Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка Автомата Калашникова (АК-47)Что означает? Для Чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#501
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Т.е. Вы считаете себя лучше людей клеящих наклейки? Но Вы то тоже обклееный, что побудило Вас обклеить свой автомобиль, и чем Вы отличаетесь от них? ;)

 

Я сам клею наклейки ;)

Касаемо наклеек тюнинговых фирм - во-первых, люди, увлекающиеся автомобилями, могут сразу понять, что есть в машине, не задавая вопросов. У меня часто спрашивают, что в машине есть. Во-вторых, это добровольная (неоплачиваемая) реклама этих компаний с моей стороны, т.к. они действительно делают хорошие продукты, которыми я доволен, и готов порекомендовать их другим. 

То, что я назвал "весёлой наклейкой" - есть небольшой комикс , выражающий моё мнение. На ней изображено примерно следующее - машина + турбонаддув = fun.


  • 0

#502
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Да ну! Реальные пацаны не знают что такое койлы! Только болгарка! Только хардкор!

 

 

Ага, и прыгают потом как мячики по дороге - потому что весь баланс подвески свалил к чертям :)

Нет, спасибо, пусть я не буду реальным пацаном в таком случае  :D

 

Он не поэтому к чертям. Он с завода на приорах ни к чёрту! Пружины пили не пили, управляемость ни к чёрту.


  • 0

#503
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Он не поэтому к чертям. Он с завода на приорах ни к чёрту! Пружины пили не пили, управляемость ни к чёрту.

 

 

С этим согласен :)


  • 0

#504
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я сам клею наклейки ;)

Обратите внимание, Вы принялись рьяно защищать свое право носить Ваши "кульные" наклейки. т.е. все таки Вы переживаете за свои наклейки. :D

#505
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати о приорах, а начем нынче нестыдно появиться в алматинском свете? Приоры - в сад я так понял. Что можно обклеить наклейками, и быть не как все ;)

#506
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

 

Я сам клею наклейки ;)

Обратите внимание, Вы принялись рьяно защищать свое право носить Ваши "кульные" наклейки. т.е. все таки Вы переживаете за свои наклейки. :D

 

Неделя бесплатного психоанализа на ВВ?  :D 

Вы спросили чем я лучше тех кто их клеит - а я поправил Вас этой фразой ;) Другой вопрос - мотивация данного поступка. Я рассказал о своей мотивации, и о мотивации тех кто клеит их по вышеназванным причинам. Думаю дальше нет смысла переливать из пустого в порожнее.


  • 0

#507
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

и о мотивации тех кто клеит их по вышеназванным причинам. Думаю дальше нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Действительно, но все же позвольте узнать, откуда Вы узнали о мотивации тех кто клеит по вышеназванным причинам. и кто Вам эти причины выдал?

#508
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

 

и о мотивации тех кто клеит их по вышеназванным причинам. Думаю дальше нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Действительно, но все же позвольте узнать, откуда Вы узнали о мотивации тех кто клеит по вышеназванным причинам. и кто Вам эти причины выдал?

 

Из личного опроса отдельно взятых индивидуумов, плюс из результатов опросов форумчан, которые писали об этом в данной теме.


  • 0

#509
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Из личного опроса отдельно взятых индивидуумов, плюс из результатов опросов форумчан, которые писали об этом в данной теме.

Т.е. Вам действительно были интересны причины наклеивания наклеек? И Вы говорите, что Вам нет дела до общественного мнения? По моему, Вас волновало, то что не только Вы, но и на Приоре наклеил наклейки, и Вы дабы возвеличить себя в своих глазах, выяснили, что те на Приоре, наклейки от фонаря клеют, по моде, ну а я то, я то идейный!!! я историю каждой наклейки рассказать могу!!! значит я имею право!!! :D

#510
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

 

Из личного опроса отдельно взятых индивидуумов, плюс из результатов опросов форумчан, которые писали об этом в данной теме.

Т.е. Вам действительно были интересны причины наклеивания наклеек? И Вы говорите, что Вам нет дела до общественного мнения? По моему, Вас волновало, то что не только Вы, но и на Приоре наклеил наклейки, и Вы дабы возвеличить себя в своих глазах, выяснили, что те на Приоре, наклейки от фонаря клеют, по моде, ну а я то, я то идейный!!! я историю каждой наклейки рассказать могу!!! значит я имею право!!! :D

 

Да, действительно были интересны причины! И причём это было тогда, когда на на бывшей цефире была только наклейка цефиро клуба (за неё тоже обосновать?  :D ). А в остальном Вы даже правы (насчёт идейности, истории и имею право).


  • 0

#511
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Кстати о приорах, а начем нынче нестыдно появиться в алматинском свете? Приоры - в сад я так понял. Что можно обклеить наклейками, и быть не как все ;)

Купите бугатти веерон или бентли, и наклеек не надо.

 

Хотя... бугатти с наклейкой АК будет смотреться особенно эпично!


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.11.2013, 17:23:46

  • 0

#512
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Хотя... бугатти с наклейкой АК будет смотреться особенно эпично!

да нифига....пацаны засмеют и на районе зачморят, ибо опель или жига, вот пацанская машина!!!


  • 1

#513
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хотя... бугатти с наклейкой АК будет смотреться особенно эпично!

да нифига....пацаны засмеют и на районе зачморят, ибо опель или жига, вот пацанская машина!!!
Ну да чо мы мажоры чоле. Правда не угадале Вы, на раене ща не модны жиги с опеляме, мы ж не провинция.
А теперь по наклейкам: помню раз на фронте, был у меня мицуписи, а на нем наклейка сузуки. Вот к чему она была, я не понял.

#514
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Хотя... бугатти с наклейкой АК будет смотреться особенно эпично!

да нифига....пацаны засмеют и на районе зачморят, ибо опель или жига, вот пацанская машина!!!

 

Наоборот. Пол города налепят наклейки, со словами "ты чё, даже на веерон клеят! Чем мой таз хуже?"


  • 0

#515
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

пацаны засмеют и на районе зачморят, ибо опель или жига, вот пацанская машина!!!

 

 

Это на нашем районе. В верхах, в моде розовый мини-купер с наклейками Playboy


  • 0

#516
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Еду по гоголя значиться.Проезжаю меломан и тут подъезжает и паркуется четкая Лада приора с номерами 707 регион 05 ,на дисках тонированная, опущенная,одним словом четкая тачка.
И вижу что наклейки нет на удивление и тут Выходит из нее дрыщ сухой в модных штаниках и куртке  а на спине огромный лейбл адидаса,смеялся долго я!!!!!!


  • 0

#517
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Когда первый раз увидел наклейку. Погуглил - че за "Ак-47". На первой минуте первой композиции - стошнило.

Наверно это для промывания желудка музыка. Лечебно-оздоровительная. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 19.11.2013, 14:33:47

  • 0

#518
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Когда первый раз увидел наклейку. Погуглил - че за "Ак-47". На первой минуте первой композиции - стошнило.

 

 

надо уже поддерживать отечественного производителя и клеить наклейки "Один раз не Нуртас" ))



#519
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

А вообще молодцы те кто придумывают моду и пускают ее в народ.

Респектую им. Ибо Дебила должны видеть издалека.

Это своего рода профилактика ДТП. Увидел наклейку, сторонись потомучто  целее будешь.



#520
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

и все таки, наклейка из пленки 3Д это что то))).....передо мной сегодня такой модник-утырок ехал....фары и задние фонари по самое нихачу были оклеены этой дрянью....

я как чувствовал, близко к нему не подъехал..и правильно сделал...этот чорт резко начал туда сюда по дороге метаца(((.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.