Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#8161
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
OleBrumm,

Матчи где смотришь? Наврядли в общественном месте, НТВ+ рулит в Уральске. В Уральске есть болельщики Ливерпуля, Нурлан. Ренат в Аксае, я иногда заежаю к родственикам. Мой кузин носит футболку бело зеленую с Алонсо на спине

О Риисе с Кьюэллом у меня свое мнение,после матча на кубок лиги осенью они вышли и глазом не моргнули на фанатов ждавших около 40 минут в 11 часов вечера, обидно за мальчугана стало который попросил Джона подойти. Кьюэллом игру не всю играл а говорить сколько он отдыхал не буду, потерял всю симпатию.

Меня потом по дороге на ночлег чуть не завалили в переулке района Эвертон Хиллс, некоторые знают чего стоит идти ночью по окраинам города.
  • 0

#8162
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А моя теория основывалась только на желании, чтобы Бабель побольше забивал, а это у него как раз таки случалось с выходом на замену. :spy:


и все-таки бросай работу, пиши диссер :-)

OleBrumm,

Матчи где смотришь? Наврядли в общественном месте, НТВ+ рулит в Уральске. В Уральске есть болельщики Ливерпуля, Нурлан. Ренат в Аксае, я иногда заежаю к родственикам. Мой кузин носит футболку бело зеленую с Алонсо на спине

О Риисе с Кьюэллом у меня свое мнение,после матча на кубок лиги осенью они вышли и глазом не моргнули на фанатов ждавших около 40 минут в 11 часов вечера, обидно за мальчугана стало который попросил Джона подойти. Кьюэллом игру не всю играл а говорить сколько он отдыхал не буду, потерял всю симпатию.

Меня потом по дороге на ночлег чуть не завалили в переулке района Эвертон Хиллс, некоторые знают чего стоит идти ночью по окраинам города.


А когда ты на матч с Кардифом остался, для Азата хотел автограф Фаулера достать,
он дал тебе его? Насчет ночного города согласен, очень опасен, если мы днем с тобой нарывались))

#8163
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
К сожалению игроки приезжей команды скрытно сели в автобус и уехали. Я даже не видел их.

Да нехорошо получилось возле Гудисон Парка, КЗ редз рул зэ уорлд
  • 0

#8164
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
кренделя от Джерарда

Изображение
  • 0

#8165
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

OleBrumm,

Матчи где смотришь? Наврядли в общественном месте, НТВ+ рулит в Уральске. В Уральске есть болельщики Ливерпуля, Нурлан. Ренат в Аксае, я иногда заежаю к родственикам. Мой кузин носит футболку бело зеленую с Алонсо на спине

О Риисе с Кьюэллом у меня свое мнение,после матча на кубок лиги осенью они вышли и глазом не моргнули на фанатов ждавших около 40 минут в 11 часов вечера, обидно за мальчугана стало который попросил Джона подойти. Кьюэллом игру не всю играл а говорить сколько он отдыхал не буду, потерял всю симпатию.

Меня потом по дороге на ночлег чуть не завалили в переулке района Эвертон Хиллс, некоторые знают чего стоит идти ночью по окраинам города.

матчи смотрю в местном спорт баре))) иногда по телеку тупо дома...
Нурлан... если ты про Оазиса, то да.. знаю ))))

нуууу... што теперь? я тоже ждала после матча автографов! но не все удалось заполучить... как хотела от оуэна што нибудь, а он тупо сел в тачку и уехал...
а риисе вышел с 3-мя майками в руках и раздал выборочно)) я туда не попала ((((((
а когда карру догоняли, он одной девченке сказал ваще што-то содержащее "фак" ;)

как игроков и часть энфилда я их люблю... :laugh:
тот же требл очень связан с ними... тот сезон был незабываем...

зы. по окраинам к счастью не ходила )))))
  • 0

#8166
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Он самый Оазис.

