Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#8341
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Деген вчера на поле не вышел ((
  • 0

#8342
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
ога, жаль.
вчера где то в полдень просматривал предварительный состав и он там.
затем посмотрел уже накануне игры и его уже не было.
  • 0

#8343
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Вроде был Деген в составе во вчерашнем матче, остался на замене.
  • 0

#8344
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ну что ж, друзья Красные, надо бы посмотреть на наше первое приобретение межсезонья - Дегена.
Через полчаса уже начнется матч Швейцария - Чехия.
Всем удачи, думаю наш новый фуллбэк не подведет.


А что с ним? почему не вышел он ?

#8345
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
может быть он настолько крут, что на Чехов его не стали выпускать :-) , а оставили для игры против Португальцев :cry:

Сообщение отредактировал Turanchoks: 09.06.2008, 09:41:27

  • 0

#8346
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Оки, тогда будем смотреть за ним дальше :-)

#8347
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

А что с ним? почему не вышел он ?


да нет, там просто швейцарские дефы в целомсправлялись с поставленными задачами, кроме одного момента ..........
  • 0

#8348
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ФЕРНАНДО ТОРРЕС: "НА МАТЧ С РОССИЕЙ НАЧАЛ НАСТРАИВАТЬСЯ ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД"

- Что вы знаете о сборной России? - вопрос Торресу

- Очень быстрая команда, умело использует контратаки. Я, однако, рассчитываю, что мы начнем чемпионат с победы.

- Кого из футболистов вы могли бы выделить в составе россиян?

- Там есть группа игроков хорошего уровня. И все же я привык больше думать о делах своей команды. Мы выходим на поле, чтобы играть в свой футбол, вне зависимости от того, кто наш противник.

- Вас не беспокоит, что в последних контрольных матчах сборная Испании выглядела не лучшим образом?

- Тому есть объективные причины. За плечами у каждого из нас тяжелый сезон. К тому же национальная команда давно не собиралась.

Возможно, мы на время утратили игровые связи. Но с приближением Euro ситуация становилась все лучше. Товарищеские матчи нужны для подготовки - и не более того. Выступая против Перу и США, мы держали в уме стартовый матч против России. Думаю о нем еще с середины мая, когда настала пора переключаться на дела сборной.

- Испанцев всякий раз называют фаворитами крупных соревнований, но серьезных результатов они не добивались уже давно. Какие предчувствия у вас перед началом Euro-2008?

- У нашей команды есть все, чтобы выиграть золото. Под руководством Луиса Арагонеса мы пережили немало взлетов и падений, но прогресс чувствовался постоянно.

- Чего не хватало сборной в прежние годы?

- Всего понемногу. На этот раз, полагаю, ситуация может измениться. Костяк, который выступал на чемпионате мира в Германии, сохранился, мы стали опытнее и мудрее.

- Вы провели великолепный сезон в "Ливерпуле", забили 33 гола. Что вам дал переезд в английскую премьер-лигу?

- Очень и очень многое. Если вкратце, я попробовал изнутри другой футбол. Думаю, для сборной это также может сыграть положительную роль. У нас несколько человек, выступающих за английские клубы. Приезжая в национальную команду, легионеры привносят в нее что-то свое. Да, "Ливерпулю" в этом сезоне ничего выиграть не удалось. Но не могу сказать, что год оказался потерянным. Напротив, очень рад, что получил шанс попробовать свои силы на другом уровне.

- Вас называют в числе главных претендентов на титул лучшего бомбардира Euro. Как относитесь к этим разговорам?

- Дополнительного психологического напряжения, поверьте, не ощущаю. Приятно, что люди верят в меня, но в первую очередь я сосредоточен на результате, которого должна достичь команда в целом.

- Вам нравится, как играет нынешняя сборная Испании?

- А вам разве нет? Когда мы в хорошем состоянии, футбол в нашем исполнении может доставить истинное удовольствие болельщикам. У команды свой почерк, ее, согласитесь, спутать с кем-либо невозможно.

- Прошло немало времени, прежде чем Луис Арагонес определился, как должна играть сборная.

- Все это время, повторю, мы двигались только вперед. Добыли путевку на чемпионат Европы, а уже в этом году обыграли сборные Италии и Франции - чемпионов и вице-чемпионов мира. Да, это были товарищеские встречи. Однако оба раза Испания побеждала по делу. Успех пришел именно тогда, когда мы нашли свой фирменный стиль.

- Вам не сложно перестроиться под игру сборной после того, как вы провели год в Англии? Все-таки играют там совсем по-другому, нежели в Испании.

