Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#12881
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Да уж... Думал, что ваш паровоз наверное уже на полном ходу (хоть и поздно) и будет сметать соперников на своём пути... Даже хотел поорать за вас 1 мая, но имхается мне, что ЛФК тупо сольёт этот матч.

ну что Вы за зануда,кому ТУТ интересно ваше весеннее орание?!

Сообщение отредактировал vers: 04.04.2010, 22:10:02

  • 0

#12882
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
До того, как Вы отредактировали свой пост. Там была фраза "Сначала посмотрите тот матч". Думаю, что придётся его всё-таки посмотреть, но мнение своё вряд ли уже изменю: ЧФК увезёт от вас победу, может и нелегкую, но как говорится "3 пункта не пахнут". Дело в том, что к тому моменту у вашей команды не будет мотивации, потому что кое-кто едет на ЧМ и рисковать здоровьем ради престижа не будет.
  • 0

#12883
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

До того, как Вы отредактировали свой пост. Там была фраза "Сначала посмотрите тот матч". Думаю, что придётся его всё-таки посмотреть, но мнение своё вряд ли уже изменю: ЧФК увезёт от вас победу, может и нелегкую, но как говорится "3 пункта не пахнут". Дело в том, что к тому моменту у вашей команды не будет мотивации, потому что кое-кто едет на ЧМ и рисковать здоровьем ради престижа не будет.

было не "тот",а "этот". так как я по ошибке принял слова "слить матч" к нашей сегодняшней бирмингемской поездке,которую в прямом эфире не так то просто было посмотреть,я,к примеру,через он-лайн плохонько глядел. поэтому и зацепила глаз оценка непросмотренного матча.
ну а касательно нашего будущего слива - вы наверное милионы на тотализаторе поднимаете и шар хрустальный ни на миг не отпускаете. а мне вот видится,что абрамович увезет от нас пакет рогаликов и тукающаю в мозжечок мысль "накопить на торреса,накопить на торреса". и не потому что я такой провидец,а потому что есть честь клуба,есть история клуба,есть много слов,которые можете считать высокопарными,но которые просто есть. а кто не будет рисковать,кто не будет играть - с теми мы попрощаемся,но это наши дела.
ну а Вы можете делать свои прогнозы на основании своего личного жизненного опыта,который явно далек от оптимистичного
  • 0

#12884
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Чета не пойму вас, ЛФК. Проигрыши, когда в ауте Торрес-Джи, еще понятно. Но теперь то что? Оба в строю, Торрес забивает. Ковать бы вам победы, а у вас поражения чередутся ничейками.
Соберитесь, желаю вам только только побед. :smoke: Не пускайте всяких Шитей и МанШитей в биг4.
  • 0

#12885
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
не смогли закатить,когда уже не закатить сложнее,чем закатить
к сожалению
  • 0

#12886
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а мне вот видится,что абрамович увезет от нас пакет рогаликов и тукающаю в мозжечок мысль "накопить на торреса,накопить на торреса". и не потому что я такой провидец,а потому что есть честь клуба,есть история клуба,есть много слов,которые можете считать высокопарными,но которые просто есть. а кто не будет рисковать,кто не будет играть - с теми мы попрощаемся,но это наши дела.


ой ли? скажите, положа руку на сердце, что для вас будет приятней - победа над челсями, тем самым помощь МЮ, либо же слив челсям - большая услуга МЮ.
  • 0

#12887
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
конкретно никому услуги не будет..конечно победа на Челси будет важна в гонке за топ четверку...но все же косвенно помогаем МЮ выходит :laugh:
  • 0

#12888
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ой ли? скажите, положа руку на сердце, что для вас будет приятней - победа над челсями, тем самым помощь МЮ, либо же слив челсям - большая услуга МЮ.

Кагбы именно это я не осмелился произнести ЗДЕСЬ вслух, вот и подбирал выражения "вокруг да около" :laugh:
Мне кажется, даже сами игроки ЛФК такого же мнения: типа хватит им уже, итак три раза подряд были, да ещё и сравнялись с нами по общему количеству трофеев в АПЛ.
  • 0

#12889
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ой ли? скажите, положа руку на сердце, что для вас будет приятней - победа над челсями, тем самым помощь МЮ, либо же слив челсям - большая услуга МЮ.

