Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#11561
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Жалко, на банке будет сидеть ведь :rotate:

наврятле )
  • 0

#11562
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Чем это Торес занимается?


Что же будет делать Руни без Кристины Криштьяно???

Изображение

Изображение

Почему же на самом деле ушел Тевез:

Изображение
  • 0

#11563
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
хватит можт уже боянами кормить, чесслово не смешно...
  • 0

#11564
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Испании Хаби Алонсо, наконец, высказал свое отношение к многочисленным слухам о своем переходе в мадридский "Реал", информирует "СЭ".

"Ни для одной команды двери не закрыты, пока не знаю, что может произойти. Всегда приятно, когда различные клубы интересуются тобой, ведь это лучше, чем вообще ничего. Но пока не могу сказать большего", - говорит Алонсо.

"Не думаю, что переход в "Реал" невозможен, но я не стану расстраиваться, если останусь в "Ливерпуле". У меня нормальные отношения с Бенитесом. Мы общаемся так же, как и все остальные. Думаю, что ничего не изменится и в следующем сезоне. Мне нравится в Англии, но я не могу исключать перехода в другой клуб".
  • 0

#11565
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
это наверное хорошо придумал про Джонсона. англичанин, да ещё и сборник. только вот мне интересно - что у них там с нападающими? Нгог и Торрес, да полуполузащитники-полунападающие Баббель и Кюйт? этого ничтожно мало для состязаний в АПЛ и ЛЧ. плюс к "большой четвёрке" хочет подобраться "Сити", закупаясь чуть похуже Реала.

имхо идеальный вариант - Вилья. только вот бабла не хватит, да и он не грезит о переезде с родины.

ну можно же недорогих прикупить: Гуиза, Милито, Хески, Райт-Филлипс.
  • 0

#11566
eroman

eroman
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Наши присматриваются к Трезеге...
источник

Уж лучше бы Савиолу брали, чем этого француза... Савиола хоть помоложе, и вероятность, что он наберет былую форму высока.
  • 0

#11567
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Да, кто только будет создавать Савиоле за матч по 20 моментов, чтобы он реализовал из них хотя бы 2??
  • 0

#11568
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Наши присматриваются к Трезеге...


Весело :bow:

#11569
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
29-летний защитник "Ливерпуля" Фабио Аурелио выбыл из строя на полгода, порвав связки коленного сустава. Это случилось во время того, как бразилец, чей контракт с английским клубом заканчивается летом будущего года, играл в футбол со своими детьми — Фабио и Викторией.

Как сообщает sportbox.ru со ссылкой на The Daily Express, вернуться в строй мастеру стандартов удастся в лучшем случае к Рождеству.

Отметим, что заменить бразильца на позиции левого защитника в стане "красных" могут итальянец Андреа Доссена, испанец Альваро Арбелоа и молодой аргентинец Эмилиано Инсуа, правда первые двое близки к завершению карьеры на "Энфилде".
  • 0

#11570
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Бывший форвард "Ливерпуля" Кенни Далглиш возвращается в клуб, сообщает "СЭ", со ссылкой на AP. Он будет работать в футбольной академии и займет одну из главных должностей.

Напомним, что Далглиш был главным тренером "красных". Теперь американские владельцы команды решили прибегнуть к помощи специалиста, чтобы тот занялся в академии коммерческими вопросами. Далглиш в том числе должен привлекать инвестиции в клуб, выгодно продавая молодых игроков.

Официальный источник Liverpool
  • 0

#11571
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Э-гэ-гэээй!!! Здесь есть кто!

По информации британских СМИ, нашелся еще один клуб, готовый встать в очередь за Франком Рибери. Как информирует The Telegraph, «Ливерпуль» намерен выложить за хавбека «Баварии» 46 миллионов евро.
Напомним, что все лето французом интересуется мадридский «Реал». Однако попытки мадридцев довести переговоры с «Баварией» до логического конца пока безуспешны.



#11572
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Наши присматриваются к Трезеге...
источник

Уж лучше бы Савиолу брали, чем этого француза... Савиола хоть помоложе, и вероятность, что он наберет былую форму высока.


Ливерпулю нужен Трез.....нафег это Савиола...что он может.....сломают его в премьере...тем более в последнее вермя ставка делается на физику....а Трез ещё молод силен и супер форвард. Если он конечно покинет Юве...то Ливерпуль это достойная замена...а не какой та там Лион...или Марсель.
  • 0

#11573
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Надеюсь насчет Рибери просто слух,да и зачем нужен ещё один полузащ когда полно других дыр. Не стоит чувак ИМО 40M+ евро. Он не Пеле и не Зидан. С баблом явные проблемы,кот усугубляют наши лучшие друзья,кот появляются оттуда что нарисовано у них на эмблеме. Ну и жили бы там в уюте и тепле. Рафе бы сохранить игроков которые уже есть,а то растащат в 6 сек. Хотя он утверждает что одну звезду он подписать сможет.
  • 0

#11574
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Сегодня выкинули считай чемпиона Италии. Без Джерарда,без защиты,с кучей игроков с травмами. Сама Карма нам,болелам "Красных" велит ждать Победы. Всех болел Ливера,с праздником!

Прикольно! Самое первое сообщение в теме нарушает локальные правила форума :)

С баблом явные проблемы,кот усугубляют наши лучшие друзья,кот появляются оттуда что нарисовано у них на эмблеме. Ну и жили бы там в уюте и тепле.

Не пойму, это Вы про кого?
  • 0

#11575
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
пост автора топика был до введения искомого пункта в локальные правила.
это было сделано позднее по многочисленным просьбам болельщиков Ливерпуля.
  • 0

#11576
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Еще одного зеленого взяли...
"Ливерпуль" подтвердил подписание контракта с молодым защитником "ПСЖ" Крисом Мавинья, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.

Соглашение рассчитано на три года. Ранее сообщалось об интересе к 18-летнему футболисту со стороны лондонского "Арсенала", но мерсисайдцы выиграли борьбу за игрока. Это второе приобретение "Ливерпуля" в межсезонье вслед за еще одним защитником Гленом Джонсоном из "Портсмута".
  • 0

#11577
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Гворят Х.Алонсо уходить собирается.
  • 0

#11578
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

пост автора топика был до введения искомого пункта в локальные правила.
это было сделано позднее по многочисленным просьбам болельщиков Ливерпуля.

которые, к слову, крайне редко юзают данную ветку. :D

Гворят Х.Алонсо уходить собирается.


серьезно? :D
  • 0

#11579
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

серьезно?



Да говорят что им интересуется Реал.
  • 0

#11580
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
от 13.07.09
Мадридский "Реал" просит руководство "Ливерпуля" снизить цену, выставленную на испанского хавбека Хаби Алонсо, информирует Еurosport.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Напомним, мерсисайдцы готовы продать полузащитника только за 35 млн. фунтов стерлингов.

Главный же тренер английского клуба Рафаэль Бенитес надеется, что футболист уже на этой неделе заявит о том, что он останется в команде, тем самым разрядив накалившуюся "трансферную" атмосферу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.