Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#12861
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
после такой игры, думаю мотивация будет у игроков. а Энфилд всегда будет гнать только вперед команду!
  • 0

#12862
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
кажись победитель пары бенфика-ливерпуль выходит на пару валенсия-атлетико
  • 0

#12863
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
занятно, значит нам играть с испанцами в полуфинале.
  • 0

#12864
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да уж, чета вам вчера не повезло. Эрикссону надо было или и Бабелу желтую показывать, или и Луизау удалять. а он какое-то левое решение принял. Луизау с косой прибежал к Торресу - желтая. Бабел два раза пощупал Луизау за лицо - красная.
гол Торреса - чистый. опять-таки главный мог бы разобраться, несмотря на раннюю отмашку бокового.
ну и в довершении два пенальти - тоже чистых.

ответка должна быть классной )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2010, 11:32:46

  • 0

#12865
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Теперь думаю за все что вчера произошло надо вынести этих жывотных как Арсенал дома Порту, сцуко портиши еще раз подтвердили что они симулянты провокаторы и грязные твари. :rolleyes:
  • 0

#12866
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ага,матч с голландцами,который россиянин судил,прям-таки периодически в мозг стучался.
  • 0

#12867
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
офтопну. свежачком.
В 25-м туре чемпионата Португалии «Брага» в родных стенах победила «Гимарайнш» (3:2) в поединке с поистине уникальным сюжетом: 90 с небольшим минут встречи вместили в себя четыре (!) пенальти и четыре (!!) же удаления у гостей.

Сообщение отредактировал vers: 03.04.2010, 13:46:41

  • 0

#12868
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

гол Торреса - чистый.

Потрудитесь объяснить почему. По мне, так там был чистейший офсайд.
  • 0

#12869
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


гол Торреса - чистый.

Потрудитесь объяснить почему. По мне, так там был чистейший офсайд.

Да мне тоже показалось что там был офсайд, Куйт хотел достать мяч головой, что мешало вратарю завладеть им.
Если Куйт просто стоял бы и не участвовал в атаке тогда бы офсайда не было.
  • 0

#12870
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Да мне тоже показалось что там был офсайд, Куйт хотел достать мяч головой, что мешало вратарю завладеть им.
Если Куйт просто стоял бы и не участвовал в атаке тогда бы офсайда не было.

Абсолютно точно. Правилами игры в футбол это не классифицируется как "пассивный офсайд". Удивляет, что человек, насколько мне известно, профессионально связанный с футболом, не в курсе :rolleyes: Хотя, может просто не достаточно внимательно смотрел.
  • 0

#12871
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
боковой отработал чисто.
главный поторопился.
имхо.
думаю, более опытный арбитр прежде, чем свистеть, дал бы эпизоду развиться. Сезару никто не мешал сыграть мяч, он и его и сыграл.
возможно, на мое мнение наложила свой отпечаток совсем уж явная ошибка с фиксацией офсайда той же бригадой в матче Вольфсбург-Рубин.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.04.2010, 15:37:57

  • 0

#12872
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
никогда бы не подумал, что придется убеждать болельщиков "Ливерпуля" в справедливости их гола )))
  • 0

#12873
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Так гол-то несправедливый был, судья в итоге правильное решение принял. Обидно конечно, но против правил не попрешь...
На повторе ясно видно что борьба Кяута с вратарем была, значит игрок активно участвовал в эпизоде. Тут все просто, имхо
  • 0

#12874
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Chop, а по моему мнению гол Торреса был чистым и Кайт никоим образом ни бролся ни с вратарем, ни мешал моменту, по развитию момента найди скриншот, посмотри где находится Торрес, где Кайт и где вратарь? Боковой слишком рано начал "зажигать" ........ а главный должен был разобраться и потом уже принимать решение ............


з/ы/ а судьи кто? .........
  • 0

#12875
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Бирмингем дома по настоящему мощная команда, даже мощнее чем АВ и Фулхэм, так что мерсисайдцам придеться умирать, чтобы добыть три очка в борьбе за заветное 4-ое место
  • 0

#12876
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
специалист по бенфикам и бирмингемам снова с нами
сдается мне,что любой середнячок апл,при игре на своей поляне,то бишь дома - по определению,не бонус,а сильный и неприятный соперник.
  • 0

#12877
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
любая из команд АПЛ на домашнем стадионе - сильный и неприятный соперник, правда у некоторых из них силенок на всю длину сезона не хватает ......... :rotate:
  • 0

#12878
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
надо Бенитесу бросить эту Лигу Европы УЕФА и сосредоточиться на четвертом месте, поскольку у Тоттенхэма впереди потенциальные потери, впрочем как и у МанСити
будет обидно для болельщиков и фанатов Ливерпуля, если их кумиры проиграют Лигу Европы и займут максимум 5-ое место
  • 0

#12879
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

будет обидно для болельщиков и фанатов Ливерпуля, если их кумиры проиграют Лигу Европы


а вот это не факт, а обидно нам не будет в любом случае, потому что мы любим Ливерпуль, потому что мы его любим ......... :laugh:

Сообщение отредактировал RedForever: 04.04.2010, 19:32:13

  • 0

#12880
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Да уж... Думал, что ваш паровоз наверное уже на полном ходу (хоть и поздно) и будет сметать соперников на своём пути... Даже хотел поорать за вас 1 мая, но имхается мне, что ЛФК тупо сольёт этот матч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.