Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10161
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ваще не пойму об чем речь. портнихи какието. Рафа говорит 15 января 2009 года "в этом году чемпион Англии наберет меньше чем чемпион Англии прошлого года". Арсен в предверии матча с лфк (декабрь 2008 года) сказал "в этом сезоне чемпион наберет меньше очков чем в прошлом"...

при чем тут портнихи? при чем тут кто какое место занимает? при чем тут авторитет? налицо действо за которое в третьем классе показывали нос и хихикали про повторюшку хрюшку. и епта мной вопрос был поднят ради прикола, так нет, надо развести говносрач (с привлечением портних опять же). пойду я на английский, а то все нервы с вами потеряю,

я уже говорил про респект? ай да скажу еще раз, с этим переборщить нельзя угыгыгы
  • 0

#10162
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

у Арсенала даже еще есть шансы побороться за чемпионство, правда для этого им нужно купить пару опытных игроков.


Сеня постоянно покупает молодых, даже слишком, чтобы обыгрывать мастадонтов.

В то время как МЮ до конца выжимает соки с Гигза, Невила и Скоулза, где правда? :)

пойду я на английский, а то все нервы с вами потеряю


Удачи тебе друг, и не забудь посмотреть вечером новые серии Котопса :) шучу

Дописывай дневник для конторы Ленин и печник ))

Сообщение отредактировал Scalper: 15.01.2009, 18:11:48


#10163
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Сеня постоянно покупает молодых, даже слишком, чтобы обыгрывать мастадонтов.

В то время как МЮ до конца выжимает соки с Гигза, Невила и Скоулза, где правда? :)

думаю если бы ем у дали бабки, он купил бы кого надо.

Невил и Скоулз по мне так уже не тянут, но они мановские ледженды, потому они сами должны решить когда нужно уйти.
  • 0

#10164
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Не могу понять, Ман Сити озверина выпили чтоли, 100 млн фунтов за Кака предлагают :)

В след сезоне с БигФо кто-то выпадать будет постепенно, имхо

#10165
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Торрес хочет ещё большего от дерби



Испанский форвард, который с момента своего прибытия на «Энфилд» уже трижды отметился голом в двух мерсисайдских дерби, надеется увеличить свой лицевой счет против Эвертона в течение следующей недели, когда командами придется дважды сойтись в очном споре.

«Дерби – это всегда очень напряженное противостояние, но последнее связано для меня с приятными воспоминаниями», - сказал
восстановившийся от травмы Торрес .

«Когда забиваешь Эвертону, то это доставляет особое удовольствие болельщикам. Здесь очень хорошо чувствуешь, как возбуждены суппортеры в преддверии матча».

«Перед нашим последним поединком [с Эвертоном] ко мне подходили люди на улице со словами «Вы обязаны выиграть!» и «Ты должен забить!»

«Раньше, до приезда в Англию, мне никогда не удавалось забить гол в дерби, поэтому сделать это трижды в двух матчах и оба раза победить – это великолепно».

«Надеюсь выйти против Эвертона и на этот раз, и, будем надеяться, снова забью».

Напомним, что на следующей неделе Красные встречаются со своими земляками сначала в рамках турнира АПЛ, а затем в матче 4-го круга Кубка ФА.

Источник

Сообщение отредактировал Scalper: 15.01.2009, 18:23:11


#10166
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

только больший вес имеет слово фаворитов


фавориты дело ненадежное особенно в АПЛ... так что больший вес имеют слова Авторитетов, а таких в АПЛ два - Сеня и краснощекий. Ваш пузатик до их уровня еще не дорос, выслуга лет не та...

