Перейти к содержимому

Фотография

Вспомним беременность!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#21
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Дания, у меня бывало :D щас уже нет, щас уже попроще, хоть и визжит как сирена :)

Хотела пожаловаться. Папа с нами не спит, вернее мы его выгнали, спим с доней вдвоем. Он как подорванный на кровате прыгает, когда переворачивается, а делает он это во сне сто миллионов раз. Вот и выгнала я его. Думала, с появлением ребенка он как-то будет контролировать себя, а нет, видимо только у женщин это чувство бдения развито... Вот и спим теперь в разных комнатах, а так иногда мужа охота, ну в смысле прижаться и уснуть :)

Мы так спади 2 года :) вернее не спали :) не удобно мне было, и кровать не такая широкая была :D хотя и говорят что это не правильно, знаю, что многие именно так и живут. Со временем вернешь мужа :) мой храпел жуть как, а сын орал с таким же старанием по ночам :) так и бегала к нему на свидания )))

Кендалл, не боись, выход уже только один :D

Сообщение отредактировал DON4a: 24.09.2012, 22:14:56

  • 0

#22
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Хотела пожаловаться. Папа с нами не спит, вернее мы его выгнали, спим с доней вдвоем. Он как подорванный на кровате прыгает, когда переворачивается, а делает он это во сне сто миллионов раз. Вот и выгнала я его. Думала, с появлением ребенка он как-то будет контролировать себя, а нет, видимо только у женщин это чувство бдения развито... Вот и спим теперь в разных комнатах, а так иногда мужа охота, ну в смысле прижаться и уснуть :)


Ой Дана! Ты мне прям соль на рану на сыпала. Ты не представляешь как я мечтаю ночью прижаться к мужу или чтобы он меня обнял. Вроде ночью детей в детской уложу, малую в люльку. А потом малая на кормление просыпается, потом то сын, то дочь прийдет к нам в кровать. Так и спим с детьми уже сколько лет(((
  • 0

#23
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
вот вы где! :)

как я вижу, модераторы не оценили наше стремление перенести общение в отдельную тему :( в чëм заключается отличие флейма от тематических форумов, если нельзя создать темку о своëм?
кому петиции писать, не разобралась ещë.

многоуважаемая Fiona, пожалуйста, верните нам отдельную тему "Мамочки 2012" или оставьте эту! если требуется конкретизировать, для кого она, придумаем более точное название. у нас действительно уже своя "банда" сложилась и с другими "бандами" нас смешивать - только мешать им общаться, т.к. будет идти параллельно две беседы.

Сообщение отредактировал Musik: 24.09.2012, 22:31:54

  • 0

#24
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Теперь с этой темой я спать не лягу :)))
Блин!!! Дочь моя взяла привычку просыпаться в 6 (!!!) утра! Еще на улице темно, а мы с ней пляшем по комнате. Никак не могу ее график поменять. Вчера пыталась, она уснула к 6ти вечера, думаю разбужу ее к 7.30, разгуляемся и к 9-9.30 ляжем, как раньше. Фигушки! Разбудить разбудила, так она такой ор подняла на весь дом, полчаса никак успокоить не могли, в итоге снова усыпила ее. Сегодня думаю походим, пошумим. Какооой там, спит вот с 7.30, и это на ночь! Завтра снова в 6 утра пляски :(((((
  • -1

#25
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А я вырваться из дома хочу просто капец! А нифигашеньки особенно с моей недостаточностью молока, эх как бы я хотела чтобы много его было, сцедила и пошла себе по делам! Это эгоизм во мне говорит наверное...

Вот мне тоже кажется что мои чувства эгоистичны, а потом думаю, ведь это нормальное желание человека... Я могу сцедить, а толку? Больше нервов и заморочек чтобы вырваться на пару часов
  • 0

#26
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Сижу смотрю фильм про беременность называется Секса много не бывает.... и сразу столько воспоминаний про пузико)))
  • 0

#27
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Теперь с этой темой я спать не лягу :)))
Блин!!! Дочь моя взяла привычку просыпаться в 6 (!!!) утра! Еще на улице темно, а мы с ней пляшем по комнате. Никак не могу ее график поменять. Вчера пыталась, она уснула к 6ти вечера, думаю разбужу ее к 7.30, разгуляемся и к 9-9.30 ляжем, как раньше. Фигушки! Разбудить разбудила, так она такой ор подняла на весь дом, полчаса никак успокоить не могли, в итоге снова усыпила ее. Сегодня думаю походим, пошумим. Какооой там, спит вот с 7.30, и это на ночь! Завтра снова в 6 утра пляски :(((((

