.

180 это очень много,меня при 150 уже в больнице закрыли и не выпустили...
может еще раз измерить,иногда электронные врут все-таки..

согласна, если электронные то могут врать мои часто врут потом перепроверяю обычными
  • 0

#404
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Да померила и электронным и таким...гугл не спасает, пейте свекольный сок, тыква с медом и тд папазол еще пишут, не знаю пить его или нет. Посмотрю до завтра, скорую не хочу, упекут точно. Если завтра тож самое пойду к врачу. Страшно, никогда такого не было.
  • 0

#405
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да померила и электронным и таким...гугл не спасает, пейте свекольный сок, тыква с медом и тд папазол еще пишут, не знаю пить его или нет. Посмотрю до завтра, скорую не хочу, упекут точно. Если завтра тож самое пойду к врачу. Страшно, никогда такого не было.

ну может АГ все-таки позвонить,скажет че выпить...
а так я лимоном сбивала,выжимаешь лимонный сок и пьешь...
  • 0

#406
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Натуся, я считаю, что нужно СРОЧНО скорую вызывать!
Ты что, 150 - уже высокое! А тут 180 на 100!
  • 0

#407
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Натуся, не тяните!!!! Вызывайте скорую!!! С бэбиком не шутят!!!!
  • 0

#408
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Натуся очень высокое, не шути.... Звони врачу или в скорую!!!!

Сходили мы на узи 3Д... А красавица наша закрыло лицо руками и не показалась))))) один глаз только в конце показала))))
  • 0

#409
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
я пока еще кандидатка, т.к. по запарке забыла проверить тест, буду до завтра мучится.
Но с такой теплотой вспоминаю свою первую Б. Вы извините, если я тут свои слюни распущу. :p
У меня живот не был заметен до , аж, до 5 месяцев. О моем интересном положении знал только мой начальник и коллега по работе, у которого жена была в таком ожидании чуда. Вот он меня быстро раскусил
  • 0

#410
Zaiiia

Zaiiia
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки привет, примите и меня в свои ряды беременяжек? Нам уже 27-28 неделек, будем знакомы меня зовут Зарина.

Умка, я вот тоже на субботу записалась на 3Д узи, надеюсь что наш пузожитель не закроется) а куда ты ходила на 3Д и какой у тебя срок (ниче что на ты ?)
  • 0

#411
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Желаю всем будущим мамочкам сильно не переживать и побольше позитива!!! А счастливым обладательницам бэбиков тоже не переживать, т.к. настроение мамочки передается им. Они сейчас такие сладкие!!!! Только спят и сосут. :))))
  • 0

#412
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
девочки, кто то тут писал про Комаровского
вы книгу в инете скачали? не могу найти бесплатную, если есть скиньте пож-та ссылку, буду признательна :)
  • 0

#413
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Натуся очень высокое, не шути.... Звони врачу или в скорую!!!!

Сходили мы на узи 3Д... А красавица наша закрыло лицо руками и не показалась))))) один глаз только в конце показала))))

Умка а принесска твоя стесняшка оказывается :)
  • 0

#414
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Натуся как ся чувствуешь? Ща с сестрой разговаривала, у нее тоже давление высокое было 160 на 100. позвонила своей аг та сказала скорую вызывать немедленно. потом еще ругалась что ходила так. может позвонить, не рискуй лучше.
  • 0

#415
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки привет, примите и меня в свои ряды беременяжек? Нам уже 27-28 неделек, будем знакомы меня зовут Зарина.

Умка, я вот тоже на субботу записалась на 3Д узи, надеюсь что наш пузожитель не закроется) а куда ты ходила на 3Д и какой у тебя срок (ниче что на ты ?)

Добро пожаловать :hi:
  • 0

#416
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Да померила и электронным и таким...гугл не спасает, пейте свекольный сок, тыква с медом и тд папазол еще пишут, не знаю пить его или нет. Посмотрю до завтра, скорую не хочу, упекут точно. Если завтра тож самое пойду к врачу. Страшно, никогда такого не было.

А как у Вас с отеками? Это может быть гестоз, у меня был при первой Б. давление тоже резко подскачило с привычно низкого на высокое. Все таки лучше обратится за помошью сейчас.
  • 0

#417
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мурёна, а почему у тебя КС?

оооооооо, это потому что много но...краевая плацентация, близорукость и еще что-то не помню, хотя хочу ЕР :) но не буду малышом рисковать....
  • 0

#418
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Натуся очень высокое, не шути.... Звони врачу или в скорую!!!!

Сходили мы на узи 3Д... А красавица наша закрыло лицо руками и не показалась))))) один глаз только в конце показала))))

Ириш ты сколько уже узи делала? Я вся в раздумьях идти на 3Д или нет. Жалко что закрылась доча, я тоже так хочу посмотреть на мордашку своего пацана, так хочется чтоб на меня был похож (доча копия папаша).
  • 0

#419
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки SOS, может кто чем снижал давление? Посоветуйте плиз! Сча смерила 180 на 100 при рабочем 100 на 60. Я в акуе... пошла гуглить. Блин из-за чего и чем чревато... На прием тока 3 октября.

а самочуствие как? прибор может ошибся? при 180 обычно на тот свет если рабочий 100 :)
  • 0

#420
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ой девочки мои милые, спасибо всем за помощь, поддержку и советы. Чтоб я без вас делала. Позвонила мужу, проревелась, давление упало до 160. Не кидайте в меня камнями, но скорую я просто ненавижу, неоднократно была свиделем их так называемой 'помощи'. А больницы ненавижу еще больше. Сегодня АГ не принимает, у нас то и конкретной АГ на участке нет, кидают то к одной, то к другой. Купила мама папазол, если не пройдет выпью, завтра еще измерию, если все так же пойду сдаваться в больницу.
В начале и середине Б. да и по жизни давление 100. Тут уже несколько раз замечала, немного крови в носу, мерила давление несколько раз было 140. Но пишут до 140 нормально на 36 неделе, мол сильно увеличивается кровоток к этому времени.
Буду молиться чтоб это было разовое явление и завтра все наладилось. Теперь начну ежедневно мерить АД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.