Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7821
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
URS,
C Днем Рождения, тебя, красный товарищ! Всех тебе благ и сбычи мечт!

В нашей Красной Армии ты всегда будешь политруком! :p
  • 0

#7822
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Баур, С ДР, гордо неси по жизни любовь к своему клубу :p

Изображение

#7823
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
С ДР, Баур, было приятно с тобой познакомиться, желаю тебе всех благ и процветания!


теперь по теме, синие сделали все для того, чтобы в субботу Ливерпуль снял все вопросы насчет четвертого места в АПЛ ....... и потом спокойно готовился к матчу с ними же в ЛЧ ....... :p
  • 0

#7824
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
За что синим низкий поклон :-)

#7825
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Че за инфа такая?

"Ливерпуль" могут вынудить продать Торреса

Руководство "Ливерпуля" должно погасит кредит в размере ? 31,5 млн в течение года. В противном случае может остро встать вопрос о продаже форварда "красных" Фернандо Торреса. Для покупки испанца минувшим летом клуб взял кредит на 18 месяцев под 9 % годовых, что составляет ? 2,8 млн, и в письменной форме взял обязательство вернуть ? 31,5 млн по окончании оговоренного срока.

25 января клуб рефинансировал данный долг вместе с займом в размере ? 350 млн, взятым Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом для покупки "Ливерпуля", сообщает издание The Times. Также в пакет рефинансирования были включены Фернандо Торрес и полузащитник Райан Бабель, которые, в случае невыполнения "Ливерпулем" своих обязательств, могут быть проданы.


  • 0

#7826
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, скаузеры торреса не продадут. всем чохом бабло соберут, но не продадут. :-)
  • 0

#7827
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Че за инфа такая?

"Ливерпуль" могут вынудить продать Торреса

Руководство "Ливерпуля" должно погасит кредит в размере ? 31,5 млн в течение года. В противном случае может остро встать вопрос о продаже форварда "красных" Фернандо Торреса. Для покупки испанца минувшим летом клуб взял кредит на 18 месяцев под 9 % годовых, что составляет ? 2,8 млн, и в письменной форме взял обязательство вернуть ? 31,5 млн по окончании оговоренного срока.

25 января клуб рефинансировал данный долг вместе с займом в размере ? 350 млн, взятым Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом для покупки "Ливерпуля", сообщает издание The Times. Также в пакет рефинансирования были включены Фернандо Торрес и полузащитник Райан Бабель, которые, в случае невыполнения "Ливерпулем" своих обязательств, могут быть проданы.

А хз. Откуда инфа?
зы. Баур и здесь тебя с ДР :-)
  • 0

#7828
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А хз. Откуда инфа?
зы. Баур и здесь тебя с ДР :-)

отсюда
  • 0

#7829
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


А хз. Откуда инфа?
зы. Баур и здесь тебя с ДР :-)

отсюда


это не желтая пресса? :D

#7830
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



А хз. Откуда инфа?
зы. Баур и здесь тебя с ДР :-)

отсюда


это не желтая пресса? :D

ну можно еще так:

Liverpool could be forced to sell Fernando Torres and Ryan Babel if they fail to pay back a £35.1m loan used to help buy the pair. (The Times)

взято тут
  • 0

#7831
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Да бредятина... Ничо не понимаю, короче, я не в курсах, а значитвсе этополная херня, извиняюсь за выражения, ща отзвонюсь Рафе и К и уточню. :-)
  • 0

#7832
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Да бредятина... Ничо не понимаю, короче, я не в курсах, а значитвсе этополная херня, извиняюсь за выражения, ща отзвонюсь Рафе и К и уточню. :D

Чемпион, я думал это Рафа и К должны тебе звонить уточняться :-)
  • 0

#7833
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Да бредятина... Ничо не понимаю, короче, я не в курсах, а значитвсе этополная херня, извиняюсь за выражения, ща отзвонюсь Рафе и К и уточню. :D

Чемпион, я думал это Рафа и К должны тебе звонить уточняться :-)

- Как тебя по батюшки то?
- Марфа Васильна я!
- А ну да, так вот ,марфуша, все говорят царь, царь Чемпион, Чемпион,
а думаешь нам царям чемпионам легко? ;)
  • 0

#7834
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да куйня все это, лодку расскачивают, вот только зачем? :)
  • 0

#7835
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Кайт: «Ради команды я готов сыграть на любой позиции»



Дирк Кайт отметил, что ради «Ливерпуля» он готов выйти на любую позицию и сообщил, что командные трофеи для него важнее персональных достижений.

Игрок сборной Голландии сказал, что наслаждается, играя на правом фланге атаки, и заметил, что он счастлив не только забивать голы, но и помогать в их создании.

