Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#8141
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

о мертвой царевне)))


+1 :spy: Айбек жжошь :-)

#8142
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

эхх зачем Риисе?............


Игр не смотрите Динара?

Два сезона игра норвежца мягко говоря желала лучшего, его любовь к азартным играм плохо сказалась на его имидже. Считаю его слабейшим игроком команды наряду с Ворониным. Я не виню его за автогол с кем не бывает, но время его прошло и синтименты ни к чему. Я как то квиток его зарплата недельной выклал, клуб заплатил ему более 120 тысяч фунтов за неделю, 60 тысяч жалование, 20 тысяч бонусы за выход на поле, 40 тысяч налогов. Хотя до Кюэлла ему далеко, сегодня нашел за 5 лет он вышел на поле 116 раз и каждое его появление обошлось клубу в 160 тысяч фунтов.

Сообщение отредактировал URS: 07.05.2008, 14:54:53

  • 0

#8143
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну это уже конечно слишком, я бы и 5 тыс фунтов бегал бы :-)

#8144
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Динара
Уральск
Ливерпуль
Сборные Англии, Казахстана


Динара привет, а с какого года болеете за Ливерпуль,
и ктто любимый игрок? Респект за выбор :-)

#8145
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Бабеля только для выхода с 61-й минуте(привет, Туранчокс).

(Привет, Хино)
А моя теория опять сработала в матче с МС.
Райан даже с вратарской в почти пустые ворота не забил...

Как думаете, какой состав Рафа выставит проти ТТХМа?
Торрес думаю будет играть, чтобы забить еще парочку голов.
  • 0

#8146
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


А моя теория опять сработала в матче с МС.


Может всерьез ею займешься, в науку уйдешь, диссер напишешь :-)

#8147
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
некогда...
  • 0

#8148
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

некогда...


а ну правильно...

#8149
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Игр не смотрите Динара?

Два сезона игра норвежца мягко говоря желала лучшего, его любовь к азартным играм плохо сказалась на его имидже. Считаю его слабейшим игроком команды наряду с Ворониным. Я не виню его за автогол с кем не бывает, но время его прошло и синтименты ни к чему. Я как то квиток его зарплата недельной выклал, клуб заплатил ему более 120 тысяч фунтов за неделю, 60 тысяч жалование, 20 тысяч бонусы за выход на поле, 40 тысяч налогов. Хотя до Кюэлла ему далеко, сегодня нашел за 5 лет он вышел на поле 116 раз и каждое его появление обошлось клубу в 160 тысяч фунтов.

смотрю.. по возможности....
да он конешно не герой команды.... просто у меня такое отношение... вот когда долго болееш, наблюдаеш, все время следиш за командой, привыкаеш к игрокам, которые там давно и долга )))
и уход какого-либо игрока (не каждого), который уже стал частью энфилда, который в душе уже по дефолту, это немного печально.... знаю, игроки уходят, приходят другие к ним на смену...
будь это ворона, я мышцами лица не пошевелю...
вот как-то так у меня...
когда уходил макманаман, фаулер, особенно оуэн.... было грустно)))))))

а игры я смотрю.. не все конешно, какие получаеца...


Динара
Уральск
Ливерпуль
Сборные Англии, Казахстана


Динара привет, а с какого года болеете за Ливерпуль,
и ктто любимый игрок? Респект за выбор :spy:

с 97 вроде...
как уже писала в Глорихантерах играли с вестхэмом, проиграли)))) но все равно понравились.... :-)

тебе тоже респект... ээмм.... не знаю твоего имени ))))
  • 0

#8150
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
OleBrumm , Макс :-)

#8151
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Turanchoks
Привет! Я в Алматы, но не с Алматы))) решила принять участие в ветке, где обитают истинные болельщики Ливерпуля. Да, может кто то меня и знает.
Всем привет!!! :-)
  • 0

#8152
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Спасибо URS, обязательно дам о себе знать))) в теме географии футбольных пристрастий :-) Да, действительно, болельщиков должно быть все больше и больше!
  • 0

#8153
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

болельщиков должно быть все больше и больше!


а почему больше и больше? в Финал ЛЧ ведь не прошли ведь и в Англии также 4 остались,
поясните плиз, откуда ветер дует? Или о перспективах речь идет? :-)

#8154
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Бенитес наблюдает за Абидалем



«Ливерпуль» рассматривает левого фулл-бека «Барселоны» Эрика Абидаля в качестве возможного усиления состава этим летом.

Представители энфилдского клуба наблюдали за французским защитником в воскресном матче «Барселоны» против «Валенсиии».

Также Абидаль был просмотрен во время обоих полуфиналов Лиги Чемпионов, где его команда играла против «Манчестер Юнайтед».

