Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка Автомата Калашникова (АК-47)Что означает? Для Чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#481
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

кто знает происхождение таких наклеек (наблюдаются на машинах из за бугра)
типо рыбка (очертания) или внутри еще слово - jesus...секта?

Рыба, на ровне с крестом, один из древнейших символов хрестьянства. Но конкретно в случае с рыбой - это знак Иесуса. Т.е. в теории человек на этой машины был набожный и верующий. То же, что на долларах In god we trust

А есть ещё акула. Это Бльшак кажись. Бренд одежды. Наклейки вместе с одеждой покупают и лепят куда попало.

Особый разрыв мозга я получил, когда на БэМэВэ я видел и наклейку рыбки, и на всю заднюю лобовуху арабскую вязь, что то вроде "Нет бога кроме Аллаха".


  • 0

#482
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

когда на БэМэВэ я видел и наклейку рыбки, и на всю заднюю лобовуху арабскую вязь, что то вроде "Нет бога кроме Аллаха".
Полирелигиозный хозяин. 100% под сидушкой еще и будда лежит, статуйка.
  • 0

#483
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Рыбу баптисты вроде клеят.


  • 0

#484
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Все кто в Исуса верят, те и клеят, вне зависимости от секты.


  • 0

#485
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Вот дочитал тему до 20-й страницы... и что то так захотелось купить приору, срезать пружины, нафигачить антенок на крышу... в хлам затонировать, и сзади наклеить адидас, пару АК-47 (к слову на наклейке АКМ, но кого это волнует?), поставить злые валы, срезать глушитель нах... и ездить как все!

А то как то стрёмно уже без наклеек... а на свою машину ничего лишнего клеить не хочу.


  • 1

#486
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Вот дочитал тему до 20-й страницы... и что то так захотелось купить приору, срезать пружины, нафигачить антенок на крышу... в хлам затонировать, и сзади наклеить адидас, пару АК-47 (к слову на наклейке АКМ, но кого это волнует?), поставить злые валы, срезать глушитель нах... и ездить как все!

А то как то стрёмно уже без наклеек... а на свою машину ничего лишнего клеить не хочу.

Хм, а вот у меня машина занижена, но только не пилеными пружинами, а койловерами. Сзади тонировка. Стоит выхлоп японский, и даже наклейки на заднем стекле есть - логотипы тех фирм, чей тюнинг действительно стоит на моей машине, плюс одна весёлая. 

Я как все что ли?))


  • 0

#487
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я как все что ли?))

А Вы не хотели быть как все?

#488
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

 

Я как все что ли?))

А Вы не хотели быть как все?

 

Не было цели быть как все/не как все. Да и машина не приора, слава яйцам)


  • 0

#489
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не было цели быть как все/не как все. Да и машина не приора, слава яйцам)

Так чо переживаете?
Один подумает, что Вы колхозник с наклейками, другой подумает - да он крут!
Вам то пофик!
*По поводу "не приора" - не вижу повода для гордости, но и мне и Вам пофик.

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 14.11.2013, 15:59:32


#490
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

 

Не было цели быть как все/не как все. Да и машина не приора, слава яйцам)

Так чо переживаете?
Один подумает, что Вы колхозник с наклейками, другой подумает - да он крут!
Вам то пофик!
*По поводу "не приора" - не вижу повода для гордости, но и мне и Вам пофик.

 

Да я и не переживаю, всего лишь интересно общественное мнение ;)


  • 0

#491
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да я и не переживаю, всего лишь интересно общественное мнение ;)

Т.е. все таки переживаете ;) и именно поэтому не повесили наклейку АК-47, несмотря на то что она красивая.

#492
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

 

Да я и не переживаю, всего лишь интересно общественное мнение ;)

Т.е. все таки переживаете ;) и именно поэтому не повесили наклейку АК-47, несмотря на то что она красивая.

 

Вы знаете, мне нравится огнестрельное оружие, семейство АК довольно интересно для меня. Но у меня никогда не возникало желания наклеить силуэт штурмовой винтовки на свой авто. Тем более логотип, часть буквы К образует магазин АК - логотип довольно посредственного рэп-дуэта.