Каррагер также сел в свой Ровер и уехал, как Хююпя до него на такой же Ровер. Время будет выложе фото машин.

Спорт бар находящийся на этаже какого ресторана на Фурманова? Я там что то смотрел осенью, память уже не та что в 40 лет :laugh:)

Я тут фото выкладывал одной девушки из Уральска, болельщицы Ливерпуля в футолке с написью Ливерпуль, один мой знакомый по имени Даурен (фанат Ньюкасла из Уральска) мне ее дал, может это ты? Ей лет 20 должно быть сейчас.
  • 0

#8167
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Он самый Оазис.

Каррагер также сел в свой Ровер и уехал, как Хююпя до него на такой же Ровер. Время будет выложе фото машин.

Спорт бар находящийся на этаже какого ресторана на Фурманова? Я там что то смотрел осенью, память уже не та что в 40 лет ;-))

Я тут фото выкладывал одной девушки из Уральска, болельщицы Ливерпуля в футолке с написью Ливерпуль, один мой знакомый по имени Даурен (фанат Ньюкасла из Уральска) мне ее дал, может это ты? Ей лет 20 должно быть сейчас.

дада спорт бар на минус первом этаже ресторана бибигуль.... щас превратился в ужасный бар.... во время трансляций сделали платный вход )))))) идиоты)))))
а больше нет тут нормальных мест... так што терь дома буду смареть ;)

у меня нет футболки с надписью ливерпуль кажеца.. есть только с надписями карлсберг)))
врядли это я, мне уже 24... :laugh:
  • 0

#8168
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Да Бибигуль, мой кузин долго матерился из-за оплаты. Мне уже 24 звучит как то обречено :laugh:
  • 0

#8169
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Да Бибигуль, мой кузин долго матерился из-за оплаты.

вот ваши фотки с просмотров футбика смотрю и завидую )))))))) не то што у нас блин...

Мне уже 24 звучит как то обречено ;-)

ниче подобного.... это звучит..... по взрослому :laugh: ;)
  • 0

#8170
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
на просмотры по 20 человек приходило в последние несколько раз :laugh:

#8171
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
До свидания, Харри!


Стало известно, что Харри Кьюэллу не будет сделано предложение о продлении контракта, срок действия которого истекает в конце этого сезона.

Такая развязка стала неизбежной после того, как Кьюэлл в последний раз был задействован в игре за «Ливерпуль» аж в февральском матче против «Барнсли».

29-летний игрок был куплен из «Лидса» Жераром Улье за 5 миллионов фунтов стерлингов летом 2003 года.

В первом сезоне австралиец забил 11 голов за клуб, но после прихода Бенитеса в 2004 году, Кьюэлла настигла целая череда травм, начиная от тяжёлых травм паха, колена, бедра, лодыжки и заканчивая проблемой септического артрита ступни.

Тем не менее, Бенитес оставался поклонником этого игрока, задействовав его во всех четырёх важнейших финалах в карьере австралийца.

В 2005 году он получил травму в финале Кубка Лиги, затем в финале Лиги Чемпионов 2005 года, на следующий год в финале кубка Англии, а в 2007 году вышел на замену в финале Лиги чемпионов, несмотря на то, что в сезоне на тот момент он отыграл всего 46 минут.

Австралийский полузащитник, которому вряд ли дадут исполнить лебединую песню в матче с «Тоттенхэмом», сыграл 138 матчей за команду, забив при этом 16 мячей в течение своих пяти сезонов на «Энфилде».

Если брать во внимание сумму зарплаты и расходы на трансфер, Кьюэлл обошёлся «Ливерпулю» примерно в 157 тысяч фунтов за игру.

Среди будущих потенциальных работодателей австралийца есть и туринский «Ювентус».

