Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#9741
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Человек упал после игрового столкновения в борьбе за мяч в воздухе. В отличие от многих других не стал махать руками как мельница и вертеть глазами во все стороны, выпрашивая пенальти.


http://ru.youtube.co...h?v=5cZA6WqTgBY

посмотрел, порадовался. и это, оказывается, на 93-й... в любом случае, ну подвыпросил, правда, думаю, и сам не ожидал, что получится так картинно. да и уж точно сейчас никто бы от такого пенальти отказываться не стал. ну а местные болельщики точно ни при чем. что им теперь, после этого отказываться болеть за "Ливерпуль"? хотя я бы, на их месте, призадумался бы :smoke:
  • 0

#9742
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
пересмотрел еще раз, кстати. "танцы" Джеррарда это, конечно, не оправдывает, но "Атлетико" может винить только Пернию (он это кажется был). если бы он понесся на мяч так же, как Джеррард, ничего бы не было. но у Пернии было 2 метра до мяча, а Джеррарда - метров 8. в итоге, проигрыш позиции, опоздание к мячу и врезание в корпус на автомате.
  • 0

#9743
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Перния перед столкновением боролся за верховой мяч с Кяутом, потерял динамику, а Джеррад бежал безостановочно на полном ходу. Не может же защитник одновременно оказываться в двух местах...ИМХО Перния не виноват.
  • 0

#9744
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
И никто не вспоминает аццкок Атлетико в первой игре с Ливерпулем :)

#9745
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Хорошо, что патетико не выйграло. Знал, что ничья будет)
  • 0

#9746
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Перния перед столкновением боролся за верховой мяч с Кяутом, потерял динамику, а Джеррад бежал безостановочно на полном ходу. Не может же защитник одновременно оказываться в двух местах...ИМХО Перния не виноват.

Согласен, Перниа не виноват. Он пытался побороться, получилось неуклюже. Судейство, кстати, в обоих матчах с Атлетико было низкого качества.





Хорошо, что патетико не выйграло. Знал, что ничья будет)

Хорошо, что здесь нет болел Атлетико, а то такой бы срач сейчас начался бы...
  • 0

#9747
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Атлетико Мадрид красавец!! Отнял очки в обоих встречах у Ливерпуля!!
  • 0

#9748
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Хорошо, что здесь нет болел Атлетико

Есть один :)
  • 0

#9749
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
И еще какой! :)
  • 0

#9750
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сцуко Джеррард - дайвер, я всегда об этом знал и говорил.
терь прежде чем кивать на Роналдо посмотрите на своего кэпа.... фууу
с ацкоком... с каким уже по счету? :)
  • 0

#9751
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

с ацкоком... с каким уже по счету? :)

Первым. Ацкок имел место :)
  • 0

#9752
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Первым. Ацкок имел место :)

ой ли? :) :shy:
  • 0

#9753
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Матчи с Уиганом, МС, Сандерлендом ни разу ни ацкоки. Волевые победы.
  • 0

#9754
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...ой ли? :) :shy:

Нет, действительно, отскок имел место, в данном конкретном случае... Не было там пендаля, судья придумал... А вот с Тоттн***мом конкретно не повезло, Павлюченко даже не пять раз до этого промазал. То есть КПД уже выше 16,67%. Видно, тренируется парень, хочет зацепиться в команде... :)
  • 0

#9755
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
А гавно так и продолжает лезть у некорорых челов. Млин, ребята, так же по жизни тяжело жить. Как мне вас жаль. А представьте, что ваши дети пойдут в вас? ;) Ужас нах :spy: У Пети новый велосипед, фу какой он беспонтовый! И всю ночь ребенок не спит, вся желчь в его организме так и изливается, гавно так и пред на ружу. Гены родительские мля. Одумайтесь люди! ТАК жить гораздо тяжелее! Подумайте о ваших отпрысках :) ведь всеже они могут стать такими же как вы :shy:
По теме. Имхо - пендаль левый. Нискоко бы не растроился поражению наших ребят. Желаю встретится с Атлетико в финале! :)
  • 0

#9756
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

И всю ночь ребенок не спит, вся желчь в его организме так и изливается, гавно так и пред на ружу. Гены родительские мля. Одумайтесь люди! ТАК жить гораздо тяжелее! Подумайте о ваших отпрысках ведь всеже они могут стать такими же как вы


пристыдил куле. бугагага

зы герард - дайвер.
  • 0

#9757
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
весь матч не смотрел, посмотрел обзор матча с BBC.
имхо, в конце пендаля не было, но в общем наработали за весь матч (не засчитанные руки, нарушения и т.д.)
давили хорошо. понравилась комбинация Стиви с Кином, пас пяткой - обратный пас - удар выше ворот ((

Кин что-то не вставляет, такой момент просрал, Аггер - молодчик невезучий (

Торрес, кам бак!
2 РБ: Нгога попробуй вместо Кина пару раз выпустить...
  • 0

#9758
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Да не, там говорят больше Немет в дубле роляет. Вот мнение Джерарда:

Стивен Джеррард считает, что назначенный вчера в матче с Атлетико пенальти был вполне легитимным.

"Конечно, надо еще раз посмотреть, но как по мне, пенальти был," заявил он. "Я был на мяче первым, а он врезался в меня сзади. Если бы это произошло в любой другой части поля, то был бы штрафной, так что пенальти был.

"Я понимаю, почему они так разочарованы - время матча почти истекло. Если бы это произошло с нами, мы были бы в ярости. Но это футбол и нужно идти дальше. Сегодня мы добыли очень важный результат. Хорошие команды обычно два матча подряд не проигрывают, так что даже одно очко имеет большое значение.

"Первый тайм мы провели недостаточно хорошо и знаем это. Во втором тайме мы прибавили, играли в быстром темпе и больше прессинговали. К тому же мы все еще на хорошем месте в группе. Сегодня мы показали характер и должны выйти на следующую игру чемпионата в хорошем настроении."
  • 0

#9759
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну конечно,а что он должен сказать? что пеналя там не было, я такой нехороший взял его и забил - пойду повешусь ))))
  • 0

#9760
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Слова Пернии по поводу:

"Это была грубая ошибка лайнсмена, мы все ошибаемся, игроки, судьи, но я считаю, что виновата именно его ошибка,"

"Никто не увидел там пенальти. Нам было очень обидно добиться лишь ничьей - ведь практически, это была последняя минута. Фола там не было, Джеррард сам подставился. Яснее некуда.

"После того, как поставили пенальти, лайнсмен сказал "извини, извини". У него еще было время исправить свое решение, но он этого не сделал."


х.з, врет походу насчет "извини"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.