Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#9941
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ЭТО разве правильная?????
  • 0

#9942
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
1-3, заслуженная победа. Нам необходимо закрепиться на первом месте и выигрывать все подряд и не смотреть на сверхудачную игру в гостях Челси и мегаотскоков мю.
  • 0

#9943
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а када это у МЮ были мегаотскоки?
  • 0

#9944
kcuF fO scnaM

kcuF fO scnaM
  • Гость
  • 7 сообщений

а када это у МЮ были мегаотскоки?


Память кароткая у дьяволов. Из самых вопиющих гол Тоттенхема на 89 минуте на Труффорде, кипер вынес мяч когда на метр был в воротах, судья естестно не заметил
  • 0

#9945
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну давай вспомним еще и 68 год )))
  • 0

#9946
kcuF fO scnaM

kcuF fO scnaM
  • Гость
  • 7 сообщений

ну давай вспомним еще и 68 год )))


В 68 в каком дивизионе играли? в 3? Я не настолько стар чтобы знать каких судей манки тогда подкупали, сколько десятков раз за игру дайверили.

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол...10 дней, что-бы поменять ник и ознакомится с правилами

Сообщение отредактировал Glubberer: 08.12.2008, 00:57:17

  • 0

#9947
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
2 kcuF fO scnaM:
Врагу не сдается наш гордый Варяг
Пощады никто не желает
:rolleyes:
До бана осталось 30 мин
-29
-28
-...


:p :laugh:
  • 0

#9948
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В 68 в каком дивизионе играли? в 3? Я не настолько стар чтобы знать каких судей манки тогда подкупали, сколько десятков раз за игру дайверили.

ну если не знаешь, то тогда лучше молчать :rolleyes:
  • 0

#9949
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

До бана осталось 30 мин
-29
-28
-...


:laugh: :rolleyes:



все спереди еще :p
  • 0

#9950
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Я вот о чем хотел сказать, да все как то "руки" не доходили. Токо сразу оговорюсь, вот под это:

10. Если в одной из тем, сообщений вам что-то не понравилось, не стоит постить в стиле: "вам бы стоило плюс дать", "сейчас получите предупреждение", "где модераторы, куда смотрят?" и т.п. Тем самым, вы поддерживаете развитие этой темы или провоцируете дальшейшие сообщения не по теме и сами рискуете получить предупреждение за нарушение п.2.2.7 или п.2.5. правил конференции.
Вместо этого, воспользуйтесь линком "Жалоба".

мой пост не подводили. Никогда не пользовался этой кнопкой и надеюсь, нет уверен, никогда не буду пользоваться.
Так вот. Эээ ммм. Ну с чего бы начать. Начну с того же, с правил, вернее к дополнения к основным правилам, которые внесли наши многоуважаемые модеры.
Итак пункт первый:
1. Запрещены грубые, нецензурные слова, маты, а также провокации болельщиков других команд.
Теперь второй пункт:
2. Запрещено сознательное коверкание названий команд и употребление оскорбительно-уничижительных их вариантов, направленное на провокацию болельщиков данной команды , оскорбительное обозначение команд, которое не принято самим клубом и/или его болельщиками.
Перед вами два пункта, заметьте два ПЕРВЫХ пункта правил футбольной ветке.
Так вот, я имею один вопрос. Вот пост одного из модеров, здесь надо подчеркнуть, действительно уважаемый и не тколько мной :

поменяйте ник. или за каждое следующее сообщение под этим ником будете получать по предупреждению вплоть до 5.
или ваши сообщений будут просто удаляться (что намного проще).
будете писать никому и в никуда.
пока ник не поменяете, совет - ничего не постить.

не считайте других глупее себя, при первом же взгляде ваш ник читается наоборот.
а пока, первое предупреждение.

kcuF fO scnaM получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 правил конференции.

Теперь, собственно вопрос:
Чем отличается ник kcuF fO scnaM от аваторов господ АДРа и Мамонта ? И ник и аватары подходят под оба пункта, которые
а) провоцирует болельщиков других команд.
б) употребление оскорбительно-уничижительных их вариантов, направленное на провокацию болельщиков данной команды (с) из дополнений правил
Только не надо говорить, что в первом случаи идет грубый мат, еще раз повторяю, оба в РАВНОМ мере поподают под эти два пункта.
Вопрос второй:
Почему kcuF fO scnaM должен поменять ник, а адр и мамонт не должны менять аватар?

