Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#11721
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес сообщил, что восстановление новичка команды Альберто Аквилани после травмы колена идет опережающими темпами.

«Здоровье Альберто улучшается. Ранее мы говорили о шести-восьми неделях, но после нескольких прошедших недель состояние его колена стало намного лучше. Игроку нужно время. Он плавает в бассейне, занимается в тренажерном зале, работает с физиотерапевтами, однако бегать ему еще рано», - цитирует наставника официальный сайт клуба.
  • 0

#11722
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Да этот Аквилани, вечно поломанный игрок. Деньги на ветер.
  • 0

#11723
eroman

eroman
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В роме и медперсонал не того уровня, там кто только не ломался!
  • 0

#11724
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ну и пусть что он просидел в роме в лазарете..Надеюсь у нас он заиграет
  • 0

#11725
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Всетаки хочеться глянуть на этого Аквилани в деле.
Привет всем красным! Я вернулся :idea:
  • 0

#11726
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ой, Чемп, хоть я и не тот, кому ты привет адресовал, но позволь поздороваться и спросить как дела! Тока вчера смарел District 9 и ненароком тебя вспомнил :idea:

СЗОТ
  • 0

#11727
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ой, Чемп, хоть я и не тот, кому ты привет адресовал, но позволь поздороваться и спросить как дела! Тока вчера смарел District 9 и ненароком тебя вспомнил :D

СЗОТ

Ну тебе, как обладателю такого ника, сам бог велел смотреть такие фильмы!
Если ты смотрел этот фильм поймешь смысл моего поста:
Тааак, и какого ты преперся к нам в ЮАР эээ, вернее на нашу планету тьфу ты на нашу ветку :D :(
зы1 Сорри за офф
Зы2 намана у меня дела, ща в Маврики отдыхаю, на свадьбе у друзей :idea: :-)
  • 0

#11728
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Тааак, и какого ты преперся к нам в ЮАР эээ, вернее на нашу планету тьфу ты на нашу ветку :-) :idea:

хааах, тогда надо вам предупредительный знак повесит перед входом:

Изображение

сорри за жесткий офф

Сообщение отредактировал jedi: 06.09.2009, 01:28:00

  • 0

#11729
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Вроде на черта похож. Ок пусть будет по-твоему: Чертям любого каллибра, всмысле как бы они себя не называли, дьяволами ли или еще как, вход запрещен
:-) :idea:
Да простят меня модеры за офф, я же токо вернулся :(
  • 0

#11730
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
чичас все уточним ))
славному оффтопу наше твердое иногда
  • 0

#11731
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
2 модерам:
Чес слово, последний оффтоповый пост, Джидай, выходи драться на аську, давай пооффтопим в привате :idea:
  • 0

#11732
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Официальный сайт клуба опубликовал список из 28 игроков, которые смогут принять участие в матчах группового этапа Лиги Чемпионов.

В команде нашлось место молодым футболистам Мартину Келли, Стивену Дарби, Натану Экклстону и Дэвиду Эму, но за боротом остался швейцарский защитник Филипп Деген, который за год пребывания на Энфилде так и не появился в составе первой команды.

Напомним, что свою европейскую кампанию Ливерпуль начнет 16 сентября домашним матчем против венгерского Дебрецена.

Вратари:
Пепе Рейна, Диего Кавальери, Дэвид Мартин

Защитники:
Глен Джонсон, Даниэль Аггер, Фабио Аурелио, Сотириос Кириакос, Эмилиано Инсуа, Джейми Каррагер, Мартин Келли, Стивен Дарби, Мартин Шкртел, Андреа Доссена

Полузащитники:
Альберто Аквилани, Стивен Джеррард, Йосси Бенаюн, Лукас Лейва, Хавьер Маскерано, Джей Спиринг, Дамьен Плессис

Нападающие:
Фернандо Торрес, Андрей Воронин, Дирк Кайт, Альберт Риера, Райан Бабел, Давид Нгог, Дэвид Эму, Натан Экклстон



AnfieldHeart
  • 0

#11733
koshpendi

koshpendi
  • Гость
  • 22 сообщений
liverpool-the best

When you walk through a storm hold your head up high

And don't be afraid of the dark.

At the end of a storm is a golden sky

And the sweet silver song of a lark.

Walk on through the wind,

Walk on through the rain,

Tho' your dreams be tossed and blown.

