Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10541
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Собаке маскерано вообще молчать надо в тряпку, иначе повторит свой прошлогодний "успех" на ОТ.

MODERATORIAL [BritFan]
Nomad. получает предупреждение за нарушение п. 1 локальных правил

Сообщение отредактировал BritFan: 15.03.2009, 12:18:35

  • 0

#10542
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
не он просто истеричка :shy:

MODERATORIAL [BritFan]
Ашот получает предупреждение за нарушение п. 1 локальных правил

Сообщение отредактировал BritFan: 15.03.2009, 12:18:55

  • 0

#10543
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я вот не думаю, что будет обилие голов. думаю, будет борьба, накал, карты (деньгидваствола :shy: ) и некрупный счет.
  • 0

#10544
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Собаке маскерано вообще молчать надо в тряпку

Чья бы жвачная красномордая корова мычала...
  • 0

#10545
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
жестокий срач ща будет
запасаемся кукурузами и колой
  • 0

#10546
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Nomad, Paramount, пока по устному предупреждению.
воплотятся ли они в полновесные плюсы зависит от вас самих

  • 0

#10547
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

жестокий срач ща будет
запасаемся кукурузами и колой

и завтра.
запасусь водкой и бабами
  • 0

#10548
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Зидан назвал имя лучшего

Изображение

Известный французский полузащитник Зинедин Зидан считает, что Стивен Джеррард является на данный момент лучшим игроком мира.

Зидан, который приводил сборную Франции к победам на ЧМ-1998 и Евро-2000, считает, что Стиви Джи приносит команде заметно больше пользы, нежели разрекламированные Криштиану Роналду и Лионель Месси.

«Журналисты уделяют Джеррарду гораздо меньше внимания, чем Роналду и Месси. Но я считаю, что именно Стивен - лучший футболист мира, - заявил Зидан . - Если по каким-то причинам его нет на поле, то это отражается на всей команде».

«Когда мы побеждали в первенстве Испании и Лиге чемпионов вместе с «Реалом», я говорил, что самым важным звеном команды был Клод Макелеле, - приводит слова легендарного француза издание goal.com. - И это не только мое мнение. Луиш Фигу и Рауль соглашались со мной. То же самое могу сказать и о роли Джеррарда в «Ливерпуле».

«Он всегда может отдать тонкий пас, выводит партнеров на ударные позиции и забивает сам. Но это не главное. Самым важным является то, что Стивен вселяет в партнеров уверенность в своих силах. Этому нельзя научиться, поскольку подобные качества в человеке либо есть, либо их никогда не будет», - заключил Зидан, который в бытность игроком трижды признавался лучшим футболистом мира.

Источник

Сообщение отредактировал Scalper: 13.03.2009, 20:01:08


#10549
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Думаю игра будет интересной в любом случае,счет 1-0 ,2-1 в пользу МЮ,возможна,но маловероятна ничья 1-1.Шансы Ливерпуля на победу невелики,но в любом случае с интересом жду этой встречи.
  • 0

#10550
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Шансы Ливерпуля на победу невелики


Андрей привет! Интересно, что по этому поводу сказал бы болельщик Ливерпуля :-)

#10551
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

«Журналисты уделяют Джеррарду гораздо меньше внимания, чем Роналду и Месси. Но я считаю, что именно Стивен - лучший футболист мира, - заявил Зидан . - Если по каким-то причинам его нет на поле, то это отражается на всей команде».


не нужно быть Зиданом, чтобы заметить, что без Стиви лфк - кучка челов, чья степень ответственности оставляет желать лучшего, скажем так :-)

MODERATORIAL [BritFan]
jedi получает предупреждение за нарушение п. 1 локальных правил

Сообщение отредактировал BritFan: 15.03.2009, 12:21:46

  • 0

#10552
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

не нужно быть Зиданом, чтобы заметить, что без Стиви лфк - кучка челов, чья степень ответственности оставляет желать лучшего, скажем так :D

Вообще-то без Стиви Джи ЛФК без проблем выигрывал и в этом сезоне, и в прошлых. Так что в таких случаях надо добавлять к своим словам "имхо". Или Вы ставите себя в один ряд с Зиданом? :-)
  • 0

#10553
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ох уж и без проблем! ню-ню!
  • 0

#10554
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Пока все запасаются колой попрокной,водка и бабами,я уже это сделал,и не зря,страсти накаляюстся до предела
  • 0

#10555
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Представляем арбитра

Главным арбитром встречи назначен Алан Уайли, с которым “Красные” встречались уже 4 раза в этом сезоне и смогли набрать в матчах с его участием 10 очков – были обыграны Сандерленд, Уиган и Болтон, а также заработано очко в поединке с Халл Сити.

Для хозяев это лишь второе рандеву со стаффордширцем в нынешнем первенстве – он обслуживал их выездной матч с Эвертоном, принесшим ничью 1:1.

В 20 матчах, которые он обслуживал в этом сезоне, Уайли показал 52 желтые карточки и один раз удалил футболиста (непосредственно в игре с участием Ливерпуля после двух предупреждений поле покинул хавбек Уигана Валенсия).
  • 0

#10556
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Интересно, что по этому поводу сказал бы болельщик Ливерпуля


Да что там говорить, если вратарь скаузеров признает что победа лфк практически невозможна...

http://premiership.ru/posts/4646/
  • 0

#10557
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Интересно, что по этому поводу сказал бы болельщик Ливерпуля


Да что там говорить, если вратарь скаузеров признает что победа лфк практически невозможна...

http://premiership.ru/posts/4646/

хоть и вратарь считается пол команды....Но у ЛФК есть на это свое мнение....Игра покажет
  • 0

#10558
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

не нужно быть Зиданом, чтобы заметить, что без Стиви лфк


Действительно Стиви основа, как и Торрес :-)

#10559
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Страсти накаляются, скоро здесь будет совсем весело. :rolleyes:

Удачи на ОТ, скаузеры. :spy:

#10560
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Торрес молодчина)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.