Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10501
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

я хотел бы увидеть противостояние Бавария Ливерпуль.....Уверен была бы атакующая игра с обилием голов))))


Может лучше Виллареал или Порту? :fie:

#10502
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


играете, конечно, неплохо... но... но оба гола абсолютно левые - чистейшие судебные ошибки

А что 2-0 сыграли? :fie:

Макс, если обратишь внимание на время, то увидишь, что писал я в перерыве после 1-го тайма
  • 0

#10503
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Не обратил внимание, да и зачем, все прошло ведь уже. Цитировать в три этажа не стал :fie:

#10504
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
и без судьи Ливерпуль разгромил бы Реал..
  • 0

#10505
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

я хотел бы увидеть противостояние Бавария Ливерпуль.....Уверен была бы атакующая игра с обилием голов))))


Нет. Как всегда кто много забивает и потом встречаются между собой, то максимум, что выжмут, 2-1

#10506
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


я хотел бы увидеть противостояние Бавария Ливерпуль.....Уверен была бы атакующая игра с обилием голов))))


Нет. Как всегда кто много забивает и потом встречаются между собой, то максимум, что выжмут, 2-1

а без разницы...лишь бы в пользу наших
  • 0

#10507
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


я хотел бы увидеть противостояние Бавария Ливерпуль.....Уверен была бы атакующая игра с обилием голов))))


Может лучше Виллареал или Порту? :fie:

На мой взгляд подводная лодка неудобный соперник для нас((((А драконы может быть...
  • 0

#10508
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
С победой! Хочу Вильярреал - Ливерпуль). В межсезонке довольно интересно играли, хоть и без основных игроков. Помню, Спиринг жжег в том матче, почему Рафа не верит в него?
  • 0

#10509
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

С победой! Хочу Вильярреал - Ливерпуль).

ага... и заголовки типа Часть2. "Титаник и желтая субмарина."
  • 0

#10510
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

На мой взгляд подводная лодка неудобный соперник для нас((((А драконы может быть...


Был в прошлом году в Ливерпуле на матче против Порту в ЛЧ, там 4-1 неприличный счет был :D

Спиринг жжег в том матче, почему Рафа не верит в него?


Был бы Риера или Йосси Бенаюн, молодому вообще ничего не светило бы :)

#10511
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ну блин, вчера ЛФК показал игру. первые два гола - подарок рефери красным на 8 Марта, но в целом счет по игре.

14 марта почувствуете себя в шкуре РМ :)

ГЛОРИ ГЛОРИ МАН ЮНАЙТЕД!!!!
  • 0

#10512
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

первые два гола - подарок рефери красным на 8 Марта


порвал нах....
а я думал просто кагабычно все купили )
  • 0

#10513
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ну блин, вчера ЛФК показал игру


Манучо привет, нервы сдают да?! Можешь не отвечать :)

а я думал просто кагабычно все купили )


Откуда деньги перекупать РМ?! :D

#10514
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ну блин, вчера ЛФК показал игру. первые два гола - подарок рефери красным на 8 Марта, но в целом счет по игре.

14 марта почувствуете себя в шкуре РМ :D

ГЛОРИ ГЛОРИ МАН ЮНАЙТЕД!!!!

завидуете что мы разгромили галактикос)))Ну правильно у вас же тока через плаксу Криштиану строится игра)))
:)
  • 0

#10515
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


На мой взгляд подводная лодка неудобный соперник для нас((((А драконы может быть...


Был в прошлом году в Ливерпуле на матче против Порту в ЛЧ, там 4-1 неприличный счет был :D

Спиринг жжег в том матче, почему Рафа не верит в него?


Был бы Риера или Йосси Бенаюн, молодому вообще ничего не светило бы :)

Ну так тогда та была групповая стадия...
  • 0

#10516
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
все купили, всех порвали, только вас позвать забыли.

14 марта расставит все по местам
  • 0

#10517
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[/quote]завидуете что мы разгромили галактикос)))Ну правильно у вас же тока через плаксу Криштиану строится игра)))
:-/
[/quote]

:smoke: зависть рождает проблемы поджелудочной железы.
  • 0

#10518
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
[quote name='Manucho' date='12.03.2009, 12:21' post='7952141']
[/quote]завидуете что мы разгромили галактикос)))Ну правильно у вас же тока через плаксу Криштиану строится игра)))
:-/
[/quote]

:smoke: зависть рождает проблемы поджелудочной железы.
[/quote]
ты еще скажи что от зависти лопается мочевой пузырь :shy:
  • 0

#10519
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ну так тогда та была групповая стадия...


Не столь важно, воспоминания греют просто :smoke:

Рафа: ”Мы к вам приедем!


Наставник ”Красных” Рафа Бенитес использовал возможность бросить вызов своим домашним оппонентам в лице Манчестер Юнайтед, заявив, что Ливерпуль приедет в эту субботу на ”Олд Траффорд”, ”источая уверенность”, а их убедительная победа над мадридским Реалом должна ”дать повод Юнайтед задуматься”.

Предстоящий матч в Манчестере даст окончательный ответ на вопрос, могут ли мерсисайдцы хотя бы тешить себя надеждой на то, чтобы обогнать ”Красных дьяволов” по итогам чемпионата Англии.

Бенитес заслуженно имеет репутацию перфекциониста, пишет Football365, но даже он не мог найти повода для критики своих подопечных, которые буквально стерли самый титулованный клуб Европы с лица земли, забив им вчера на ”Энфилде” четыре безответных гола.

”Я всегда говорю после матча, что не удовлетворен полностью, однако эта игра почти составила исключение. Узнав результаты жеребьевки, я был уверен, что нам удастся пройти, но я и представить себе не мог нашу общую победу со счетом 5:0, - говорит испанец. – Принято выделять кого-то по отдельности, но я доволен всей командой без исключения. От первого игрока до одиннадцатого – все провели выдающуюся игру, вновь продемонстрировав нашу мощь в Европе”.

”Я надеюсь, что теперь у Манчестер Юнайтед будет повод задуматься. Они превосходная команда, но мы прибудем туда в субботу уверенные в своих силах”.

”Красным” предстоит нелегкая задача в их стремлении сократить 7-очковое отставание от манкунианцев, но Рафа считает, что лучшего способа подготовиться к решающей встрече нельзя было придумать.

”Нас ждет важнейший матч, но [с Реалом] мы сыграли отлично, проявив уверенность. Именно такая подготовка и нужна”.

”Было очень важно продемонстрировать качественную игру, а теперь нас ждет очень сложный оппонент. Нам нужна только победа, чтобы сократить разрыв. Теперь есть несколько дней, чтобы и порадоваться победе, и подготовиться к поединку. Мы приедем на ”Олд Траффорд” в отличном настроении”.

Источник

Сообщение отредактировал Scalper: 12.03.2009, 13:12:34


#10520
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
когда начнут плюсовать то за неправильное цитирование :-/ :shy:
читать невозможно (а приходится) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.