Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#13881
eroman

eroman
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Что с Торресом-то? ничего не слышно? По ходу наверное рецидив старой травмы...
А начало сезона у нас, ну очень трудное, Арс, МС, МЮ, в первый же месяц...

Сообщение отредактировал eroman: 12.07.2010, 17:32:41

  • 0

#13882
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
крауч - в порядке
да и слух не самый жОлтый,а с учетом новых слухов о новых травмах наших нападенцов,то все может получиться
  • 0

#13883
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

:dandy:хотела как в фб на кнопочку like нажать, а ее нет :dandy:

деньгами шлите,деньгами,рябчиками,апельсинами и ананасами. бочками. :D

ну вот и кончился суровый зимний чемпионат по летнему футболу. наши - двое чемпионы. торрес провалил,не стал звездой,не его чемпионат + болячка напосошок :-) . пепе просто не повезло,что икер в порядке,но он был твердым вторым воротчиком подвинув каталонца.
дЫрк - зэ бест из нашего состава на чм2010,мог и он поднять кубок,не получилось. тогда и бабель бы зачемпионился,с ним вообще ничего не понятно,но это скорее всего из-за того,что тренер так расставил свои приоритеты - ноль сыгранных минут.
кто-то скажет добрые слова алонсо и арбелоа. для кого-то - это просто игроки реала.
худшим на чемпионате,вследствии объективных и субъективных причин,назначаю даниэля аггера и его датский falling.

итог: в составе LFC +2 чемпиона мира и куча мыслей в голове болельщиков,дремавшая весь турнир,снова тревожно зашевелилась.
начались суровые будни обратного отсчета до начала клубных баталий.
  • 0

#13884
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
перескочил стращную цифирь поста. теперь все боголепно будет.
фильма о красных уже афишу и дату премьеры обрела
Изображение
полноразмерка
апдейт - напоминаю - малкович будет воротчиком :-)

Сообщение отредактировал vers: 13.07.2010, 00:41:06

  • 0

#13885
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Former Wigan player Paul Scharner is set for talks with Liverpool over a free transfer to Merseyside.
следим. агент бойца поет о каких-то особых отношениях между его клиентом и нашим главным.

апдейт - см нижний пост - фор _just_want_to_sleep - ага,а экономику страны,кто будет поднимать
тем более из постов тут видно,как я разлюбезно общаюсь с приятным в общении человеком. ;)
хотя,если под домом ты понимаешь тот наш общий дом,то там меня зверски терроризируют требованиями ссылок,явок,паролей - душат,душат песню на корню!
шмайлик

Сообщение отредактировал vers: 13.07.2010, 01:49:46

  • 0

#13886
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
тебе все не спится...
вернись домой!
  • 0

#13887
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

там меня зверски терроризируют требованиями ссылок,явок,паролей - душат,душат песню на корню!
шмайлик

*** ты боцман, и шутки у тебя дурацкие (с) ;)
  • 0

#13888
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


:smoke: после покупки Милан Йовановича нет смысла возвращать Крауча.

Так, давай я тебе более развернуто попытаюсь ответить, чтобы прекратить этот троллинг.
во-первых, возвращение Крауча - не более чем слух ( к сожалению)
во-вторых, сравнивать напа забившего в красной майке более 40 голов за 3 сезона (можно сказать за 2,5 сезона) с игроком из Лиги Жюпиле мягко говоря не корректно
в-третьих, с какого времени ты болеешь за Ливерпуль и следишь за АПЛ (см. уровень защитников, напов и т.д., то есть матчасть...)? Ибо тогда, возможно, ты бы знал уровень игроков ведущих клубов АПЛ.

И вообще, как тебе такое: игрок (Крауч), похоронил МЮ в розыгрыше КА 2005 г, положивший три гола Арсеналу в 2006, забивавший 11 голов, выходя 12 раз с лавки (последний сезон в ЛФК)... Много-ли игроков АПЛ могут похвастать подобным?

ЗЫ: можешь не отвечать.
ЗЗЫ: ничего личного. YNWA!


за ЛФК более с 1998 года и в АПЛ уж разбираюсь не плохо.
согласен, уровень защитников и напов в АПЛ очень хороший, на счет Йовановича могу сказать лишь что время покажет как он будет играть в ЛФК, все будет зависеть только от Милана.
На счет Крауча думаю, что команде нужен более мобильный форвард нежели Питер, да и молодежь нужно подтягивать (воспитанников академии) все таки правила ужесточают.
Да и в последнее время результативность его пошла на убыль!
  • 0

#13889
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

*** ты боцман, и шутки у тебя дурацкие (с) :rotate:

как только широко известный в узких кругах воротила черных и белых рынков посодействует боцману :D,используя все свои тайные ниточки финансового закулисья,в облачении родного (то бишь своего) тела в форму нового сезона,так сразу буду шутить добро,мягко,бело(в гостях),красно(то бишь красиво - дома) и пушисто. в правильные времена в правильных местах. :-)
п.с. если кто-то вдруг случайно узнал себя - шутейный дружественный прЫвет!

Сообщение отредактировал vers: 14.07.2010, 12:12:49

  • 0

#13890
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Попытался понять, не получилось. Да и моск взорвался :rotate:
  • 0

#13891
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Попытался понять, не получилось. Да и моск взорвался :-)

че-то слабый у тебя моск (с) :rotate: , совет: оставь всякую надежду, а просто жди начала сизона :D
  • 0

#13892
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Возможно.
Надежду бы оставил бы, но вот это:

п.с. если кто-то вдруг случайно узнал себя - шутейный дружественный прЫвет!

подогрело мой интерес к пониманию смысла поста.
  • 0

#13893
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Как сообщает испанская газета AS, Фернандо Торресу понадобится на восстановление от травмы порядка трех недель.
  • 0

#13894
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
все предельно ясно, Версу срочно надо подарить форму нового сезона, ибо без нее он несчастлив :rotate:
как вариант можно все принять как есть ..... или .....
  • 0

#13895
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ааа вононочо.
Про новый кит Виталий глаголит... Тада все ясно, спасибо ))
  • 0

#13896
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
))))
ога, хитрец, он еще так тонко толсто льстит, сейчас каждый возомнит себя финансовым воротилой и волки сыти и Верс при новых формах !!!
так что делать то будем ???
  • 0

#13897
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
У нас есть только один такой финансовый воротила, знающий все "ниточки закулисья", тут мисандерстандинг вряд ли будет. Хотя сомневаюсь, что он поймет что конкретно верс от него требует :kiss:

А что делать будем? Мммм... Может подарим версу вувузелу? О чорд, она у него уже есть...
  • 0

#13898
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
пускай так, пока, живет, у самих нового кита нету... вот когда будет заказ следующий, то и ему посодействуем, а то вишты, хитрован... а вувузела у него точно есть, вот че я придумал: можно ему разок по башке вувузелой слегка треснуть, если на просмотр её принесет. Заодно и без подарка не останется )))

Сообщение отредактировал danie: 14.07.2010, 15:41:28

  • 0

#13899
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Верс, ты, вы, нет, я тебе лучшие годы, рябчиков бочками, а тебе значит вувузела, плааааастиковая
  • 0

#13900
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
целлюлитная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.