Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#9961
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


То то спокойно на форуме стало :D

В этой ветке давным давно уже сабж не обсуждается, только флейм на тему "ацкоков" да и сопутствующие отвлеченные темы(товарняки, турниры). :D



Если считаете, что тема не нужна на ЦТ, дайте знать.
соглашусь в плане того, что сейчас тема используется для флейма на тему отскоков, обсуждение товарняков и рекламу сайта болел Ливерпуля за счет ЦТ.

MODERATORIAL [Алматинец]

за все дальнейшие ссылки на посторонний сайт будут выноситься предупреждения.

  • 0

#9962
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Чемпион
я не считаю равными аватары, не содержащие матов, нецензурных картинок в адрес другого клуба и ник пользователя, уже содержащий маты в самом нике.

помимо локальных правил, есть пункт 2.2.5 правил конференции, под которые ник данного пользователя попадает также.

Пользователь с любым нецензурным ником в адрес любой команды будет получать предупреждение хоть по пункту 2.2.5 правил конференции, хоть по локальным правилам. в особо тяжелых случаях, по нескольким пунктам, чтобы форум быстрее очистился от таких пользователей.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.12.2008, 11:59:00

  • 0

#9963
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
jedi
раз ты уж сюда пришел, позволь поздравить тебя с МегаСуперГиперАЦКОКОМ!!! :D

Алматинец
Тема нужна, хотя бы для тех кто впервые возможно зайдет и кто не знает где общаются в основном болелы красных, ну а за флейм сами решайте как наказывать. Не понимаю почему нельзя давать ссылки, ведь на те же ютуб или допустим спортс.Ру ссылк разрешаются, в чем разница?

Сообщение отредактировал Scouser: 09.12.2008, 14:00:00

  • 0

#9964
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Если считаете, что тема не нужна на ЦТ, дайте знать.


Эмир привет, тема нужна на ЦТ :D

#9965
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
2 jedi:

В чужом глазу соринку как говорится ...
Перечитай посты связанные с Ливерпулем, все они

захлебывается в своей бессильной, непрекрытой злобе и зависти, выливая тонну дерьма.


Сообщение отредактировал Чемпион: 09.12.2008, 20:59:47

  • 0

#9966
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
в том-то и дело, Анарбек, что не первый день читаю цт и вижу, то, что вижу. Добавить больше нечего, особенно после знаменитого, BritFan-овского "мы не люди" или как там было.

СЗОТ

а тему оставьте для расписания кроссов и тренек :rolleyes:
  • 0

#9967
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Алматинец
Тема нужна, хотя бы для тех кто впервые возможно зайдет и кто не знает где общаются в основном болелы красных, ну а за флейм сами решайте как наказывать. Не понимаю почему нельзя давать ссылки, ведь на те же ютуб или допустим спортс.Ру ссылк разрешаются, в чем разница?


Я тоже считаю (мое личное мнение), что тема нужна, так как не все болельщики Ливерпуля тусуются на другом форуме. кому то нравится другой форум, кому то ЦТ. Но писать на ЦТ, мы здесь не тусуемся... приходи на другой форум и пр... в таком вот духе, неправильно.
реклама на ЦТ платная. цель таких постов - проинформировать на ЦТ (за счет ЦТ) о другом форуме и добиться общения людей там, а не здесь.

в случае спортс.ру и пр., идут информативные сайты, речь не идет о форумах и переходе на другой сайт для общения, нет цели переманить кого-то с ЦТ. в данном случае ( я о таких сайтах) нет цели прорекламировать, в вашем случае, мое мнение, идет откровенная реклама и призывы, причем даже не завуалированные ничем, типа, настоящие красные не здесь общаются, здесь только флейм и пр.

---------------------------------
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.
---------------------------------

вот и ответ. по крайней мере, я это так вижу как модер.
зы. не раз стирал ссылки и плюсовал за это, когда дело касалось других форумов или , когда считал, что цель ссылки, заманить людей на другой сайт с целью повышения посещаемости пр. Форум болел Ливерпуля (затертая ссылка) не единственная затертая ссылка подобного рода. не ищите то, чего нет (я про предвзятость и пр.)

2 all
сколько бы плюсов не ставил за "ливер", за оскорбления славного клуба Ливерпуль и пр... сколько себя помню всегда звучали обвинения, обиды, непонимание .. в предвзятом отношении к болелам Ливерпуля.
уже давно перестал обращать внимание.

у модеров нет цели всем угодить. есть пункты правил, которые в силу своей и футбольной специфики, а также человеческого мнения модеров (модеры тоже люди, если кто не знал :rotate: ) модерами трактуются не так , как считает пользователь. тем более, один пользователь считает так, другой этак.
поэтому модеры опираются на свою трактовку в спорных моментах.

