Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#11541
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

ждите фишек от Глена....
не стоит он 18 лямов, имхо

Помпи еще за Крауча 7 не отдали, потому за Джонсона отдаем 11 лямов, это нормально.
  • 0

#11542
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Помпи еще за Крауча 7 не отдали, потому за Джонсона отдаем 11 лямов, это нормально.

да не, не нормально. Тогда получается Крауча дешево отдали.
  • 0

#11543
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А вот и первый трансфер межсезонья. Глен Джонсон за 19 млн фунтов..

источник?
  • 0

#11544
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

источник?

Я :D
  • 0

#11545
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


источник?

Я :D

Че за желтая пресса? :-/
  • 0

#11546
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Че за желтая пресса? :-)

Китайский лазутчик с трубкой. :)
  • 0

#11547
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

дальше пойдут плюсы.

  • 0

#11548
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
В интервью LFC Magazine Пепе Рейна рассказал о небольшом состязании между ним и Петром Чехом, которое они затеяли во время прошлого сезона, чтобы выяснить, кто из них сможет отыграть больше матчей "на ноль". Кипер из стана "Красных" опередил своего визави, не пропустив в 20ти матчах, в то время как Чех не пропустил в 19ти.
  • 0

#11549
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А Ван Дер Сару всё пох и он третий год подряд выиграл чемпионат Англии.))))))) бгггг

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.06.2009, 11:17:49

  • 0

#11550
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ссылаясь на испанские источники, Setanta Sports сообщает, что Ливерпулю удалось опередить ведущие клубы с Пиреней в борьбе за подписание юного таланта из клуба Кадис полузащитника Хезуса Фернандеса Саэса.

Рафа Бенитес в течение нескольких месяцев отслеживал прогресс 16-летнего полузащитника, и теперь юноша, известный под прозвищем “Сусо”, должен подписать с мерсисайдцами 5-летний контракт.

В услугах игрока также немало были заинтересованы мадридский Реал и Барселона, но сила убеждения руководства английского клуба оказалась непревзойденной.
  • 0

#11551
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Руководство "Ливерпуля" заявило, что достигло соглашения с "Портсмутом" о трансфере защитника Глена Джонсона.

"В понедельник "Ливерпуль" согласовал условия сделки по Джонсону. В ближайшее время футболист переберётся на "Энфилд", - говориться в заявлении на официальном сайте "красных". Liverpoolfc.tv

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

"Ливерпуль" продолжает покупать юных талантов. Как сообщает ВВС Sport, "красные" подписали контракт с полузащитником клуба английской Конференции "Рашден энд Даймондз" Аароном Кингом. Соглашение с 16-летним вингером заключено на два года.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

"Барселона" хотела бы видеть в своих рядах полузащитника "Ливерпуля" Хавьера Маскерано, но сине-гранатовые отказываются выплачивать сумму, которую требует наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес, сообщает Eurosport.ru со ссылкой на The Sun.

Напомним, английский клуб оценил аргентинского хавбека в 45 млн. фунтов стерлингов.

Стоит отметить, что действующий контракт Маскерано, по которому он получает 30 тысяч фунтов в неделю, рассчитан еще на три года. Поэтому в стане "Ливерпуля" трансферные разговоры опасений не вызывают.

Сообщение отредактировал by_ilya: 23.06.2009, 12:29:59

  • 0

#11552
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Мадридский "Реал" предпринял новую попытку приобрести полузащитника "Ливерпуля" Хаби Алонсо, сообщает Eurosport.ru со ссылкой на The Daily Mail.

По информации издания, руководство испанского гранда убеждено, что переход хавбека обойдется клубу не дороже 30 млн. фунтов стерлингов.

Также сообщается, что подписание Гленом Джонсоном контракта с мерсисайдцами повышает шансы на то, что одноклубник Алонсо Альваро Арбелоа тоже окажется в Мадриде.
  • 0

#11553
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Антонио Гомес (бывший тренер резервистов Альбасете) примкнет к тренерскому штабу Ливерпуля. Им интересовался ряд клубов, таких как Реал, Вильярреал, Валенсия и Севилья. Считается очень перспективным тренером, который использует новые способы и методы в работе.
  • 0

#11554
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
c чего вдруг барса решила купить Маскерано?Что Туре им не подходит?
  • 0

#11555
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Мадридский "Реал" предпринял новую попытку приобрести полузащитника "Ливерпуля" Хаби Алонсо, сообщает Eurosport.ru со ссылкой на The Daily Mail.

По информации издания, руководство испанского гранда убеждено, что переход хавбека обойдется клубу не дороже 30 млн. фунтов стерлингов.


Жалко, на банке будет сидеть ведь :D

#11556
eroman

eroman
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А вот вам и новость , надеемся что не утка.
На фоне продажи хоккейного клуба, всё больше игроков сватают в ливерпуль...
  • 0

#11557
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Чем это Торес занимается?
Изображение
  • 0

#11558
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Защитник "Ливерпуля" Альваро Арбелоа признался, что ему льстит интерес со стороны мадридского "Реала".

"Мне нравится политика "Реала". С возвращением Переса на пост президента, этот клуб стал очень интересным проектом. И если "сливочные" на самом деле интересуются мной, то я горд. Если я скажу, что я уверен в том, что останусь в "Ливерпуле" - я солгу. На счёт своего будущего я подумаю до понедельника", - приводит слова Арбелоа Sky Sports.

///////////////////////////////////////////////////////////

Аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси советует своему соотечественнику Хавьеру Маскерано решиться на переход из "Ливерпуля" в каталонский клуб, передает "СЭ", со ссылкой на Sky Sports.

Как сообщалось ранее, 25-летний опорный полузащитник мерсисайдцев может сменить английский чемпионат на испанский, где помимо "Барсы" на него также претендует "Реал".

"Мне хочется, чтобы Хавьер стал моим одноклубником. Он прекрасный футболист, и надеюсь, что мы будем играть за одну команду", - говорит Месси.
  • 0

#11559
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А вот вам и новость , надеемся что не утка.
На фоне продажи хоккейного клуба, всё больше игроков сватают в ливерпуль...


Что-то уж больно на утку похоже, хотя было бы классно если купят...
  • 0

#11560
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес готов сесть за стол переговоров с представителями "Ливерпуля": разговор будет идти о покупке полузащитника клуба Хаби Алонсо, сообщает Евроспорт, со ссылкой на The Times.

После первого раунда переговоров представители "Ливерпуля" сообщили, что готовы отпустить Хаби Алонсо за 35 миллионов фунтов. "Реал" официальных предложений пока не делал, но генеральный директор "бланкос" Хорхе Вальдано неоднократно заявлял, что Алонсо – одна из главных трансферных целей мадридцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.