Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#11741
Elephant!JambO_o

Elephant!JambO_o
  • Гость
  • 10 сообщений
Одноклассники, теперь все за "Реал", за "Челси" болеют
Но я за "Ливерпуль" буду, хотелось бы увидеть супер матч, где "Челси" или "Реал" проиграет Ливерпулю с разгромным счетом!
  • 0

#11742
Elephant!JambO_o

Elephant!JambO_o
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, без Аллонсо тяжко Ливерпулю будет!
Хотя кому сегодня легко?
  • 0

#11743
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Одноклассники, теперь все за "Реал", за "Челси" болеют
Но я за "Ливерпуль" буду, хотелось бы увидеть супер матч, где "Челси" или "Реал" проиграет Ливерпулю с разгромным счетом!

Одноклассники сделали по жизни неправильный выбор,бывает. Футбольный клуб это не девушка,его менять нельзя.Вот увидишь как они потом к тебе приползут чтобы ты их принял в Красныe болелы,но ты не подписывайся. :-)
Слабый старт имхо не только изза Алонзо. Если б все было так просто,можно было купить вместо него дорогущую звезду и все дела. Агулиани,купленный за 18 М сидит на банке и по отзывам людей сведущих в италь футболе,хрупок как хрустальн.ваза. Теперь прикинь обычный матч АПЛ где бывает бо-бо,бьют по ногам.Думаешь он выдержит? Хорошо бы конечно,а вот как оно в реале будет.....? Сейчас забузили Риера,Бабель,что тоже не хорошо для команды. Кста,Алонзо же прямо заявил что ушел изза слухов о продаже его в прошлом году,когда Карсные хотели купить Бэрри из Виллы. Значит вполне вероятно что мы хаваем сейчас ошибки менеджмента в лице Рафы. Надо было или уже покупать Барри или держать язык за зубами. Пока что команда выглядит почему то явно не свежей. Я думал после товарняков,что не вошли ещё в ритм,а оно пока так и идет. Натужно играют.
Тут ещё одна интересная новость: Джорж Жиллетт - сохозяин Ливерпуля,наконец то продал знаменитый Монреаль Канадиенз,причем весьма за неплохую сумму,в районе 500 М долл. Это может означать что дела у него идут совсем плохо и того и жди его очередного банкротсва (благо опыт у него в этом плане уже есть),либо наоборот он наконец то сосредоточится на Ливерпуле и мы в конце концов будем иметь новый стадион и бабло на трансферы.
  • 0

#11744
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Одноклассники, теперь все за "Реал", за "Челси" болеют
Но я за "Ливерпуль" буду, хотелось бы увидеть супер матч, где "Челси" или "Реал" проиграет Ливерпулю с разгромным счетом!

Твои одноклассники действительно будут менять клубы как баб :-)
  • 0

#11745
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Одноклассники, теперь все за "Реал", за "Челси" болеют
Но я за "Ливерпуль" буду, хотелось бы увидеть супер матч, где "Челси" или "Реал" проиграет Ливерпулю с разгромным счетом!

смени школу!
  • 0

#11746
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

смени школу!

...или профайл в одноклассниках.ру :-)
  • 0

#11747
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Одноклассники, теперь все за "Реал", за "Челси" болеют
Но я за "Ливерпуль" буду, хотелось бы увидеть супер матч, где "Челси" или "Реал" проиграет Ливерпулю с разгромным счетом!

смени школу!

