Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#8381
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
оффтоп, что ли... но прикольно.
Джейми Каррагер сменил название своего ресторана с «Cafй Sports England» на «Cafй Sports Spain» на время проведения Евро 2008. В меню ресторана есть такие блюда, как Torres Tortilla — блюдо из картофеля, исполненное по рецепту самого Фернандо, а также Pepe Pizza :)

http://www.bbc.co.uk/dna/606/A36961897

Сообщение отредактировал Yukihime: 11.06.2008, 13:09:47

  • 0

#8382
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
С Аты, лет 7 назад переехала. На матчах не была, только в музее и на Анфилде. За Ливерпуль болем всей семьей, с каких лет не помню.
  • 0

#8383
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

С Аты, лет 7 назад переехала. На матчах не была, только в музее и на Анфилде. За Ливерпуль болем всей семьей, с каких лет не помню.

Дык надо облизательно встретиться на просмотре. Ок? Как откроем сезон, свистнем тебе :) Не проподай :lol:
  • 0

#8384
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

С Аты, лет 7 назад переехала. На матчах не была, только в музее и на Анфилде. За Ливерпуль болем всей семьей, с каких лет не помню.

Очень приятно видеть еще одну представительницу прекрасного пола в наших рядах, приходи с нами смотреть Ливерпуль, welcome. :)

Кстати надоел мне этот сериал про Бэрри, он уже сам сказал что хочет перейти к нам, а Вилла все упирается, цену гады набивают.
Хочу видеть наше нападение Торрес-Вилья, тады всем крандец. :lol:
  • 0

#8385
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ниньо лучший бомбардир? Не тешите себя грезами. Этот матч, согласен, хорошо отыграл. Но против какой команды..

Торрес по идее таран, забивать должен. А Вилья более оттянут, часто спускается к защите. В отборе, если не ошибаюсь, Торрес забил 1 или 2 гола. Вилья - 7. Вы не думайте, мне не не нравится Ливерпуль, наоборот, я в АПЛ именно вам симпатизирую и желаю чемпионства. (Рафа, Аурелио) =). Но не думайте, что Валенсия середнячок какой-нить из которого можно игроков забирать типа Спортинга или сейчас Аякса. Вилья был никем практически, никто его не знал. Пришел в Валенсию, стал лучшим бомбардиром примеры. А до этого он не считался даже перспективным игроком в отличие от Торреса. Не играл даже в молодежной сборной. А тут он вытеснил на ЧМ самого Рауля из состава.
  • 0

#8386
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Дык надо облизательно встретиться на просмотре. Ок? Как откроем сезон, свистнем тебе :lol: Не проподай ;)

надо будет фотик не забыть взять... :)
  • 0

#8387
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

С Аты, лет 7 назад переехала. На матчах не была, только в музее и на Анфилде. За Ливерпуль болем всей семьей, с каких лет не помню.


приходи поболеть за нас в воскресенье против Челси играть будем в Адилете :)

Scouser тоже приходи

Сообщение отредактировал Castaway: 11.06.2008, 14:15:08


#8388
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Ниньо лучший бомбардир? Не тешите себя грезами. Этот матч, согласен, хорошо отыграл. Но против какой команды..

Мне это и не нужно, я лишь буду рад за него если он выиграет Евро, пусть даже хоть и не забьет ни одного гола, но постоянно будет напрягать оборону соперников и делать такие проходы и результативные передачи как вчера в моменте с первым голом.
А назабивать он думаю еще успеет, и на Евро и за Ливерпуль в новом сезоне.
  • 0

#8389
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
В Ливерпуле есть такой гениальный игрок как Джеррард). Думаю, 75% голов Торреса с его ассистов.
  • 0

#8390
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

В Ливерпуле есть такой гениальный игрок как Джеррард).