согласен. дилема.
мое - надо играть на победу,по-любому. но есть и другие точки зрения.
титул мю будет чрезвычайно противен,есть надежда,что арабы дадут вам бой в дерби
тогда будут немного другие расклады на момент матча
  • 0

#12890
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

..конечно победа на Челси будет важна в гонке за топ четверку...

На мой сторонний взгляд об этом стоит уже забыть, хотя в какой-то степени понять вас можно - типа надежда и всё такое.
  • 0

#12891
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
верим в тевеса,блин :laugh:
  • 0

#12892
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

верим в тевеса,блин :D

Очередное доказательство того, что сольёте :laugh:
  • 0

#12893
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


..конечно победа на Челси будет важна в гонке за топ четверку...

На мой сторонний взгляд об этом стоит уже забыть, хотя в какой-то степени понять вас можно - типа надежда и всё такое.

если бы не верили в команду до конца, то тогда на кой черт себя можно называть болелом ЛФК????
  • 0

#12894
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


верим в тевеса,блин :D

Очередное доказательство того, что сольёте :laugh:

Вы перед матчами наверняка боитесь черных кошек,бабу с ведром,не проходите под лестницей,надеваете теплое нижнее белье задом наперед.
если это доказательство,то Вам легко,к примеру,перельмана с помощью абака опровергнуть
браво!
  • 0

#12895
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал preved-medved: 05.04.2010, 12:10:41

  • 0

#12896
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Вы перед матчами наверняка боитесь черных кошек,бабу с ведром,не проходите под лестницей,надеваете теплое нижнее белье задом наперед.
если это доказательство,то Вам легко,к примеру,перельмана с помощью абака опровергнуть
браво!

Ошибаетесь, это игроки в основном могут бояться этих примет, да и то не факт. Просто я обладаю здравым смыслом и логикой:

титул мю будет чрезвычайно противен

верим в тевеса,блин :D

В прямого конкурента в борьбе за 4 место.
ЖЖЖгите дальше, уважаемый :laugh:
  • 0

#12897
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

титул мю будет чрезвычайно противен


Уверен на 100%, если мы увезем с Энфилда 3 очка, то шайтаны будут обвинять вас в умышленном сливе

#12898
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
дык давно замечено, у лфк и шити оочень много общего, одной крови, блин :laugh:

выиграй вчера лфк и Блэкберна, можно было почти наверняка думать, что лфк сольет. а вот сейчас я поэтому и спросил, что поднасрать МЮ хоть и святое, но уж очень дорогого может это стоить мерсисайдцам.
  • 0

#12899
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


верим в тевеса,блин :D

В прямого конкурента в борьбе за 4 место.
ЖЖЖгите дальше, уважаемый :laugh:

ну,да. есть мысль,что карлито,если красную не заполучит,то крови вам сурово выцедит.
про конкурента за 4 место,то лично мое (без претензии на истину) - лигу че мы в след.сезоне не увидим. надо в этом европу брать.
  • 0

#12900
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...дык давно замечено, у лфк и шити оочень много общего, одной крови, блин :laugh: ...

не сравнивайте божий дар с яичницей. учите мат.часть. читайте книгу.
НЕ зачет!

...выиграй вчера лфк и Блэкберна, можно было почти наверняка думать, что лфк сольет. а вот сейчас я поэтому и спросил, что поднасрать МЮ хоть и святое, но уж очень дорогого может это стоить мерсисайдцам.

кто такой этот блэкбэрн? и почему вчера?
таблица в конце сезона покажет,кто как и чего надумал.
думать можно,что угодно.
некоторые,вот даже думают вслух,у нас свободная страна,хотя карательную медицину в отдельных запущенных случаях отменили все же зря.
а по теме - помнится,что именно подгадить for The Liverpool это один из громко озвученных прЫнципов жизни главного тренера мю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.