смени друзей :-)
  • 0

#11748
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Отличный рез, хороший счет, Бинаюн молодчик. Правда матча не смотрел, встречал жену в аэропорту :-)
  • 0

#11749
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
С победой! Первые 20 мин совсем не понравились,играли вяло совсем.Били издалека мимо,никаких угроз. Ну а потом после 1го гола Burnley сникли и понеслось в одни ворота. Йосси that a boy,без сомнения он и Стиви МОМы.Что то в последнее время меня перестала вдохновлять игра нашей защиты. Ни Карра,ни остальные впечатление столпов не производят. Да и Пепе лажает,особенно при игре наверху.Как бы через сезон-два не пришлось искать нового кипера. Пару раз нас просто отпустили за отсутствием класса y Burnley. В конце наши могли сделать счет запросто в районе 7,8:0,но напы вышедшие на замену сыграли совсем херово: Воронин не забил при выходе 1 на 1, Нгог не смог пробить нормально головой с 2х метров. Ясный пень,нам нужен 2ой нап для помощи Торресу,чувак что то грамчик сник. Думал летом Рафа кого подпишет,а он подписал Агулиани...
  • 0

#11750
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Йосик зажигал в этот вечер :laugh:
  • 0

#11751
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Воронин такие пасы выдавал "на гора" что сам Стиви Джи аплодировал ему
Воронин уже постепенно врастается в костяк основного состава, респект. только бы не сдерживал свои эмоции (не как в Герте)
  • 0

#11752
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Называется Йоси разбушевался, а Бернли "поплыл".
  • 0

#11753
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
третий гол шедевр)))Супер связка торреса и стиви и блестательный проход нашего кэпа :laugh:
  • 0

#11754
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Все Теперь если Ливерпуль поймает такую же игру, то не отпустит до конца сезона. Это уж точно!
  • 0

#11755
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Полузащитник "Красных" в интервью официальному сайту клуба заявил, что его вчерашнее выступление в матче против Бёрнли, стало лучшим за все время, проведенное в майке Ливерпуля.

Блестящий хет-трик израильтянина принес парням Бенитеса третью победу в этом сезоне, а ему самому показался пиком ливерпудлианского отрезка карьеры.

"Отличный день, отличные три мяча, - делится восторгами Бенаюн. – Но самое отличное – три очка в копилке и та игра, которую команда продемонстрировала".

В отсутствие Хавьера Маскерано Бенитес расположил Йосси на позиции под нападающим. Кстати, ранее израильтянин сам утверждал, что эта позиция наиболее удобна для него.

"Я привычно начинал справа, но Рафа порекомендовал мне свободнее и больше двигаться между линиями, - поделился Бенаюн. – При каждом удобном случае я искал свободное пространство и подключался к атаке. Это сработало здорово, прежде всего, благодаря партнерам, которые великолепно поняли замысел и начали снабжать меня мячами. Мои голы – их заслуга".

"Лучшего дня для себя я и вообразить не мог".

Победа над Бёрнли стала первой для Ливерпуля в этом сезоне игрой, выигранной сразу после предыдущей. Бенаюн признал, что кондиции команды на старте были более чем неубедительными, но сейчас, по его заверению, все возвращается на круги своя.

"Да, стартовали мы откровенно плохо, - посетовал Йосси. – Те два проигранных матча уже стали горькой притчей во языцех, но перерыв на игры сборных дал нам неплохую встряску".

"Из своих национальных команд мы вернулись на кураже, и теперь главное не растерять его, а приумножать с каждым следующим матчем".

По поводу мнения о том, что Ливерпуль уже выключен из чемпионской гонки, Бенаюн отметил: "Возможно, это даже лучше для нас. Пусть списывают, это лишь снизит давление на команду. Мы, тем временем, потихоньку будем решать игровые проблемы и набирать необходимые очки. Конец сезона покажет, кто был прав".



Attila1 liverpoolfc.ru
  • 0

#11756
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Hino,
тебя вот такой вот бумажник ожидает :laugh:

Изображение

зы. в Тае до фига болел Ливерпуля (также как и МЮ). вот пример :D

Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.09.2009, 19:55:24

  • 0

#11757
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Алматинец, ты перепутал: Хино - это Азат, а я - Туранчокс.
  • 0

#11758
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Айбек, так я Азату и написал :rotate:
  • 0

#11759
Elephant!JambO_o

Elephant!JambO_o
  • Гость
  • 10 сообщений
Ура, так вот надо всех рвать и резать!!!
  • 0

#11760
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Поздравляю болел ливерпуля с новым титульным спонсором.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.