Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10941
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

где Ашот? я что его жениться на мне прошу?!?!?

С КАКИМ?

упаси господи меня от такой третьей жены, а насчет Вашего вопроса, Вам не понять....
  • 0

#10942
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

...
а неадекватная реакция тока на неадекватность, хобби у меня такое, МЯУ :) ;)

весна типо, обострение? ;)
  • 0

#10943
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Мачо, легко сидеть с высоты 4-0 по соседским веткам и миролюбиво вмешиваться в местные срачки? )))

Ашот, да ответь же ты ей (Yukihime) нормально, а не увилистыми отговорками! или не знаешь, что ответить?
  • 0

#10944
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо, легко сидеть с высоты 4-0 по соседским веткам и миролюбиво вмешиваться в местные срачки? )))

да не в этом же дело, тыж понимаешь. я просто пытаюсь представить, чтоб у меня в голове творилось, когдаб мне, после проигрыша моей команды, сказали "с прайопом", а я бы спрашивал: "С КАКИМ?" добавить только можно типа "КТО ЗДЕСЬ?!" :)
;)
  • 0

#10945
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

да не в этом же дело, тыж понимаешь. я просто пытаюсь представить, чтоб у меня в голове творилось, когдаб мне, после проигрыша моей команды, сказали "с прайопом", а я бы спрашивал: "С КАКИМ?" добавить только можно типа "КТО ЗДЕСЬ?!" :)
;)

Может человек реально не знает, что вчера его, т.е. её, команда погорела со счетом 1-3.
  • 0

#10946
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
понял. а "МЯУ" - это просто междометие. ;)

з.ы. оффтопу наше иногда (с)
з.з.ы. пиред, ливерпуль! я на вас ящик пива поставил. :)
  • 0

#10947
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, да ответь же ты ей (Yukihime) нормально, а не увилистыми отговорками! или не знаешь, что ответить?

отвечать на тупые вопросы от каких-то малолетних, считаю ниже своего достоинтсва, что и пытался довести иносказаниями, если не доходит то это уже не мои проблемы. Я вас поздравил с пройопом, и все, ничего личного.
  • 0

#10948
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ashat ;)
+1111 vse po igre ;)

Matroskin
kurite v storonke :)

Bojan
gracias ;) con aliron

moderi
izvenite, blondinko - ne umeu translit :D

vsem spat :-)


MODERATORIAL [Алматинец]

правила для всех равны. цвет волос, интеллектуальные особенности мозгового вещества, принадлежность к женскому полу не означают, что вы можете нарушать правила.
пользуйтесь www.translit.ru.
так как вы до этого правила не нарушали, на первый раз устное предупреждение.
надеюсь, впредь нарушать не будете.

  • 0

#10949
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

хотел предупредить всех, что вчера и сегодня не было возможности прочитать все темы, обязательно сделаю это завтра, так что плюсы скорее всего будут, если общение будет вестись в оскорбительном тоне..
+ другие модеры свою порцию наград раздадут.

  • 0

#10950
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

эта тема обсуждается в ветке Животные


ну мы кажется именно там и обсуждаем. увахахаха


Кот, убиийца нах!!! :)

СЗОТ
  • 0

#10951
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Боня, Боня
Ждал своего шанса и дождался наконец.
Против Пула ничего против не имею, даже симпатизирую ввиду наличия испанцев в составе. Но характер, проявленный Челси во вчерашней игре впечатляет.
Красные мне кажется "недонастроились" и после первого гола поле Энфилда окрасилось в синие цвета.
И итоговый счет является в высшей степени справедливым.
В чудеса не верю, а значит в следующий раунд должен выйти Челси.

П.С Хоть и симпатизирую вам, но ввиду периодических подйопов некоторых ваших представителей в нашей ветке отвечу: С прайопом! :)

П.С.С Тут по ходу один флуд (не знал об этом, так как первый раз в этой ветке за 2 года пребывания на ЦТ)
  • 0

#10952
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Алматинец

спасибо за ссылку и за устное предупреждение :-/
принадлежность к женскому полу :fie: этим вроде не злоупотребляю, но вам решать :)

Сообщение отредактировал Yukihime: 09.04.2009, 23:36:48

  • 0

#10953
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений


спасибо, не сумневалась Вы все правильно поймете :fie:
по сабжу: ЮНВА!!!

Сообщение отредактировал Yukihime: 10.04.2009, 00:05:14

  • 0

#10954
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Ко всем участником милой дисскусии о котах и прочей дребедени никак не относящейся к футболу и Ливерпулю - устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...есть соответсвующие темы - обсуждайте там...