Walk on, walk o-n with hope in your heart

And you'll never walk alone,

You'll neve-r, walk alone.

Walk on, walk o-n with hope in your heart

And you'll never walk alone,

You'll neve-r walk alone.
  • 0

#11734
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Алонсо: "Бенитеса нет в числе моих друзей"

Хотя Шаби Алонсо уже более месяца не числится игроком Ливерпуля, в силу значимости этой фигуры в команде последних нескольких сезонов тема его ухода с "Энфилда" и отношений с наставником мерсисайдцев не перестает интересовать журналистов и читающую публику.

Новые откровения хавбека увидели свет на страницах Champions Magazine, где баск говорит о том, что Рафа Бенитес едва ли демонстрировал особую привязанность к своему подопечному за годы, проведенные в Ливерпуле.

Алонсо, этим летом ставший самым дорогим футболистом, когда-либо проданным "Красными", рассказывает о своем наставнике:

"Время от времени игроку необходима большая близость с тренером. Нам нужно, чтобы иногда нас хлопали по спине. Но Рафа не из тех менеджеров, кто это делает".

Этим летом в жизни полузащитника произошли не только перемены, связанные с переходом в мадридский Реал. Алонсо женился, но Бенитеса не было в числе приглашенных на свадьбу.

"Справедливо будет сказать, что я приглашал только друзей, - говорит Алонсо. – У меня с Рафой всегда были профессиональные отношения. Они обросли многочисленными легендами, но между нами не произошло ничего исключительно плохого".

В то же время, Алонсо признает, что именно Бенитес помог ему развить футбольные таланты за время пребывания на "Энфилде".

"Он научил меня достигать равновесия, добиваться баланса. Если все идет хорошо, то это не означает сразу, что ты гениален. Но нет и трагедии, если что-то пошло не так. Его стиль работы сделал его тем, кто он есть".

"Сейчас для меня началась новая эпоха, но я навсегда сохраню благодарность Ливерпулю, потому что это совершенно особое явление. Мне удалось окунуться с головой в их историю и философию".



"Я стал частью этого города, и мне очень нравилось быть в гуще событий. Я вырос и как игрок, и как личность. Когда я приехал туда, то команда представляла собой новое начинание, и я сам делал первые шаги в большой игре".

"Мне было 22, когда я покинул Испанию, и я стал губкой, впитывающей в себя все новое. Я старался узнать как можно больше о новой стране, об этом обществе, каждодневной жизни людей вокруг меня".

"Я разговаривал с незнакомцами, выслушивал их, смотрел, что происходит вокруг".

"Нужно быть открытым новому и уважать существующие традиции. Это помогло мне понять, чего ждут от меня и от команды".

"Кроме того, опыт игры среди европейской элиты, участие в борьбе за трофеи самой высокой пробы – все это позволило мне вырасти за эти пять незабываемых лет".

#11735
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Удачи те Шаби!!!Уважаю его
  • 0

#11736
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ссистент главного тренера Ливерпуля Сэмми Ли сообщил, что левый защитник мерсисайдцев Фабио Аурелио приступил к полноценным тренировкам.

Бразилец получил травму колена, играя с сыном в мяч, и пока не появлялся на поле в этом сезоне.

Он пропустил все предсезонные, а также первые четыре игры в Премьер-Лиге. Но теперь 29-летний бразилец вернулся к тренировкам. В Мелвуде он набирает былую форму, дабы быть готовым к матчу с Бернли в эту субботу, пишет Liverpool Echo.

Возвращение Фабио означает, что возникнет серьезная борьба за место в основе, где позицию левого защитника с начала сезона "застолбил" за собой молодой Эмилиано Инсуа, вытеснивший из состава Андреа Доссену.

"Возвращение Фабио сродни подписанию нового игрока", - говорит "Маленький Сэм".

"Он не играл в этом сезоне ни разу, но он возвращается, и это огромный плюс. Однако ему предстоит бороться за заветное место в основном составе. Во всякой команде довольны, если все игроки готовы выйти на поле. Аурелио придется несладко, ведь с ним будут конкурировать сильные игроки. Все же лучше иметь пару-тройку футболистов на одну позицию, нежели чем страдать от их недостатка".

