Перейти к содержимому

Фотография

Вспомним беременность!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#41
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ну снова всем здрасьте :hi:
нашу малышку пока папня качает, у меня есть время сюда написать, сегодня ходили на плановый прием, за 1.5 мес выросли на 2 см и прибавка 1600, т е мы сейчас 5800!
млин лечим диатез- появился после эспумизана :shy: , боюсь лишний раз уже что-то давать...все сладкое нафиг исключила из рациона
  • 0

#42
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кстати девочки, хорошая идея, вот мой мир и агент u.dana@mail.ru

я уже добавилась)))
  • 0

#43
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Сын висит на груди, я в инете ))
Рисинка, это вы почти всю ночь спите? Классно же :) надеюсь у нас к 3 месяцам также будет. у нас примерно как у Маши, три раза за ночь просыпаемся. Еще и колики.. Начиталась российских форумов и купили саб-симплекс (вроде эспумизана), вечером дали, помогает, надеюсь и дальше будет.
Секса много не бывает это тоже самое что и "чего ждать когда ждешь ребенка?" Прикольный фильм.
  • 0

#44
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ну а мы вообще день с ночью попутали, но сейчас вроде ттт потихоньку приходим в нормальный режим
  • 0

#45
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

блин, писала и стерлось :((
я тоже боюсь этого процесса даже теоретически, мне как-то вот проще шприцом потихонечку влить в рот. Свечи для меня это ой.

А у меня и шприцом не всегда получается, он во рту копит а потом выплевывает. :(
  • 0

#46
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


блин, писала и стерлось :((
я тоже боюсь этого процесса даже теоретически, мне как-то вот проще шприцом потихонечку влить в рот. Свечи для меня это ой.

А у меня и шприцом не всегда получается, он во рту копит а потом выплевывает. :(

Я мама зверь, боботик маленькой ложкой заливаю :)
  • 0

#47
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

А у меня и шприцом не всегда получается, он во рту копит а потом выплевывает. :(

у нас сейчас та же песня с прикормом :) Моей полгода :) Смотрю у девчат тут совсем еще крохотульки.
  • 0

#48
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А у меня и шприцом не всегда получается, он во рту копит а потом выплевывает.


а я пипеточкой потихоньку закапываю, маленькие порции- зато эффективно !
  • 0

#49
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Кстати девочки, хорошая идея, вот мой мир и агент u.dana@mail.ru

я уже добавилась)))

Вот это да!!!! Алена, классное оформление машины на выписке у тебя, я прям обзавидовалась))))
  • 0

#50
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Лусиана, хорошо вы так прибавили, ттт на вас. :) Что то я немного испугалась насчет диатеза после эспумизана, как с коликами то бороться :(
  • 0

#51
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Я ложечкой даю, правда все равно чуть проливается... Ттт вроде животики перестали мучать., завтра 3 месяца уже, на прием пойдем, и еще кровь сдавать. Даже не представляю как у таких крох кровь будут брать(((
  • 0

#52
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



блин, писала и стерлось :((
я тоже боюсь этого процесса даже теоретически, мне как-то вот проще шприцом потихонечку влить в рот. Свечи для меня это ой.

А у меня и шприцом не всегда получается, он во рту копит а потом выплевывает. :(

Я мама зверь, боботик маленькой ложкой заливаю :)

я уже попробовала давать шприцем эспумизан, водичку и боботик из ложечки, антифлат из дозатора... вот и свечку в попочку запихала сейчас. ничего сложного, она почти сама проскользнула, я больше боялась. самое сложное - улучить момент, когда доча не спит, не ест и не какает :D
самок страшное у нас - нос закапывать и чистить.

Сообщение отредактировал Musik: 24.09.2012, 23:36:48

  • 0

#53
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

у нас сейчас та же песня с прикормом :) Моей полгода :) Смотрю у девчат тут совсем еще крохотульки.

Да вы уже баальшие :) а нам завтра 2 недели )))
  • 0

#54
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Маша, а как доча простудилась? На улице? А какие признаки, сопельки?
Я сама только в себя прихожу, простудилась сидя дома, голову помыла, а дома сквозняк был (( третий день в маске почти круглосуточно, чтобы ляльку не заразить (
  • 0

#55
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ну снова всем здрасьте :hi:
нашу малышку пока папня качает, у меня есть время сюда написать, сегодня ходили на плановый прием, за 1.5 мес выросли на 2 см и прибавка 1600, т е мы сейчас 5800!
млин лечим диатез- появился после эспумизана :shy: , боюсь лишний раз уже что-то давать...все сладкое нафиг исключила из рациона

Вчера читала у Комаровского, что диатез/сыпь/аллергия может быть в том числе от переедания. Ну как мнение тоже может быть интересно.
Моя тоже вся обсыпалась недавно, что только не перепробовала, сдвинула на час кормление - лучше стало,ттт.
  • 0

#56
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений


у нас сейчас та же песня с прикормом :) Моей полгода :) Смотрю у девчат тут совсем еще крохотульки.

Да вы уже баальшие :) а нам завтра 2 недели )))


Ага :) спина отваливается. Ну вдруг кому что подскажу :)))
  • 0

#57
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

самок страшное у нас - нос закапывать и чистить.


:lol: это наверное у всех так, моя кричит так- что все в доме думают что я ее убиваю :faceoff:
  • 0

#58
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
девочки кто пользуется слингом? сил нет носить ее на руках, может кто что посоветует, хочу прям уже завтра купить.
  • 0

#59
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений


#60
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
О чем это тут??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.