- Спорить с этим бессмысленно. На Британских островах футбол быстрее и, скажем так, более вертикальный. Голевой момент можно организовать всего за три-четыре касания. Испанцы действуют иначе. Ставка делается на тотальный контроль мяча и высочайшее техническое мастерство. Плюс в том, что, пока ты владеешь мячом, тебе не забьют. При этом обычно у нас в составе много атакующих футболистов, что позволяет постоянно нагнетать напряжение у чужих ворот.

- На чем основывается ваша уверенность в том, что за последнее время сборная Испании стала сильнее?

- Два года назад мы были слишком молоды, чтобы достичь большого результата на чемпионате мира. Сейчас футболисты стали опытнее и увереннее в своих силах. Нам надоели постоянные разговоры о том, что, мол, на уровне сборных мы никогда не можем подтвердить статус большой европейской державы. Вообще не хочется много говорить - лучше наконец сделать то, чего от нас ждут болельщики. Хватит им уже жить от одного разочарования до другого. Я никогда не забуду, как на первом же нашем матче после чемпионата мира трибуны были заполнены до отказа. Люди дали понять, что по-прежнему верят в нас.

- А вы сами верите, что сможете достичь желаемого?

- Как я уже сказал, у нашей команды есть все для этого. В ней собраны футболисты, которых знает и уважает вся Европа. Мы очень ждали этого чемпионата, поскольку прекрасно понимаем: у нас есть отличный шанс войти в историю. Постараемся его использовать.

sport-express.ru
  • 0

#8349
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Торрес, браво - голевая передача, хотя мог и сам забить.
Хаби слишком мало сыграл. Ждем выходов Арбелоа и Рейны.
  • 0

#8350
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Два вопроса относительно сыгранного матча с Россией Испанией, где аж 4 наших игрока.
1) Почему Вилья после 3-его гола побежал к Торресу?
2) О чем после матча говорили Хаби Алнсо и главный судья. хаби о чем то просил, а тот отказал.
P.S. смотрел матч с 55-ой минуты)
  • 0

#8351
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
1). Первый гол Вилья забил с подачи Торреса.
2). Не знаю, я до конца досматривать не стал...
  • 0

#8352
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
1) он ему сказал: "попробуй теперь догони..."
2) хез
  • 0

#8353
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
А мне кажется, что позовчера Кюйт сделал для Голандии гораздо больше, чем вчера Торрес для Испании
  • 0

#8354
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
радует, что игркои нашего любимого клуба, показывают что они стоят своих денег ....... и поазвчера Кайт и вчера Торрес показали что они классные игроки ............ Алонсо жаль оытграл совсем немного .......
  • 0

#8355
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А мне кажется, что позовчера Кюйт сделал для Голандии гораздо больше, чем вчера Торрес для Испании

согласен

хотя я думаю, что Торрес сделал ровно столько сколько надо было для результата. И его замену я понял чисто с точки зрения, чтобы поберечьмалыша.
Видимо задумка была, чтобы Эльниньо немного оттянул на себя оборону противника, открыв тем самым пространство для Давида.
Приятно удивила вчерашняя игра Торреса в подыгрыше Вилье. А в Ливерпуле его пасы (точные) на пальцах пересчитать можно...
  • 0

#8356
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

[Торрес сделал ровно столько сколько надо было для результата.


В точку!
  • 0

#8357
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
По поводу сравнения с Кайтом. Это далеко не Италия. Для победы на Россией Торресу(да и всем остальным испанцам) не надо было особо напрягаться. Спрашивается, зачем вообще приехали? :)
  • 0

#8358
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

По поводу сравнения с Кайтом. Это далеко не Италия. Для победы на Россией Торресу(да и всем остальным испанцам) не надо было особо напрягаться. Спрашивается, зачем вообще приехали? :)

+!!!!!!!!! :D

посматрела первый тайм, на втором уснула :D
торрес понравилсо...
жаль англичан нет, но хоть на своих скауза посмареть можна ))))))

до сих пор не понимаю, че там делает россия? :D

Колодин, вместо того, чтобы выбить мяч подальше в аут, попытался обвести Фернандо Торреса, который легко освободился от защитника, вышел один на один и отпасовал в центр, где пустые ворота хладнокровно расстрелял Вилья

попытался отжеч наверное :D
  • 0

#8359
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Торрес, браво - голевая передача, хотя мог и сам забить.
Хаби слишком мало сыграл. Ждем выходов Арбелоа и Рейны.


Торрес вчера всю славу Вильи отдал, респект конечно, но
и самому не мешало бы дубль сделать :)

#8360
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Торрес вчера всю славу Вильи отдал, респект конечно, но
и самому не мешало бы дубль сделать :)

я думаю он в те моменты думал о команде, как честный командный игрок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.