  • 0

#10955
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Ну что же Вы такие педантичные, а? Я, конечно же, учитываю преемственность в названии турнира. А именно, цитата из приведенной Вами статьи: "Переломным моментом в развитии турнира принято считать сезон 1992/93, когда на смену Кубку чемпионов пришла Лига чемпионов". Таким образом, никогда в истории не было клубного турнира под официальным названием "Кубок Европы".


все из той же статьи

Первый розыгрыш престижнейшего европейского клубного трофея стартовал через месяц после первого Конгресса УЕФА, состоявшегося 2 марта 1955 года в Вене. Интересно, что идея об организации "Кубка Европы" принадлежала отнюдь не футбольному союзу.


Уважаемый, как говорится: NO COMMENTS. Я считаю МЮ именно СВОИМ клубом (не в плане владения каим-либо процентом его акций и т.д.) и для меня, судя по логической цепочке, является сюрпизом то, что Вы не можете так говрить о Ливерпуле, как я могу себе это позволить.


Я считаю Ливерпуль СВОИМ клубом, поскольку я за него болею всей душой и достаточно давно, переживаю его неудачи и удачи ....... и МЫ, болельщики Ливерпуля в Казахстане, делаем многое для того, чтобы Ливерпуль стал для многих чем то большим чем просто футбольная команда ....... но знаешь, уважаемый, просто напросто спроси себя, что ты сделал для того, чтобы называться истинным фанатом ..... пить пиво в кабаке и писать всякую куйню на форуме для этого много ума и усилий не надо ..... я не удивлюсь, если узнаю, что стаж твоего боления за МЮ составляет что то около 3 лет ......... :fie:


Простите за столь большую портянку, но не хотелось оставить без внимания кого-либо и ответить всем уважаемым здесь людям; ибо к моему большому удивлению моя скромная персона вызвала в этой ветке неподдельный интерес.


а ты этого не хотел ..... или так просто пришел постебаться ...... :-/
  • 0

#10956
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
To RedForever

Ответил Вам в личку, потому что не намерен здесь опускаться до того, чтобы пис...ками мериться.
Детский сад какой-то, чесс слово.

#10957
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

....... но знаешь, уважаемый, просто напросто спроси себя, что ты сделал для того, чтобы называться истинным фанатом ..... пить пиво в кабаке и писать всякую куйню на форуме для этого много ума и усилий не надо ..... я не удивлюсь, если узнаю, что стаж твоего боления за МЮ составляет что то около 3 лет ......... :fie:


кто ты? что ты сделал для хип-хопа в свои годы? :-/

Асха, вот ты мне скажи, кроме того, как вы открыли свой сайт/форум, где свободно поливаете грязью кого вздумается, а в большинстве своем Манчестер Юнайтед и все, что с ним связано, тем самым прививая и я бы даже сказал, навязывая (имхо, разумеется) нелюбовь к Юнайтед др, так скажем новых болел, . Вот кроме этого что вы, болелы, такого прям сделали?
По сути, вы тем же самым и занимаетесь, а именно пьете пиво в кабаках и всякую куйню © ты, пишите, причем никем некотролируемую (на вашем славном сайте/форуме). Хотя конечно, может у вас глобальные планы, ну типа там по снятию в гостинице номеров вокруг номеров игроков сб. Англии, дабы выкрасть Стиви Джи и пропустить по кружке опять же Карслберга. :)

всем аффтарам, кто скажет, что это все написано из зависти - сразу в сад!

Сообщение отредактировал jedi: 10.04.2009, 03:55:02

  • 0

#10958
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
а так эт не зависть, то местью зовется)))
т.е. попытка реабилитироваться за нанесенное унижение
присуще обычно слабым людям)))
я лично МЮ грязью не поливаю) хороший клуб, качественный футбол, отличный тренер
просто болею за Ливерпуль
выкрасть Джерарда на пиво))))очень даже понимаю
мы даже ЛЛФ выиграли в футболках МЮ)
вот мне кажется ент все только связано с болелами
кто адекват, а кто-то не очень) (с обеих сторон)
  • 0

#10959
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Перечитал все посты, появившиеся на форуме после окончания матчей 1/4 ЛЧ. Очень тронут. :fie:
Челси выиграл Ливерпуль 3-1, а срутся между собой болелы Ливерпуля и МЮ. :-/

По матчу скажу, что еще ничего не решено, есть 90 минут на СБ.

#10960
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

кто ты? что ты сделал для хип-хопа в свои годы? :-/


+1 :fie: под столом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.