Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#13901
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
то есть целлулоизная
  • 0

#13902
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ладно, я флейм прекращаю, обещала Бритфану сходить за газетой посмотреть как состовлять ОПРОВЕРЖЕНИЯ :kiss:)))
всем преКрасного дня!!!
  • 0

#13903
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

У нас есть только один такой финансовый воротила, знающий все "ниточки закулисья", тут мисандерстандинг вряд ли будет. Хотя сомневаюсь, что он поймет что конкретно верс от него требует :kiss:

А что делать будем? Мммм... Может подарим версу вувузелу? О чорд, она у него уже есть...

не бояться!
поймет. :kiss:
он (монстр финансового закулисья) в курсе. я с ним через личку и телефону общался. еще одного человечка с его мыслями о выездной ждем,точнее ждем,чтобы в оф.сторе выездная белая доступна была.

новый сезон в обновках начинать - это же такая красота!
  • 0

#13904
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Верс, ты, вы, нет, я тебе лучшие годы, рябчиков бочками, а тебе значит вувузела, плааааастиковая

если научиться в нее дудеть (что дюже не тривиально),то смерть соседям,и толстущая,разрывающая лицо на пополам,улыбка в душе.
но я же ее в кассу (торбочку) клуба добывал. поэтому принесу на какой-либо из просмотров и дальше она (вувувузька) пойдет по рукам и начнет жить собственной жизнью.
как подарок просто-таки - весьма! зачетный пылесборник на полке.
  • 0

#13905
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
кстати, из нее пиво пить классно!
только вот верс не пьет, вот и отдает.
не понимаю, как он дает разгрузку своим мозгам?
  • 0

#13906
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

у самих нового кита нету...

ну у кого нет, а у кого уже есть :kiss: домашний. и выездной я обязательно приобрету до начала сезона, и тоже кстати наверное не без помощи Воротилы...
  • 0

#13907
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
везет, Chop уже новый кит моск приобрел, я бы тоже от парочки выездных москов не отказалась, а то у меня старый цЕлофанновый, т.е. целлулоидный, короче шуршит сильно. К Воротиле тоже обращаться, да :kiss:
  • 0

#13908
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
везет, Chop уже новый кит моск приобрел, я бы тоже от парочки выездных москов не отказалась, а то у меня старый цЕлофанновый, т.е. целлулоидный, короче шуршит сильно. К Воротиле тоже обращаться, да :kiss:
  • 0

#13909
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

... т.е. целлулоидный, короче шуршит сильно...

мало того,что остался я без рябчиков и ананасов (которые бочками)
так вы еще странным образом ПРоникли :kiss: - доказательство,моя сегодняшняя переписка через личку с уважаемым пользоватилем danie : "...надо бумажную,шуршащюю (охр...ное слово,теперь часто буду использовать!) тоже включить в круговорот дензнаков".
фор danie - подозреваю,что это твой мозгЪ был атакован :kiss: ибо мой перегрелся за день,выключился,работаю на автопилоте,а в него же проникать некуда.

апдейт - причем через личку совсем другого сайта. они среди нас! кашмар! :kiss:

п.с. ну и на посошок
ходжсон : "As Liverpool manager, I take great pride in the fact that two of our players can call themselves World Cup winners this summer.I think it's safe to say the pictures of Fernando in the dressing room with the World Cup certainly went down well with our fans but the club can be proud of all the players who went away to the World Cup.To have four players reach the final is an incredible achievement and I look forward to working with them when they return to Melwood after their holidays."

Сообщение отредактировал vers: 14.07.2010, 19:19:18

  • 0

#13910
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
блин,слухов вокруг нас сегодня немеренно,но источник тот,что позорит мою аватарку :kiss:
поэтому скажем дружно - нам не нужно!
  • 0

#13911
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
ну, разобрались кто есть кто? :kiss:
  • 0

#13912
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ну, разобрались кто есть кто? :D

да, точна :-)
  • 0

#13913
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
http://www.liverpool...hli-alternativu
ну вот альтернативная форма для ЛФК
  • 0

#13914
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Рой Ходжсон будет работать, преимущественно, с молодежным составом Ливерпуля во время предсезонного сбора в Швейцарии.
Официальный сайт клуба публикует список футболистов, отправившихся в Швейцарию: Диего Кавальери, Альберто Аквилани, Альберт Риера, Лукас Лейва, Эмилиано Инсуа, Давид Нгог, Джей Спиринг, Филипп Деген, Стивен Дарби, Мартин Келли, Петер Гулачи, Стивен Ирвин, Натан Экклестон, Даниэль Айала, Мартин Хансен, Давид Эму, Лаури Далла Валле, Томас Инс, Джонджо Шелви, Виктор Пальссон, Сотириос Кириакос, Милан Йованович.
  • 0

#13915
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
хм.
где тогда Пачеко? :)
  • 0

#13916
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
кажися за испанскую молодежку катосит...
  • 0

#13917
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
молодежка разве не до ЧМЮАР отыграла?
да и Айалу наверное стоило в молодежку закатосить, он побольше Пачеко отыграл за ЛФК в прошлом сезоне, кажись...
  • 0

#13918
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
именно так сейчас он в молодежке катает!
  • 0

#13919
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
так мой первый вопрос был к чему?
если верить вашим словам, то они оба за молодежку сейчас катают.
при этом Айала есть в предсезонке, а Пачеко нет.

где справедливость?
  • 0

#13920
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
надеюсь это не предпосылка к тому что Пачеко не останется в клубе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.