2 all
чтобы закрыть тему по поводу аватар болел МЮ и ника пользователя с оскорблениями.
дело не в названии клуба в этом нике (там может быть любой клуб, зависит от неадекватности пользователя и его клубных (даже не пристрастиях) , а антипатиях (к примеру, тот же самый Ливерпуль, Арсенал и др.)
Я не считаю ник , содеражащий производные от "Ипать..." (подставьте любой клуб вместо многоточия)" или , абстрагируясь от футбола, просто маты и нецензурщину в нике, равнозначным аватару болел МЮ, из-за которых начался сыр-бор.

решение модерами принято, обсуждения в правильности или неправильности ника и аватаров давайте прекратим на этом.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.12.2008, 09:39:07

  • 0

#9968
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
судя по последним постам ветка действительно используется для флейма, так как в противном случае здесь бы обсуждалась последняя победа Ливерпуля.

Поздравляю всех сочувствующих, с первым местом в подгруппе. Ура!

Терь будем ждать жеребьевки. Хочу Ювентус :rotate:

тьфу блиа, он же займет первое место у себя, ну тогда хочу Интер.... а потом Ювентус :-)

Сообщение отредактировал Absqur: 10.12.2008, 10:21:31

  • 0

#9969
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
хочу пожелать вам попасть на Интер и вынести их :rotate:.
  • 0

#9970
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
ПСВ — "Ливерпуль"

"ПСВ" (Голландия) - "Ливерпуль" (Англия) - 1:3 (1:1)

Голы: Лазович, 36 - Бабел, 45. Риера, 68. Нгог, 77.

Заставив своих болельщиков львиную часть первого тайма наблюдать за матчем "не солоно хлебавши", команды отложили главные события на концовку. Сначала подача голландцев привела к скидке на Лазовича, который с угла вратарской сумел отыскать момент и поразить ближний угол Кавальери.

А в самой концовке первой сорокапятиминутки подача в штрафную чуть ли ни с центра поля нашла голову Маркуса Бабеля, чей удар в дальний угол зажёг гордые единицы на табло. Во втором тайме эта ситуация была исправлена – сначала Риера попал в самую "девятку", а затем Нгог реализовал выход один на один с Исаксоном – мерсисайдцы свой класс, как и голландцы, подтвердили целиком и полностью.


"ПСВ": Исакссон, Кулина, Марселлис, Бреше, Сальсидо, Мендес (Манко, 80), Симонс, Джуджак, Баккал (Нейланд, 83), Лазович, Амрабат (Куверманс, 72).

"Ливерпуль": Кавальери, Арбелоа (Дарби, 69), Каррагер (Келли, 82), Аггер, Доссена, Бабел, Маскерано, Лейва, Риера (Спиринг, 76), Нгог, Кин.

Источник

#9971
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

в противном случае здесь бы обсуждалась последняя победа Ливерпуля.

Поздравляю всех сочувствующих, с первым местом в подгруппе. Ура!

Терь будем ждать жеребьевки. Хочу Ювентус

тьфу блиа, он же займет первое место у себя, ну тогда хочу Интер.... а потом Ювентус :rotate:


Поздравляю с победой, а самое главное с первым местом в группе :-)

Интер и Ювентус, имхо, не самые удачные соперники, жесткие, пол состава переломают((

#9972
Sakenn

Sakenn
  • Гость
  • 5 сообщений
:rotate:

MODERATORIAL [Алматинец]

устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.12.2008, 13:20:21

  • 0

#9973
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
по большому счету все защитники жесткие, но настоящее удовольствие получаю когда английские команды выигрывают итальянские
  • 0

#9974
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А в самой концовке первой сорокапятиминутки подача в штрафную чуть ли ни с центра поля нашла голову Маркуса Бабеля, чей удар в дальний угол зажёг гордые единицы на табло.

:-)
Это 5 баллов!
Товарищи со спорт.ру наверное думают, что он до сих пор в Ливерпуле, просто загорелый такой стал. :rotate:
  • 0

#9975
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
гол риеры чудо как хорош. неплохо приложился.
  • 0

#9976
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

хочу пожелать вам попасть на Интер и вынести их :rotate:.

Эмир, не жамечал в тебе ранее нелюбовь к Интеру... :-)
  • 0

#9977
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
[quote name='Scalper' date='08.12.2008, 19:21' post='7127833']
[quote name='Absqur' post='7119128' date='06.12.2008, 15:23']


Изображение
[/quote]
Да Сабырхан уровень конечно не играя в полную силу закатил 4 банки в притирку со штангой ну и 3 автогола в нашем исполнении тоже не че так были :-)
Надеюсь в это воскресение Нусербаева не превидете :rotate:
  • 0

#9978
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Надеюсь в это воскресение :)


В это воскресенье вроде в силе, у нас ротация с составе команды, кто будет точно сказать не могу :D

#9979
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

по большому счету все защитники жесткие, но настоящее удовольствие получаю когда английские команды выигрывают итальянские


Можете статистику привести таких противостояний? спасибо :)

В последнее время счет 3-1 становится приятен глазу))

Сообщение отредактировал Scalper: 10.12.2008, 22:02:03


#9980
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Терь будем ждать жеребьевки.


Ждать осталось совсем немного :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.