Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#9761
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вот чес слово, когда в тебя в полете врезается килограмм так 70 живого мяса попробуй не упасть, а то что в этом усматривают нарушение правил, это уже проблемы судей, не лети защитник как сумасшедший к этому мячу, имхо ничего не было бы, Стиви поймал мяч, и что дальше он пролетает к лицевой и оттуда стали бы что-то придумывать а время уходит, не думаю что Стиви смог бы остановиться как вкопанный после того, как поймал бы мяч в пределах штрафной ........ замучили чес слово .......
  • 0

#9762
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Слова Пернии по поводу:

"Это была грубая ошибка лайнсмена"

тоже, кстати, верно. потому что если в ролике посмотреть, где был главный, то можно увидеть, что он наблюдал эпизод со спины Джеррарда (третий повтор в ролике, только еще правее угол будет) и с такого ракурса основания для пенальти более чем...

вот чес слово, когда в тебя в полете врезается килограмм так 70 живого мяса попробуй не упасть

так это смотря, как упасть :) судя по выражению лица Джеррарда в плечи Пернии должны быть "встроены" ножи... минимум :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.11.2008, 23:39:08

  • 0

#9763
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Осетр, вот ты же вроде адекватный человек, ну почему, когда у КР7 сначала мяч выбивают в подкате, а потмо он цепляет ногу защитника и ложиться и назначают пенальти, он не дайвер, а вот когда у Стиви Джи в игровом моменте происходит столкновение двух игроков, он сразу же дайвер ....... объясни, плиз, может я чего то не понимаю в футболе ....... ? :)

Сообщение отредактировал RedForever: 05.11.2008, 23:50:51

  • 0

#9764
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
не ко мне вопрос :) я вроде ни того, ни другого дайвером не называл :)
  • 0

#9765
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
просто это уже не первый случай когда Джерард откровенно ныряет, поэтому он - дайвер!
  • 0

#9766
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вот мнение Джерарда:
Хорошие команды обычно два матча подряд не проигрывают....

...
(Далее в уме)
...поэтому я и симулировал! :)
  • 0

#9767
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Осетр, вот ты же вроде адекватный человек, ну почему, когда у КР7 сначала мяч выбивают в подкате, а потмо он цепляет ногу защитника и ложиться и назначают пенальти, он не дайвер, а вот когда у Стиви Джи в игровом моменте происходит столкновение двух игроков, он сразу же дайвер ....... объясни, плиз, может я чего то не понимаю в футболе ....... ? :)

Да простит меня Туранчокс :)
http://ru.youtube.co...h?v=1GKXAKQY-0Y
  • 0

#9768
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ЧТД
  • 0

#9769
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Осетр, вот ты же вроде адекватный человек, ну почему, когда у КР7 сначала мяч выбивают в подкате, а потмо он цепляет ногу защитника и ложиться и назначают пенальти, он не дайвер, а вот когда у Стиви Джи в игровом моменте происходит столкновение двух игроков, он сразу же дайвер ....... объясни, плиз, может я чего то не понимаю в футболе ....... ? :-)

Да простит меня Туранчокс :)
http://ru.youtube.co...h?v=1GKXAKQY-0Y

:) давно так не веселился. сэнкс :) особенно шедеврален момент из матча с Блэкберном
  • 0

#9770
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А я и не думал, что Джерард НИКОГДА не нырял в штрафной, видео-подборка хорошая, надо бы потренироваться так руки вскидывать, может когда-нибудь поможет. Стиви ты лучший...
  • 0

#9771
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

просто это уже не первый случай когда Джерард откровенно ныряет, поэтому он - дайвер!


кто бы говорил..
  • 0

#9772
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Да простит меня Туранчокс :)
http://ru.youtube.co...h?v=1GKXAKQY-0Y


набралось всего моментов - по пальцам сосчитать...
из нырков КР7 можно ваще целую коллекцию сварганить, аж шкафчик придется выделять...
  • 0

#9773
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


просто это уже не первый случай когда Джерард откровенно ныряет, поэтому он - дайвер!


кто бы говорил..

ADR - дайвер!!! :)

Да простит меня Туранчокс :)
http://ru.youtube.co...h?v=1GKXAKQY-0Y

Прощу, потом догоню и еще раз прощу.

зы.: Chpok, у меня ютуб не открывается с рабочего инета. Изыщи возможность скинуть мне ролик.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 06.11.2008, 09:22:18

  • 0

#9774
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Прикольный рисунок на здании в Ливерпуле ;)

http://realty.newsru...1nov2008/banksy

#9775
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR - дайвер!!! ;)

ага, на турнире в матчах с пулем буду нырять нах ;)

кто бы говорил..

есть что возразить?

Сообщение отредактировал ADR: 06.11.2008, 15:21:53

  • 0

#9776
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
АДР, нам все понятно. Вы действительно всем доказали как вы ненавидите Джеррарда, ну и ЛФК в целом. Мы действительно все поняли. Второй день одно и то же, баста, не надо больше ничего доказывать.
  • 0

#9777
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

АДР, нам все понятно. Вы действительно всем доказали как вы ненавидите Джеррарда, ну и ЛФК в целом. Мы действительно все поняли. Второй день одно и то же, баста, не надо больше ничего доказывать.

ухтыыыж какие мы нежные, вам и слова то оказыаецца нельзя сказать....
каждый из вас считает своим долгом что-нить написать про КР7, а тут задели ваше "достояние"..... ;)
  • 0

#9778
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну и ЛФК в целом.

мини-оффтоп. вот на ЛФК (все же в школе учились? ;) ) на месте чувствительных болельщиков "Ливерпуля" я бы обижался значительно больше, чем на пресловутую транслитерацию Liver
  • 0

#9779
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
пля... о каком толчке вы говорите? где там защитник врезался в Джерарда... он его коснулся рукавом наверное... жесть сцукко... падение класическое картинное, даже на ЛЛФ за такие падения не дают пенальти...
Асха, конечно чувствительно, когда 70 килограм врезается... но... если эти 70 кг на скорости, чего в обсуждаемом моменте не было и в помине и если тот которого "сбивают" весит чуть больше 15 кг... а как такую здоровую лошадь как Стиви Джи можно свалить без скорости, без подножки, без толчка и вообще практически без контакта...

Не понимаю.

ЗЫ. чо вы так возбудились?
Ну упал красиво, ну повёлся судья...
В таких случаях надо отвечать... "Если судья свистнул, значит я прав и фол был. Всё остальное - личная сексуальная драма арбитра".
  • 0

#9780
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
"Если судья свистнул, значит я прав и фол был. Всё остальное - личная сексуальная драма арбитра".


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.