Да ну! :) :lol: Будем знать :weep: ;)
  • 0

#8391
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

С Аты, лет 7 назад переехала. На матчах не была, только в музее и на Анфилде. За Ливерпуль болем всей семьей, с каких лет не помню.

круто!

блин, когда вы все приедите в уральск матчи смареть? :)
  • 0

#8392
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сорри я в Уральск в ближайщие пару лет точно не планирую :)
Лучше Вы к нам :lol:

#8393
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

блин, когда вы все приедите в уральск матчи смареть? :lol:

был в Уральске лет 7 назад, и то проездом, ездил в Аксай. А вы где там футбол смотрите? Красные есть вообще?
А так действительно приезжайте лучше к нам. :)
  • 0

#8394
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

блин, когда вы все приедите в уральск матчи смареть? :)

думаю в начале осени заскочу (ну мы это уже обсуждали :lol: )
обязательно посмотрим какой-нить матч вместе...
  • 0

#8395
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

был в Уральске лет 7 назад, и то проездом, ездил в Аксай. А вы где там футбол смотрите?

фут смотрим в пабе... а ЧЕ щас много где показывают...

Красные есть вообще?

а то! я самый настоящий red :lol:
но скажу я глорегов тут хватает... :)

думаю в начале осени заскочу (ну мы это уже обсуждали ;) )
обязательно посмотрим какой-нить матч вместе...

было бы прекольна!
  • 0

#8396
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Месяц назад в Уральске довелось посмотреть матч "Ливерпуля"(один из последних туров). Паб типа "3-й тайм" возле магазина "Школьник" или вроде того.
Кстати, присутствовали местные "красные" :)
  • 0

#8397
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Вилья был никем практически, никто его не знал. Пришел в Валенсию, стал лучшим бомбардиром примеры. А до этого он не считался даже перспективным игроком в отличие от Торреса. Не играл даже в молодежной сборной. А тут он вытеснил на ЧМ самого Рауля из состава.

Вилья вообще-то уже в "Сарагосе" показал себя отличным форвардом, по 15-17 банок в чемпионате 2 года подряд. И в победе в Кубке Испании в те годы не последнюю роль сыграл. Малоизвестного игрока за 12 млн.евро вряд ли бы Валенсия купила, с учетом того, что летучие мыши деньги зря не разбрасывали. Дебютировал в сб.Испании он будучи игроком "Сарагосы".
Но соглашусь, что в "Валенсии" он полностью раскрыл свой потенциал(правда, уже достиг потолка и больше не развивается)
  • 0

#8398
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Вилья был никем практически, никто его не знал. Пришел в Валенсию, стал лучшим бомбардиром примеры. А до этого он не считался даже перспективным игроком в отличие от Торреса. Не играл даже в молодежной сборной. А тут он вытеснил на ЧМ самого Рауля из состава.

Вилья вообще-то уже в "Сарагосе" показал себя отличным форвардом, по 15-17 банок в чемпионате 2 года подряд. И в победе в Кубке Испании в те годы не последнюю роль сыграл. Малоизвестного игрока за 12 млн.евро вряд ли бы Валенсия купила, с учетом того, что летучие мыши деньги зря не разбрасывали. Дебютировал в сб.Испании он будучи игроком "Сарагосы".
Но соглашусь, что в "Валенсии" он полностью раскрыл свой потенциал(правда, уже достиг потолка и больше не развивается)


Никем в смысле его никто не знал. В сборной в товарищеских матчах? Полноценно в основном составе он выходил будучи в составе Валенсии. (чм)

Сообщение отредактировал volframe: 11.06.2008, 16:21:50

  • 0

#8399
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Мож хватит обсуждать Вилью. Чес слово надоело про него в каждой ветке читать. Завтра сделает еще ктонить хет трик и во всех ветках будут его сватать в свои клубы. :)
  • 0

#8400
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну дык у нас ведь Коуч любит испанцев в команду приобретать,
может из-за этого Вилья самый предпочтительный на сегодня, имхо :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.