Ты это путаешь. Краснощекий ( пузатик) -это Бенитес и есть. Фергюсона называют красноносым или сизоносым. Поэтому надо было так сказать: Сеня и красноносый. :dandy:
  • 0

#10167
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

ему уже ничего не надо доказывать и не надо прогибаться перед пролангацией конракта :weep:


ну и маладес Сеня, только вот договоренность о продлении контракта с Бенитезом была достигнута имхо еще в ноябре 2008 года, так что о каких прогибонах и перед кем идет речь не понятно...... в прошлом сезоне когда на Рафа заявил о тяжелом графике игр Ливерпуля, реакция многих тренеров была примерно такой же, как и реакция Рафы вэтом году ....., так что получается все истеряти каждый по своему....... :dandy:

и вообще эти люди зарабатывают оч большие деньги и тренируют не самые последние клубы в мире мягко говоря, так что то что они говорят, это так сказать их имхо, и никто не может имзапретить иметь собственное мнение полюбому вопросу, считайтечтоони развели дискуссию на глазах общественности..... :-)


и не нам их судить.......

Сообщение отредактировал RedForever: 16.01.2009, 10:57:24

  • 0

#10168
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
народ а что начет судебного разбирательста Джеррарда (помниться был инцидент в баре)
  • 0

#10169
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Бенитез своими разговорами отвел тему.
  • 0

#10170
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


ему уже ничего не надо доказывать и не надо прогибаться перед пролангацией конракта :eek:


ну и маладес Сеня, только вот договоренность о продлении контракта с Бенитезом была достигнута имхо еще в ноябре 2008 года, так что о каких прогибонах и перед кем идет речь не понятно......


а вот хо ВВС немного другое - Liverpool manager Rafael Benitez has rejected the Anfield club's latest contract offer, BBC Sport understands., но наверное, казахстанские болельщики ЛФК знают лучше о договоренностях и контрактах :)
  • 0

#10171
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

а вот хо ВВС немного другое - Liverpool manager Rafael Benitez has rejected the Anfield club's latest contract offer, BBC Sport understands., но наверное, казахстанские болельщики ЛФК знают лучше о договоренностях и контрактах :)


Эта новость появилась только вчера вечером. И то, что он отказался подписывать в этой редакции не значит, что он не подпишет контракт вообще.

народ а что начет судебного разбирательста Джеррарда (помниться был инцидент в баре)


суд состоится 23 января

Сообщение отредактировал Chop: 17.01.2009, 00:30:26

  • 0

#10172
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
если человек прогибается, сразу видно :)
  • 0

#10173
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Эта новость появилась только вчера вечером. И то, что он отказался подписывать в этой редакции не значит, что он не подпишет контракт вообще.

так я разве ж говорил, что он его вообще не подпишет? Еще пару-тройку тирад выпустит всем на радость посмеяться, может предложат чего.
  • 0

#10174
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
- Where are you from?
- From Kazakhstan
- Where is it?
- Former Soviet Union Republic
- Why are you wearing Liverpool T-shirt??
- Why can I not wear it???
- You must be in Manchester United T-shirt because all asian countries like China, Phillipines, India and others support only Manchester!
- You are mistaken, we are supporting different teams
- So people in your country understand soccer because they support Liverpool

Вот такой разговор у меня состоялся на днях ...
  • 0

#10175
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Плачу от умиления. Слушайте, какой душевный разговор у вас там состоялся, пробрало прям! И подпись какая у вас… вы, скаузеры, большие оригиналы! :laugh:
  • 0

#10176
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Не плачьте, девушка! Не надо. Когданить и в Гурьеве будет чисто и тепло :laugh:
  • 0

#10177
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Нет, нет, вы пишите, почаще делитесь такими разговорами с нами, молодыми и неопытными. Нам же жутко интересно, за кого болеют африканцы. Только я не поняла, а где обязательные «как сказал Шенкли»? Непривычно как-то.
  • 0

#10178
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

с нами, молодыми и неопытными.

Не скромничайте. Я уверен, что вы уже умеете :laugh:

Сообщение отредактировал Чемпион: 18.01.2009, 00:45:27

  • 0

#10179
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Что именно я умею? Постить полные пафоса и псевдозначимые диалоги? Нет, не умею. А надо ли?
Ок, удачи вам! Побольше позитива, и будет вам щастье :laugh:
  • 0

#10180
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Анегдот:
Девушка, вы еще учитесь или уже умеете? :( :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.