"Рафа часто говорил, что он уверен в тех футболистах, которых имеет в обойме, и при удачной игре Ливерпуль способен взлететь до небес".

Тем временем, Ли бросил свой взгляд и на другой край обороны, чтобы подбодрить одного из новичков клуба - Глена Джонсона, за которого Бенитес не пожалел 17 миллионов фунтов.

Напомним, Джонсон был раскритикован, после игры англичан со словенцами, несмотря на победу "Трех Львов" со счетом 2:1. Но ассистент менеджера похвалил Джонсона за ту игру, которую он показывает в Ливерпуле.

25-летний правый фулл-бэк добавил новое измерение атакующим действиям "Красных" и уже успел забить два гола.

"Глен Джонсон – классный игрок, который находится в отличной команде, и я думаю, что он внес в нашу игру некую изюминку", - продолжает Ли.

"Наша главная задача - добиться наличия качественных исполнтелей на всех участках поля, и игра, которую показывает Глен, не может не радовать. Мы уже чувствуем, что не прогадали с его покупкой".

"Он приехал сюда, чтобы развиваться дальше.Он готов выслушивать наши советы и следовать им. Не каждый футболист, стабильно выступающий за сборную, готов быть таким прилежным учеником. Надеюсь, что это продолжится".



HaN www.Liverpoolfc.ru
  • 0

#11737
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ссистент главного тренера Ливерпуля Сэмми Ли сообщил, что левый защитник мерсисайдцев Фабио Аурелио приступил к полноценным тренировкам.

Бразилец получил травму колена, играя с сыном в мяч, и пока не появлялся на поле в этом сезоне.

Он пропустил все предсезонные, а также первые четыре игры в Премьер-Лиге. Но теперь 29-летний бразилец вернулся к тренировкам. В Мелвуде он набирает былую форму, дабы быть готовым к матчу с Бернли в эту субботу, пишет Liverpool Echo.

Возвращение Фабио означает, что возникнет серьезная борьба за место в основе, где позицию левого защитника с начала сезона "застолбил" за собой молодой Эмилиано Инсуа, вытеснивший из состава Андреа Доссену.

"Возвращение Фабио сродни подписанию нового игрока", - говорит "Маленький Сэм".

"Он не играл в этом сезоне ни разу, но он возвращается, и это огромный плюс. Однако ему предстоит бороться за заветное место в основном составе. Во всякой команде довольны, если все игроки готовы выйти на поле. Аурелио придется несладко, ведь с ним будут конкурировать сильные игроки. Все же лучше иметь пару-тройку футболистов на одну позицию, нежели чем страдать от их недостатка".

"Рафа часто говорил, что он уверен в тех футболистах, которых имеет в обойме, и при удачной игре Ливерпуль способен взлететь до небес".

Тем временем, Ли бросил свой взгляд и на другой край обороны, чтобы подбодрить одного из новичков клуба - Глена Джонсона, за которого Бенитес не пожалел 17 миллионов фунтов.

Напомним, Джонсон был раскритикован, после игры англичан со словенцами, несмотря на победу "Трех Львов" со счетом 2:1. Но ассистент менеджера похвалил Джонсона за ту игру, которую он показывает в Ливерпуле.

25-летний правый фулл-бэк добавил новое измерение атакующим действиям "Красных" и уже успел забить два гола.

"Глен Джонсон – классный игрок, который находится в отличной команде, и я думаю, что он внес в нашу игру некую изюминку", - продолжает Ли.

"Наша главная задача - добиться наличия качественных исполнтелей на всех участках поля, и игра, которую показывает Глен, не может не радовать. Мы уже чувствуем, что не прогадали с его покупкой".

"Он приехал сюда, чтобы развиваться дальше.Он готов выслушивать наши советы и следовать им. Не каждый футболист, стабильно выступающий за сборную, готов быть таким прилежным учеником. Надеюсь, что это продолжится".



HaN www.Liverpoolfc.ru
  • 0

#11738
Elephant!JambO_o

Elephant!JambO_o
  • Гость
  • 10 сообщений
у Liverpool мало шансов в этом году, но я все-равно буду за него!
  • 0

#11739
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
не стоит судить так рано...это всего лишь стартовые туры :rotate:
  • 0

#11740
*zan*

*zan*
  • Частый гость
  • 98 сообщений
фанам Gerrard-а
http://megaonline.kz...rrards-100.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.