Хотя по мне их аватары дофени. Наоборот, они показывают кого они бОльше боятся. Даже приятно :-)
Я так, для справедливости. :(

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 09.12.2008, 03:10:58

  • 0

#9951
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Только не надо говорить, что в первом случаи идет грубый мат, еще раз повторяю, оба в РАВНОМ мере поподают под эти два пункта.

Чемпион, а это ты определил в РАВНОЙ степени или нет?

Вопрос второй:
Почему kcuF fO scnaM должен поменять ник, а адр и мамонт не должны менять аватар?

потому как этот ник создан для открытой провокации, как и все посты юзера. Лично я абсолютно не удивлюсь, если за ним сидит кто-то ранее зарегенный тут.

а чтобы не офф

Хотя по мне их аватары дофени. Наоборот, они показывают кого они бОльше боятся. Даже приятно

скорее кого бОльше не выносят и кого бОльше, как бы это прально выразить, о, на землю опускают.
  • 0

#9952
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
п.с. не думал, Анарбек, что ты так серьезно будешь отстаивать права столь недалекого чела, что захлебывается в своей бессильной, непрекрытой злобе и зависти, выливая тонну дерьма. Ты был прав, it stinks here after you have visited us © . да только так было задооолго до "визитеров". рыба-то с головы гниет. :-)
  • 0

#9953
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Зачетная майка, мне нравится :-)
2 Absqur, болел Ливерпуля на этой ветке мало, все они ушли [удалено модератором]сюда[/url], здесь стараются меньше появляться, так что скинь инфу на тот форум, быстрее продашь :(


То то спокойно на форуме стало :-)
А вообще это неплохая идея создать КЗ форум про любимый клуб,а не на российских лазить. . .

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.12.2008, 11:45:54

  • 0

#9954
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Хотя по мне их аватары дофени. Наоборот, они показывают кого они бОльше боятся. Даже приятно :-)
Я так, для справедливости. :-)


ну очень ты справдливый ! :-)

нравится? всегда мечтал об этом :(
  • 0

#9955
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

потому как этот ник создан для открытой провокации, как и все посты юзера. Лично я абсолютно не удивлюсь, если за ним сидит кто-то ранее зарегенный тут.


это научно доказано, что когда в природе происходит что то не совсем обычное для региона, изменения, даже сапсем чуть чуть... как то например, теплая осень в Алматы и отсутствие снега в городе, ... то в это время происходит резкое обострение у лиц обладающих слабой психикой, неадекватных, неконтролирующих себя.... в общем, людей которых я не считаю больными, а просто убогими, но они тоже Божьи дети... :-)
  • 0

#9956
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

То то спокойно на форуме стало :(

В этой ветке давным давно уже сабж не обсуждается, только флейм на тему "ацкоков" да и сопутствующие отвлеченные темы(товарняки, турниры). :-)
  • 0

#9957
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

парни кому-нить нужны куртка и майка из серии ретро Ливерпуль, заказал себе из Англии, а когда привезли оказалось что не мой размер:


Привет, если еще не поздно давай в ЛС :-)

Кстати, Султану спасибо за флаги Ливерпуля, подаренные им для игр болельщиков, респект :(

Ребята спасибо всем за отличный товарищеский матч против болельщиков Интера!!!

Было холодно, но весело :-) Еще одна победа в копилку болельщиков Ливерпуля :-)

За нас приехал играть Сабыр Ибраев игрок Сборной Казахстана, делился впечатлениями

от игры на Уэмбли против Сборной Англии, а также Кока в шутку прозвали его Сиссоко))


Изображение

Сообщение отредактировал Scalper: 08.12.2008, 20:28:51


#9958
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

В этой ветке давным давно уже сабж не обсуждается, только флейм на тему "ацкоков" да и сопутствующие отвлеченные темы(товарняки, турниры). :(


Ну значит будем флэймить по бесу :-)

Сообщение отредактировал Glubberer: 09.12.2008, 03:11:34

  • 0

#9959
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


То то спокойно на форуме стало ;)

В этой ветке давным давно уже сабж не обсуждается, только флейм на тему "ацкоков" да и сопутствующие отвлеченные темы(товарняки, турниры). :D


действительно!
раньше хоть после каждого тура обсуждался матч, а сейчас товарняки да ацкоки :D
  • 0

#9960
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Мамонт Южный, jedi - устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.