Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10981
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

просто не хочу сейчас говорить о том, что мы собираемся делать .....

продолжай Асха...
или мне продолжить?
"...потому что мы собираемся в кабаках пьем пиво и пишем вскую куйню на форумах, своих чужих, общих..." ;)
или я не прав?

кто вам мешает сделать то же самое, делайте честь вам и хвала будет, вас же много ........

конечно много, насрать, нас рать!
никто не мешает, просто я лично считал и буду считать что каждый болеет за тот или иной клуб, потому что болеет, почти как Портос, йопта, я дерусь потому что дерусь.
А не для того чтобы кичится, йопта, мы создали сайт, что ты сделал в предыдущем своем посте. И даже не спорь с этим.
Говоря что остальное в игнор, признаешь, что не прав? не хочешь не читай... я тебя не превый год знаю...
и поверь Я МОГУ СМЕЛО СКАЗАТЬ ТЕБЕ В ЛИЦО, что как болельщик Ливерпуля ты НЕ СДЕЛАЛ БОЛЬШЕ чем Матроскин Кот, болельщик Манчестер Юнайтеда.
Не суди и не будешь судим.
:spy:

зная тебя лично, мне было очень неприятно читать твои такие посты .........

Вот именно, я влез в этот неприятный для нас обоих диалог. Неприятно не читай, не реагируй как я раньше не раегировал на твои посты. Нам это не помешает пить вместе водку и дальше... но ты не прав.


считается верхом остроумия или зайти после нашего поражения и сказать "с проепом" тоже верх остроумия ........

не ты это придумал, и не я...
это тенденция, это стиль общения этого форума.
за это мы его любим.
скажу честно.
я смеялсо. Два дня. с 15 по 17 марта 2009 года.
я видел на этом форуме "вверх остроумия"
и ты об этом знаешь.

если Ливерпуль не выиграет ни одного титула, а тем более АПЛ, но меньше любить Ливерпуль не стану ..........

уважаю тебя за это, "ириска ты наша", :spy:
и при всем моем к тебе уважении, я по любому счастливее тебя.

по сабжу, вы то реагируете остро потому что понимаете, что шансов то все меньше и меньше. и в АПЛ, и ЛЧ...
а счастье оно так близко... ;)

припухните вы © во всех турнирах...


Мамонтам которые про счастье знают ВСЕ :D жесть - и про свое и про чужое, как нас одним взмахом хобота определили :-/ можно мы сами будем решать, а реагируем мы остро потому что терпеть ваше выпадки больше сил нет - вот надо вам чтобы нам типа плохо было по самое не хочу, и мы сидели и ныли -ой какие же они счастливые - не дождетесь!!! :smoke: Ходите упивайтесь своим счастьем дальше, а меланхолик из меня никудышный - у меня желчь красная. :spy: ЮНВА!!!!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.11 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 10.04.2009, 20:06:27

  • 0

#10982
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

...кто вам мешает сделать то же самое, делайте честь вам и хвала будет, вас же много ........


а если не сделаем, нет нам чести и хвалы? ;) Асха, ну вот при чем тут ваще мы? я спрашивал о вас. И ответа как такового не получил.

просто Алдик, заходить после каждой игры и орать в нашей ветке "с ацкоком" (как ты взял за правило делать) считается верхом остроумия или зайти после нашего поражения и сказать "с проепом" тоже верх остроумия ........ зная тебя лично, мне было очень неприятно читать твои такие посты .........


ой, Асха, ну вот тока не говори, что традиционные подъопы с пройпами вас так сильно задевают! Зная меня лично, мог бы посмеяцо над ними вместе, или по крайней мере не реагировать, а не разачаровываться и все такое. Хотя, вам действительно наверн не до юмора.

и мне знаешь будет по фигу сколько раз по ходу сезона Ливерпуль выиграл у Челси и МЮ, если Ливерпуль не выиграет ни одного титула, а тем более АПЛ, но меньше любить Ливерпуль не стану .......... все остальное в игнор ....... :-)


да разве кто-то сомневается в твоей лично любви клубу?


2Hino, не спорю, некоторые болелы все-таки держатся марки.

Маке10, нет, что-что, а реабилитироваться мне уж никак не нужно.
  • 0

#10983
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

И ответа как такового не получил.


ой, а я как вчера спрашивала :-)
не дождетесь ;)
  • 0

#10984
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а если не сделаем, нет нам чести и хвалы?


мне кажеца еслиб Алдик был скаузером (бугага) он бы уже раз сто написал что он из любви к своему клубу он бросил работу, нашел и поступил в университет который находица именно в городе его клуба (хотя универ канечно гавнецо да и город в котором щяс Алдик удачным не назовешь кхаххаха) и все это потому что он такой вот окуенный фанат своего клуба.

но он об этом особо не распрастраняеццо, потому что болеет-то он для себя, а не для других, ну и пафоса соответственно намного меньше...
  • 0

#10985
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

но он об этом особо не распрастраняеццо


а мне кажецца (с), он такой латентный любитель котико и потихоненько прикармливает, а котики за них потом слово молвят :rotate :-) :

имверихо, Мамонтов посты являют собой образцово-показательный етоооо ..... слово такое пафосное на букву П...... ;)

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...если устные предупреждения не подействовали должным образом

Сообщение отредактировал Glubberer: 10.04.2009, 20:08:18

  • 0

#10986
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Чет кошаков здесь развелось слишком много... :-)
  • 0

#10987
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
млин, КБ простите - как же я так плохо могла подумать ... вы за еду никада не посмеете, чисто из альтруизма :-)
без обид, ласковый Вы наш ;)
  • 0

#10988
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
все, ветку можно смело закрывать.
  • 0

#10989
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я между прочим страницу назад спросил за герарда, хоть бы ктонить ответил. нет, лучше про свое боление будем рассказывать, да сарказмом изливаться. тьху

ЗЫ алдек с тебя бабло за рекламу палюбасу гыгыгы
  • 0

#10990
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

я между прочим страницу назад спросил за герарда, хоть бы ктонить ответил.