Да, у вас режим уже какой никакой появился :) а мы и в 4 и в 5, и вообще в любое время дня и ночи пляшем :)
  • 0

#28
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

:) так и бегала к нему на свидания

А мне даж на свидания бежать некудаааа :( полный дом народу :( я ему говорю делай че хошь, тащи матрас и ложись на полу :D
  • -1

#29
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Сижу смотрю фильм про беременность называется Секса много не бывает.... и сразу столько воспоминаний про пузико)))

Еще не дошла до момента когда главная героиня начала истерить на сцене? :) про все прелести беременности высказались :)
  • 0

#30
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У нас режим рантше вообще красота - к 9.30-10 отбой, и до 8-9. Ну и кормления среди ночи пару-тройку раз. А щас ппц, я в 6 нифига сообразить не могу. А красотка моя улыбается, смеется, довольная такая :)
  • -1

#31
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


:) так и бегала к нему на свидания

А мне даж на свидания бежать некудаааа :( полный дом народу :( я ему говорю делай че хошь, тащи матрас и ложись на полу :D

Да, а моя свекровь ближе к родам сказала что надо бы матрас купить. На мой вопрос зачем, ответила что сыну надо высыпаться и пусть спит в зале, моя была в шоке :) это когда мы с ними жили
  • 0

#32
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

вот вы где! :)

как я вижу, модераторы не оценили наше стремление перенести общение в отдельную тему :( в чëм заключается отличие флейма от тематических форумов, если нельзя создать темку о своëм?
кому петиции писать, не разобралась ещë.

Да Маша, неприятно получилось. И девчонок побеспокоили
  • 0

#33
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


вот вы где! :)

как я вижу, модераторы не оценили наше стремление перенести общение в отдельную тему :( в чëм заключается отличие флейма от тематических форумов, если нельзя создать темку о своëм?
кому петиции писать, не разобралась ещë.

Да Маша, неприятно получилось. И девчонок побеспокоили

Главное, чтобы теперь все ок было ;)
  • -1

#34
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ладно, девчонки, спокойной ночи вам и побольше молочка! У меня в 6 подъем :D
  • -1

#35
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Сижу смотрю фильм про беременность называется Секса много не бывает.... и сразу столько воспоминаний про пузико)))

Еще не дошла до момента когда главная героиня начала истерить на сцене? :) про все прелести беременности высказались :)


Я всего 30 мин пока посмотрела))) буду уже завтра досматривать. А то пора старших спать укладывать, так как у нас подъем в 7-30 и сборы в сад.
Так рада снова с вами со всеми пообщаться. Спокойной ночи!
  • 0

#36
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спокойной ночи!
  • 0

#37
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у нас примерный режим ночью уже наметился. доча просыпается полночь,в 3 и в 6 утра. правда, сегодня график сдвинулся на 1,5 часа по непонятной причине. может из-за простуды?

девочки, кто-нибудь ставил малышикам свечи интерфероновые или какие другие? нам назначили по пол свечки, я с трудом половинку отрезала, а вставлять боюсь :faceoff:

Сообщение отредактировал Musik: 24.09.2012, 22:41:11

  • 0

#38
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Маша, :) ничего страшного нет. Я вставляла много раз. Не бойся!

З.ы. Чит вас...а у Каморовского все так просто и легко :D

  • 0

#39
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Балин, че за фигня, туда сюда нас кидают, а там нам совсем и не рады.
Детей спать уложила, муж орехи мне колет для увеличения лактации ,а я на форум полезла :)))
Кстати девочки, хорошая идея, вот мой мир и агент u.dana@mail.ru
  • 0

#40
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

у нас примерный режим ночью уже наметился. доча просыпается полночь,в 3 и в 6 утра. правда, сегодня график сдвинулся на 1,5 часа по непонятной причине. может из-за простуды?

девочки, кто-нибудь ставил малышикам свечи интерфероновые или какие другие? нам назначили по пол свечки, я с трудом половинку отрезала, а вставлять боюсь :faceoff:


блин, писала и стерлось :((
я тоже боюсь этого процесса даже теоретически, мне как-то вот проще шприцом потихонечку влить в рот. Свечи для меня это ой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.