«Ливерпулю» придётся потратить немалую сумму на 28-летнего игрока, перешедшего в «Барселону» из «Лиона» прошлым летом за Ј10 миллионов.

Но так как Йон-Арне Рийсе, возможно, покинет команду («Ньюкасл Юнайтед» — один из заинтересованных клубов), а Фабио Аурелио часто травмируется, левый фулл-бек — основная позиция, которую желает усилить Бенитес.

Рафа уже завершает трансфер на противоположный край защиты, куда, видимо, берётся швейцарец Филипп Деген из дортмундской «Боруссии».

Тем временем Бенитес уверяет, что Фернандо Торрес избежит «синдрома второго сезона».

В воскресенье в последней домашней игре сезона бомбардир забил 32-й гол в своём дебютном сезоне.

Торрес, отмеченный пишущими о футболе журналистами и являющийся участником рейтинга PFA, достиг рекорда Руда ван Нистелроя по количеству голов, забитых в дебютном сезоне.

И, несмотря на то, что в следующем сезоне Торресу будет гораздо тяжелее, Бенитес полагает, что ему хватит характера, чтобы справиться с дополнительным вниманием защитников к нему.

«Фернандо играл удивительно и достиг такого показателя голов, ни разу не пробив пенальти», — сказал менеджер «Ливерпуля».

«Конечно, ему будет трудно в следующем сезоне — защитники будут наблюдать за ним и стараться остановить».

«Но даже в этом случае он может заиграть лучше. Он силён духом и может справиться с любыми защитниками».

«Будет непросто забить столько голов снова. Но если он сможет это сделать и если игроки, забившие 10 и более голов в этом сезоне, также смогут увеличить свои показатели, для нас это будет здорово».

В Премьер-Лиге Торрес забил 21 гол на Энфилде, показатель, которого достигали лишь 4 игрока «Ливерпуля» за всю историю — Иан Раш (23 гола в сезоне 1983/1984), Робби Фаулер (22 в сезоне 1995/1996), Сэм Рэйбоулд (21 в 1902/1903) и Гордон Ходжсон (21 в 1930/1931).

В целом, «Ливерпуль» забил 79 голов во всех соревнованиях на Энфилде, что является вторым показателем после 87 голов, забитых в сезоне 1985/1986.

Бенитес также сказал, что «Ливерпуль» снова начнёт предсезонные сборы в Швейцарии, где они проведут несколько товарищеских встреч.

Liverpool Daily Post

Сообщение отредактировал Castaway: 07.05.2008, 16:21:25


#8155
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Наверное соглашусь с Рафой насчет Абидаля, пару сезонов он продержится и
вложенные бабки оправдает, а вот кто такой Деген?

Сообщение отредактировал Castaway: 07.05.2008, 16:31:00


#8156
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

когда уходил макманаман, фаулер, особенно оуэн.... было грустно)))))))

Еще зависит от того, как игрок уходит. Когда уходили Макка и Оуэн(особенно последний) нисколько жалко не было..
  • 0

#8157
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Castaway
На счет болельщиков. Их количество должно увеличиваться не только от побед или поражений, есть которые и душой, и телом болеют, бабушки дедушки, дети, да ты и сам об этом знаешь. И чем больше нас будет, тем лучше будет. Я думаю это не плохо. Нужно верить. На ошибках учатся, а они были))) Мы лишь тут имеем мнение. Ну на счет бабушек-дедушек, врядли они прийдут в СС :-) ))))))
  • 0

#8158
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А моя теория опять сработала в матче с МС.
Райан даже с вратарской в почти пустые ворота не забил...

Возможно когда Бабель выходит в старте у него другая установка - создавать моменты и изматывать защитников на подступах к штрафной. Когда выходит на 61-й минуте :-) он должен додавить соперника, играя ближе к острию атаки, и забить.
  • 0

#8159
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Castaway
На счет болельщиков. Их количество должно увеличиваться не только от побед или поражений, есть которые и душой, и телом болеют, бабушки дедушки, дети, да ты и сам об этом знаешь. И чем больше нас будет, тем лучше будет. Я думаю это не плохо. Нужно верить. На ошибках учатся, а они были))) Мы лишь тут имеем мнение. Ну на счет бабушек-дедушек, врядли они прийдут в СС :spy: ))))))


+1 красиво сказано :-)

#8160
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
2 Hino
ну моменты у него бывают и когда он в старте, просто это какая-то карма чтоли. Надеюсь в след. сезоне он будет бегать по 90 минут и забивать немало голов!
А моя теория основывалась только на желании, чтобы Бабель побольше забивал, а это у него как раз таки случалось с выходом на замену.
:-)

Сообщение отредактировал Turanchoks: 07.05.2008, 16:46:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.