Кот-бегемот, не то время ты выбрал для таких вопросов, здесь последние несколько страниц и дней в-основном занимаются "каканьем", говоря терминологией болельщиков Челси. ;)

Но тебе по старой памяти скажу - Джеррард травмировался, так что не ставь его в фентези. :-)
  • 0

#10991
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Джеррард травмировался, так что не ставь его в фентези


тьфу млин. только купил его. это он специально, знал что я хочу на нем очков поднять :-))))))
  • 0

#10992
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Джедай разрешил, закрывайте ветку!
чтоб мы делали без ваших этих адекватнейших из адекватных постов, вы нам прям глаза открываете! спасибо!

эй, все слышите?
идите ка все болеть за МЮ. а что? столько времени ты болеешь за команду, которая не выигрывает, а тут раз! и ты болела самой известной команды, действующего чемпиона АПЛ и ЛЧ! удобно же! чем нервы себе и другим тратить.
а еще лучше вообще при регистрации на ЦТ включить пункт, что пользователь обязан быть болельщиком МЮ, и тогда наступит всем счастье. великое вселенское счастье...

"... и попытаются они сбить вас с пути истинного! И будут речи их столь льстивы, слащавы и убедительны, что только самой искренней веры человек устоит перед соблазном! И да воздастся тому, кто устоял! Амин"

YNWA
  • 0

#10993
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ну вот видите, моя логика подействовала так на Вас, что вместо слова "срутся" пишите слово "ругатся". :-)


С мягким знаком причем ;)

Азат привет, куда пропал? Скоро турнир, есть идеи? :)

#10994
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

"... и попытаются они сбить вас с пути истинного! И будут речи их столь льстивы, слащавы и убедительны, что только самой искренней веры человек устоит перед соблазном! И да воздастся тому, кто устоял! Амин"


позовите мамонта, ему собеседник нашолся :-)))))
  • 0

#10995
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

но он об этом особо не распрастраняеццо, потому что болеет-то он для себя, а не для других, ну и пафоса соответственно намного меньше...

+1

а мы делаем, то что делаем, не для себя, а для

того, чтобы Ливерпуль стал для многих чем то большим чем просто футбольная команда .......

и чтобы фанат Ливерпуля не чувствовал себя одиноким, читая счастливые посты Мамонта.
И созданием сайта никто не кичится (перечитайте посты Асхата и вообще о чем там шла речь у них с Матроскиным), т.к. это только первый шаг. Про сайт начал jedi (видимо долго искал момент, чтобы пообсирать сайт).
  • 0

#10996
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Скиньте чтоль ссылку на этой зловещий сайт.
  • 0

#10997
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
накуя? чтобы он стал зловонным, как эта ветка?
  • 0

#10998
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Про сайт начал jedi (видимо долго искал момент, чтобы пообсирать сайт).

уважаемый, хотел бы пообсирать ваш сайт, делал бы это без всякого на то удобного повода. Как говорит один славный болела МЮ, за что купил, за то и продаю.
про сайт начал Асха, если уж на то пошло.

накуя? чтобы он стал зловонным, как эта ветка?

не льстите себе, там и так пахнет не прянностями.

а ваще вы правы, что это мы беслатную рекламу делаем вашему славному ресурсу, на который вы так пафосно уходили. ...но иногда они возвращаются...
  • 0

#10999
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Forza Milan !!!!
я так, просто... мимо проходил :-)

а ваааще еще один весьма и весьма уважаемый Кот говорил в свое время "ребята, давайте жить дружно" (с)
  • 0

#11000
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

"...потому что мы собираемся в кабаках пьем пиво и пишем вскую куйню на форумах, своих чужих, общих..." :D
или я не прав?


не прав ....... ой как не прав, Мамонт! ;)

конечно много, насрать, нас рать!
никто не мешает, просто я лично считал и буду считать что каждый болеет за тот или иной клуб, потому что болеет, почти как Портос, йопта, я дерусь потому что дерусь.


так и мы болеем, потому что болеем ........ чес слово ;)

А не для того чтобы кичится, йопта, мы создали сайт, что ты сделал в предыдущем своем посте. И даже не спорь с этим.


вот чес слово, создание сайта было одним из шагов к тому, что мы действительно хотим сделать ......... :eek:

Говоря что остальное в игнор, признаешь, что не прав? не хочешь не читай... я тебя не первый год знаю...


может быть, может быть ...... но это мое мнение ........ :)

Не суди и не будешь судим.
;)

ну сужу ....... не мое это дело осуждать кого-либо ....

но, я влез в этот неприятный для нас обоих диалог. Неприятно не читай, не реагируй как я раньше не раегировал на твои посты. Нам это не помешает пить вместе водку и дальше... но ты не прав.



я и не реагировал ......... до последнего времени ......... просто достало ...... зная тебя, АДР, Керрингтона, Махмуда, Аб.Ай и может быть других славных болел МЮ лично могу сказть, что на ваш стеб уже давно не обращаю внимания, но именно на ваш, а когда другие начинают лезть со своими "умными" мыслями иногда это начинает утомлять .......... :-)


з.ы. читайте подпись, господа :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.