Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10121
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


ИМХО Карлсберг даже и пивом то назвать нельзя. Дербес бутылочный и то получше будет

Еще один "знаток"??? :)


ЕЩе какой ;)
  • 0

#10122
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Лукас в последнее время сильно прибавил, практически не замечаю за ним погрешностей.

Согласна, Лукас прибавляет, хотя и не без ошибок,не хватает ему немного жесткости и цепкости. А так, с видением поля и пасом у него неплохо. Хотя болельщики Ливерпуля ждут от него большего, и часто критикуют. Опорников такого плана, которые через несколько лет будут играть ключевую роль в своих клубах сейчас в Европе появилось немало: Велозо, Хамшик, Рауль Альбиол, Камаччо, Л.Диарра и т.д. И Лукас среди них.

ИМХО Карлсберг даже и пивом то назвать нельзя. Дербес бутылочный и то получше будет

Карлсберг, который в Алматы продают - действительно "не очень". Но за бугром он значительно лучше. Это также касается остальных импортных брендов местного\российского розлива: Амстел, Туборг и т.д.
  • 0

#10123
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Альбиоль защитник) Хотя он очень универсален.
  • 0

#10124
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Альбиоль защитник) Хотя он очень универсален.

Да, "родная" позиция - центр.защитник, но как мне показалось, нередко он играет на позиции опорника.
  • 0

#10125
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ я вот пропустил матч против Стока(((Как там развивался матч?По делу ничья?
  • 0

#10126
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
по делу(
  • 0

#10127
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вот один тур прошел,а как все изменилось! Поздравляю Ливерпуль со 2 местом в АПЛ.
  • 0

#10128
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
что за интрижки?
1-е место еще отбить надо
  • 0

#10129
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Нас устроит тока Кубок Барклейс))))
  • 0

#10130
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Вот один тур прошел,а как все изменилось! Поздравляю Ливерпуль со 2 местом в АПЛ.


таблицу смотрел? :)
  • 0

#10131
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Вот один тур прошел,а как все изменилось! Поздравляю Ливерпуль со 2 местом в АПЛ.

А тебя поздравим с АКУИТЕЛЬНЫМ ПРОЙОПОМ. :)
  • 0

#10132
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

что за интрижки?
1-е место еще отбить надо


+ мильон, пускай резвятся))

Рафа: Слово не воробей, ни о чем не жалею

Рафаэль Бенитес заявил официальному сайту, что абсолютно не жалеет о словах, сказанных им в адрес Алекса Фергюсона, во время пресс-конференции, которая состоялась в пятницу.

Напомним, что слова эти прозвучали после матча со "Стоуком", который завершился со счетом 0:0.

"Было бы неплохо, если бы мистер Фергюсон перестал рассуждать о шансах "Ливерпуля". Что-то он слишком сильно волнуется о нашем клубе", - отметил Рафа.

"Могу сказать, что в клуб пришло довольно много сообщений, суть которых сводится к тому, что нашелся хоть один человек, который высказал общее мнение".

"За 20 лет не нашлось никого, кто бы назвал вещи своими именами, наверное поэтому люди обрадовались, когда наконец прозвучали мои слова".

"Я знаю мистера Фергюсона около пяти лет, и полагаю еще слишком рано "давить на психику". Могу посоветовать ему больше думать о своем коллективе, а не о нашем".

"Конечно я очень уважаю этого человека. Он является одним из лучших специалистов в мире, однако ему бы следовало поменьше говорить о "Ливерпуле".

"Моей первоочередной целью является подготовка команды к поединку с клубом "Эвертон". Я всегда говорил, что не имеет смысла заглядывать дальше одного матча, такова моя футбольная философия, если хотите".

Источник

Следующий матч

Изображение

Эвертон
Премьер Лига
Дата: 19.01.2009
Стадион: Энфилд Роуд

Сообщение отредактировал Scalper: 13.01.2009, 14:21:29


#10133
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Вот один тур прошел,а как все изменилось! Поздравляю Ливерпуль со 2 местом в АПЛ.

по-моему у тебя проблемы со зрением, сходи к офтальмологу, может поможет :shy:
  • 0

#10134
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я имел в виду,что МЮ своего не упустит и выиграет те недостающие 2 игры.
А вот Бенитес правильно делает,что давит на САФа. А то задрал свой сизый высокомерный нос.
  • 0

#10135
Ramis

Ramis
  • Гость
  • 22 сообщений
еще как упустит мю важные очки и жвачку для дяди Лёши :dandy: ,а ЛИВЕРПУЛЬ,к сожалению для некоторых НЕ УПУСТИТ!!!!!! :p
  • 0

#10136
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рафа Бенитес: «В этом сезоне понадобится меньше очков, чтобы выиграть»



Бенитес уверен, что чемпионство будет выиграно с меньшим количеством очков, чем потребовалось для этого в прошлом году.

Бенитес утверждает, что борьба во всех частях Премьер-лиги становится всё более суровой с каждой неделей.

И это, как ему кажется, подбадривает его коллег-менеджеров, которые поднимают планку выше и делают это более трудным для больших клубов.

«Ливерпуль» сейчас находится в очень выгодном положении, несмотря на лишь одно очко, заработанное в безголевой ничьей против «Стоука» в прошлые выходные.

Однако ко времени, когда Красные сойдутся с «Эвертоном» в понедельник в Мерсисайдском дерби, «Манчестер Юнайтед» может опередить их в гонке.

Действующие чемпионы встретятся с «Болтоном» на «Рибоке» в субботу.

«Юнайтед» выиграл их нынешний титул с 87-ю очками, и Бенитес не считает, что это число будет побито в мае.

Он отвечает Liverpoolfc.tv: «Сейчас большинство команд разделяет небольшое количество очков. Это означает, что любой может обыграть кого угодно».

«Тренеры работают лучше, и игроки лучше разбираются в игре. Игроки знают, как сыграть против тебя в каждой игре. Это усложняет чемпионат».

«Вероятно, в этом сезоне понадобится меньше очков, чтобы выиграть титул, потому что ты многда проигрываешь игры, которые ожидал выиграть. Вероятно, эта ситуация произойдёт в конце сезона».

Источник

#10137
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Рафа Бенитес: «В этом сезоне понадобится меньше очков, чтобы выиграть»


Венгер об этом еще в прошлом году сказал... у рафы че, инет медленный?
  • 0

#10138
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Венгер об этом еще в прошлом году сказал...


И где сейчас Венгер? На каком месте? :)

#10139
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

И где сейчас Венгер? На каком месте?


а это тут при чем? вы это, переставайте на голове стоять, а то лишние жидкости в мозг приливают. Первое место за вами не забронировано, а то ишь, побыли на первом месте несколько туров и уже возомнили "где сейчас Венгер"...

разговор был не о том кто где, а о том что рафа повторил слова венгера, сказанные последним еще в прошлом году. и там доля юмора присутствовала, но я же опять забыл в чьей я ветке. риспект одним словом. уважуха, есть же.
  • 0

#10140
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
На голове какой не стоять? Кошачей или на голове бегемота :)

Борьба в АПЛ суровая, слово вес имеет, только больший вес имеет слово фаворитов, имхо

Это типа,

Когда два ковбоя разговаривают, лошади даже зубы не показывают. Конечно не про Венгера :-)

В дневник другу из конторы Ленин и печник :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.