«На самом деле мне не нравится замыкаться в рамках какой-то одной позиции — правого полузащитника, правого вингера, нападающего или второго форварда,» — сказал Дирк в интервью LFC Magazine.

«Возможно, я понемногу беру ото всех этих позиций в своей игре. Я могу играть нападающего и второго форварда, справа и слева. Где бы я не оказался, мне нравится делать это по-своему».

«Но играть справа мне не впервой — я играл на этой позиции в течение двух лет в голландской сборной, а также полтора сезона в «Утрехте» Я знаю, что нужно делать, играя на этой позиции, так что это не тот случай, когда всему нужно учиться заново».

«Теперь я должен серьёзно отрабатывать и в защите, и в атаке. Вместо того, чтобы думать исключительно о завершении атак, теперь я должен искать возможности снабжать передачами других нападающих».

«У меня по-прежнему остаются шансы забить, однако уже не так много, как в центре нападения. Я, в принципе, доволен своими выступлениями с того момента, как я переместился сюда. Я забил несколько голов и отдавал голевые передачи, так что я чувствую, что всё идёт неплохо».

«Я постоянно слежу за количеством своих голевых передач. Как я уже сказал, они для меня также очень важны. В последнее время я отдал несколько. Возможно, я отдал пять или шесть передач с тех пор, как переместился направо, что не так уж плохо».

«Неважно, где я играю, мне нравится отдавать все силы команде ради одной и той же цели — выиграть как можно больше игр. Ведь именно для этого мы и играем».

«Я был счастлив, когда стал лучшим бомбардиром в Голландии и был назван Игроком года, но я готов вернуть все эти персональные награды, чтобы выиграть лигу или один из кубков с «Ливерпулем».

«Это командный вид спорта, и победы одерживают все вместе. Именно за это я и люблю футбол».

Официальный сайт клуба

#7836
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Кайт: «Ради команды я готов сыграть на любой позиции»

Дирк Кайт сообщил, что командные трофеи для него важнее персональных достижений.

Насчет персональных достижений - не очень то у него их много.
Кайт в отборе и обороне неплох - носится как угорелый, и повторюсь, если он в ЛЧ будет играть также как на Эмирэйтс в 1/4, я готов простить ему этот провальный сезон.
  • 0

#7837
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Кайт в отборе и обороне неплох - носится как угорелый,

Его брали не для обороны, а как забивного форварда. Куда девалась его забивная прыть? Я конечно понимаю. что АПЛ это не чемп нидерланд, но все же, забивать он должен и обязан как можно больше.
  • 0

#7838
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ну сегодня в Лондон за 3мя очками
  • 0

#7839
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
что и требовалось доказать..... спокойно и без напрягов выиграли практически решили вопросы насчет четвертого места ......... спокойно можно доигрывать сезон в АПЛ и сосредоточиться на ЛЧ....... :)
  • 0

#7840
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
"Фулхэм" 0:2 "Ливерпуль"


"Ливерпуль" на выезде без проблем разобрался с "Фулхэмом" и упрочил свои позиции на четвертом месте.

Перед первым полуфинальным матчем с "Челси", Рафаэль Бенитес решил дать отдохнуть ведущим игрокам команды, сделав восемь изменении в составе по сравнению с предыдущим матчем с "Блэкберном". Так, после травмы с первых минут на поле появился Андрей Воронин, пару которому составил Питер Крауч. В защите также после травмы играл Стив Финнан.

Обе команды достаточно активно начали матч, однако гости действовали более настырно. Однако первый опасный момент возник лишь спустя 15 минут после начала матча. После фланговой передачи Джермейна Пеннанта Питер Крауч выиграв верховую борьбу, пробил возле штанги, а спустя две минуты счет был открыт. Лукас, получив в центре мяч от Воронина, бросил вперед Пеннанта, который, ворвавшись в штрафную под не самым удобным углом сильно пробил в ближнюю "девятку".

После забитого гола игра "дачников" совсем разладилась, а "Ливерпуль" имел еще несколько хороших шансов увеличить счет. Так после комбинации с участием Воронина и Пеннанта, украинец вывел вперед полузащитника, на прострел которого откликнулся Риисе, однако удар норвежца с острого угла головой из ворот выбил защитник соперника.

После перерыва ситуация не сильно изменилась. "Ливерпуль" полностью контролировал игру, а в середине тайма заслуженно удвоил преимущество. Питер Крауч получив на линии штрафной пас от Пеннанта, прокинул мяч вперед и пустил его между ног голкиперу. "Фулхэм" ничего не смог противопоставить команде Рафаэля Бенитеса и еще больше увеличил свои шансы вылететь из элитного английского дивизиона.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.