Liverpool Daily Post

#8172
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

О Риисе с Кьюэллом у меня свое мнение,после матча на кубок лиги осенью они вышли и глазом не моргнули на фанатов ждавших около 40 минут в 11 часов вечера, обидно за мальчугана стало который попросил Джона подойти. Кьюэллом игру не всю играл а говорить сколько он отдыхал не буду, потерял всю симпатию.


Если брать во внимание сумму зарплаты и расходы на трансфер, Кьюэлл обошёлся «Ливерпулю» примерно в 157 тысяч фунтов за игру.

___________________________________________

при такой зарплате, он болелам туфли чистить должен был вообще, имхо

#8173
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Если брать во внимание сумму зарплаты и расходы на трансфер, Кьюэлл обошёлся «Ливерпулю» примерно в 157 тысяч фунтов за игру.

___________________________________________

при такой зарплате, он болелам туфли чистить должен был вообще, имхо

помахивая веером? :laugh:
  • 0

#8174
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Лучше Ливерпуля клуба в мире нет :eek: (копирайт Чемпион) :bow:

Сообщение отредактировал Libero: 11.05.2008, 15:27:15

  • 0

#8175
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Лучше Ливерпуля клуба в мире нет :eek: (копирайт Чемпион) :bow:

А нефих отсавлять комп без присмотра :eek:
Пардонте за офф ;)
  • 0

#8176
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Привет, отрадно что в наших рядах становится все больше представительниц прекрасного пола. Сообщите о себе в теме география футбольных пристрастий



надпись под футболкой в поддержку докеров


а кто это?


В ливерпульском порту (Титаник кстати оттуда) работников ущемляли

пацталом... :bow:
  • 0

#8177
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
"Ливерпуль" готов расстаться с Краучем

http://premiership.ru/posts/2649/

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что готов отпустить своего нападающего Питера Крауча за 15 миллионов фунтов.

В преддверии матчей заключительного тура Премьер-Лиги испанский тренер мерсисайдцев провел пресс-конференцию, на которой поделился трансферными целями грядущего межсезонья.

В частности Бенитес подтвердил, что общается с наставником "Астон Виллы" Мартином О'Нилом о переходе в "Ливерпуль" полузащитника Гарета Бэрри. Также тренер сообщил, что летом команду покинет австралиец Харри Кьюэлл - этот вопрос уже решенный.

Что касается Крауча, Бенитес заявил, что желает лишь лучшего для нападающего сборной Англии, поэтому готов отпустить его, если тот пожелает. Известно, что настойчивый интерес к долговязому игроку проявляет "Портсмут".

"Крауч хочет играть каждую неделю, но он и сам понимает, что за это ему надо сражаться с Фернандо Торресом. Мы знаем, что "Портсмут" интересуется Питером, однако, официальных предложений мы еще не получали. Думаю, планка в 15 миллионов фунтов за его трансфер выглядит оправданной", - добавил Бенитес.

#8178
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
чота я немогу найти ссылку на вчерашние голы Воронина и Торреса...

Подсобите, плиз...
Если есть на всю игру, то ваще рулеззз...
  • 0

#8179
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Айбек, всю игру?
УБ бдит )))
шутка..
  • 0

#8180
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тоттенхэм - Ливерпуль 0:2



Тоттенхэм: Черны - Хаттон, Доусон (Бент 75),Вудгейт, Жилберто, Мальбранк, Дженас (Хаддлстоун 46), Зокора, О'Хара (Тайнио 46), Бербатов, Кин

Неиспользованные замены: Робинсон, Шимбонда

Предупреждения: Хаттон


Ливерпуль: Рейна - Арбелоа, Каррагер, Шкртел, Инсуа, Кайт (Лукас 80), Джеррард, Маскерано, Бабель (Бенаюн 59), Торрес, Воронин (Финнан 71)

Неиспользованные замены: Итанже, Хююпия

Голы: Воронин 69, Торрес 74

Предупреждения: Инсуа


Зрители: 36.063

Судья: Ренни


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.