Перейти к содержимому

Фотография

Вспомним беременность!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#61
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Дания, у меня бывало :D щас уже нет, щас уже попроще, хоть и визжит как сирена :)

Хотела пожаловаться. Папа с нами не спит, вернее мы его выгнали, спим с доней вдвоем. Он как подорванный на кровате прыгает, когда переворачивается, а делает он это во сне сто миллионов раз. Вот и выгнала я его. Думала, с появлением ребенка он как-то будет контролировать себя, а нет, видимо только у женщин это чувство бдения развито... Вот и спим теперь в разных комнатах, а так иногда мужа охота, ну в смысле прижаться и уснуть :)


У нас папа тоже во сне себя не контролирует, но спим все равно вместе. Я просто дочек ложу с края возле себя. Думаю если и ляжет то пускай на меня а не на детей :D
  • 0

#62
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки кто пользуется слингом? сил нет носить ее на руках, может кто что посоветует, хочу прям уже завтра купить.

я пользуюсь слингом с кольцами собственного производства. действительно, хорошая штука, не смотря на то, что я не совсем правильно его изготовила (ткань слишком тяжëлая). освобождает маме одну руку, второй нужно поддерживать малышкину голову на сгибе локтя или ладонью. пользуюсь изредка на улице, т.к. получился тяжеловат, но в целом, удобно.
вчера заказала себе трикотажный слинг-шарф в "молочных берегах". его планирую использовать и дома, и на улице. как доставят, отпишусь про удобство использования.
в нашем возрасте пока можно только эти два вида слингов. как правильно носить ребëнка в них, смотрела на ютубе (мне попались хорошие ролики какого-то киевского магазина слингов).
  • -1

#63
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Дания, у меня бывало :D щас уже нет, щас уже попроще, хоть и визжит как сирена :)

Хотела пожаловаться. Папа с нами не спит, вернее мы его выгнали, спим с доней вдвоем. Он как подорванный на кровате прыгает, когда переворачивается, а делает он это во сне сто миллионов раз. Вот и выгнала я его. Думала, с появлением ребенка он как-то будет контролировать себя, а нет, видимо только у женщин это чувство бдения развито... Вот и спим теперь в разных комнатах, а так иногда мужа охота, ну в смысле прижаться и уснуть :)


У нас папа тоже во сне себя не контролирует, но спим все равно вместе. Я просто дочек ложу с края возле себя. Думаю если и ляжет то пускай на меня а не на детей :D

ой, Дана, как-то это не очень, когда мужа из постели выгоняешь.. а что, доча совсем не спит в кроватке?
я беру дочу к нам редко, если она нервничает, а я валюсь с ног ;) когда спим вместе, ложу малышку со стороны груди, которой кормлю и отгораживаю подушкой от края кровати и от мужа. а сама вокруг дочи на боку, буквой "зю" сворачиваюсь. беременная привычка спать на боку пригождается :)
  • 0

#64
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
тоже выложу свой агент: moshka_can@mail.ru
добавляйтесь, девочки! а то вдруг опять прикроют нас, хоть найти вас смогу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.