  • 0

#493
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы знаете, мне нравится огнестрельное оружие, семейство АК довольно интересно для меня. Но у меня никогда не возникало желания наклеить силуэт штурмовой винтовки на свой авто. Тем более логотип, часть буквы К образует магазин АК - логотип довольно посредственного рэп-дуэта.

Ну то что Вам не нравится винтовка на авто, а нравятся логотипы тюнинговых фирм, не мешает же клеить наклейки.
Поэтому не вижу причин насмехаться над парнями которым нравится этот силуэт. Каждому свое, не я придумал.
Это же справедливо к "неприоре".
На красном форуме было модно колючки клеить. что какбе намекает, что грешны все, включая форумчан.

#494
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Все кто в Исуса верят, те и клеят, вне зависимости от секты.


Наклейки Рыбка и АК47, читается как: Верю в бога и АК-47!
  • 0

#495
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Вот дочитал тему до 20-й страницы... и что то так захотелось купить приору, срезать пружины, нафигачить антенок на крышу... в хлам затонировать, и сзади наклеить адидас, пару АК-47 (к слову на наклейке АКМ, но кого это волнует?), поставить злые валы, срезать глушитель нах... и ездить как все!

А то как то стрёмно уже без наклеек... а на свою машину ничего лишнего клеить не хочу.

Хм, а вот у меня машина занижена, но только не пилеными пружинами, а койловерами. Сзади тонировка. Стоит выхлоп японский, и даже наклейки на заднем стекле есть - логотипы тех фирм, чей тюнинг действительно стоит на моей машине, плюс одна весёлая. 

Я как все что ли?))

 

Да ну! Реальные пацаны не знают что такое койлы! Только болгарка! Только хардкор!


  • 0

#496
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

 

Вы знаете, мне нравится огнестрельное оружие, семейство АК довольно интересно для меня. Но у меня никогда не возникало желания наклеить силуэт штурмовой винтовки на свой авто. Тем более логотип, часть буквы К образует магазин АК - логотип довольно посредственного рэп-дуэта.

Ну то что Вам не нравится винтовка на авто, а нравятся логотипы тюнинговых фирм, не мешает же клеить наклейки.
Поэтому не вижу причин насмехаться над парнями которым нравится этот силуэт. Каждому свое, не я придумал.
Это же справедливо к "неприоре".
На красном форуме было модно колючки клеить. что какбе намекает, что грешны все, включая форумчан.

 

Я кагбэ и не считаю наклейки чем-то плохим.

Мне даже нравятся наклейки (всё хорошо в меру). 

Но вот обезьянничество абсолютно не нравится - кто-то может и наклеил из-за того, что ему действительно нравится этот рэп-дуэт или АК, а вот большинство лепят только из-за того что "это модно", "у всех так" "на бандита похож".


  • 0

#497
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Да ну! Реальные пацаны не знают что такое койлы! Только болгарка! Только хардкор!

 

 

Ага, и прыгают потом как мячики по дороге - потому что весь баланс подвески свалил к чертям :)

Нет, спасибо, пусть я не буду реальным пацаном в таком случае  :D


  • 0

#498
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

.. а вот большинство лепят только из-за того что "это модно", "у всех так" "на бандита похож".

Но Вам то какая разница, он же не на Ваш автомобиль лепит ;)

#499
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

 

.. а вот большинство лепят только из-за того что "это модно", "у всех так" "на бандита похож".

Но Вам то какая разница, он же не на Ваш автомобиль лепит ;)

 

Такие люди вызывают насмешку у меня - они просто следуют какой-то моде. Это касается не только наклеек, но и многого в этой жизни - покупки некоторых вещей, которые людям не нужны, а просто потому что это "модно" "так у всех". А касаемо данного случая - наклейка выступает лишь индикатором ;)


  • 0

#500
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Такие люди вызывают насмешку у меня - они просто следуют какой-то моде. Это касается не только наклеек, но и многого в этой жизни - покупки некоторых вещей, которые людям не нужны, а просто потому что это "модно" "так у всех". А касаемо данного случая - наклейка выступает лишь индикатором ;)

Т.е. Вы считаете себя лучше людей клеящих наклейки? Но Вы то тоже обклееный, что побудило Вас обклеить свой автомобиль, и чем Вы отличаетесь от них? ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.