Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7801
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
1- потому что футбол - лучшая игра в мире!!!
2- Самый лучший клуб в мире......

я на своей старой работе перед матчем с Тулузой (а потом и Марселем) спрашивал у французов кто из них за кого болеет, так вот все они болели за РЕГБИ (странные люди) ........ :(
  • 0

#7802
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
придам как я эмоций:
1- потому что футбол - лучшая игра в мире!!!
2- Самый лучший клуб лучшей игры в мире!!!

все они болели за РЕГБИ

Звучит как ДЕРБИ :(
  • 0

#7803
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

я на своей старой работе перед матчем с Тулузой (а потом и Марселем) спрашивал у французов кто из них за кого болеет, так вот все они болели за РЕГБИ (странные люди) ........ :D

И поэтому ты ушел? :(
  • 0

#7804
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

И поэтому ты ушел? :(

5+ :D
  • 0

#7805
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ну да не поругаться ни с кем и не пообсуждать игры ..... :(
  • 0

#7806
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Меня с Рафой два дня отделяют. Старею :D

Не понял :( Когда у тя днюха?


Ертен. Треть жизнь проходит, а может и менньше благодаря нашей команде :weep:

Вчера идет по улица, мимо 6-8 летних мальчуганов проходил, приятно один меня порадовал, на нем была белая оригинальная футболка. Я его похвалил, а потом отойдя услышал - Торрес Торрес Торрес

Сообщение отредактировал URS: 17.04.2008, 10:48:23

  • 0

#7807
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Вчера идет по улица, мимо 6-8 летних мальчуганов проходил, приятно один меня порадовал, на нем была белая оригинальная футболка. Я его похвалил, а потом отойдя услышал - Торрес Торрес Торрес

Кстати, я тоже недавно, прогуливаясь по городу в красной ЛФК-шной путболке, встретил трех пацанчиков того же примерно возраста в нейтральных одеждах. И состоялся след. диалог:
пацанчики:
- А Вы за Ливерпуль?
Йа:
- Да! :(
Пацанцики:
- Красавчик!
  • 0

#7808
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
растет молодое поколение суппортеров :( да пусть так будет всегда :D
  • 0

#7809
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
аминь!
  • 0

#7810
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

растет молодое поколение суппортеров :) да пусть так будет всегда :D


Можно молодежь приучать и играть потихоньку среди болел за ЛФК,
уже 10 человек молодых по 14-17 лет добавилось :)

#7811
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Парни, если проходим ЧФК, кто едет в Москоу?
Мне тут уже советуют бронировать авиабилетыю.
  • 0

#7812
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Парни, если проходим ЧФК, кто едет в Москоу?
Мне тут уже советуют бронировать авиабилетыю.


Всегда Москва бугала... неадеквата много :) Лучше здесь посмотрю :)

#7813
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
давно уже надо было бронировать билеты ..... :)
  • 0

#7814
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Парни, если проходим ЧФК, кто едет в Москоу?
Мне тут уже советуют бронировать авиабилетыю.


Я поеду, писюлей Розанову со Славой еще осенью договорились дать
  • 0

#7815
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
На стадион - ясное дело, попасть не получится, поздно.
Просто хотелось воочию увидеть армаду "красных", присоединиться ко всеобщему веселью.

Сообщение отредактировал Paramount: 17.04.2008, 16:12:14

  • 0

#7816
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рафаэлю Бенитесу — 48!


Рафаэль Бенитес родился 16 апреля 1960 года. Футбольным клубом «Ливерпуль» руководит с 2004 года. В прошлом был главным тренером «Валенсии» и ещё пяти различных клубов испанского чемпионата. Бенитесу удалось стать самым успешным тренером «Валенсии» в истории клуба. За три сезона, проведённых у руля, Рафа дважды сделал её чемпионом Испании: в 2002 году (впервые с 1971 года) и в 2004 году. В том же 2004 году «Валенсия», ведомая Бенитесом, смогла выиграть кубок УЕФА.

В 2005 году Рафа в феерическом матче против «Милана» привёл «Ливерпуль» к 5 Кубку Европейских Чемпионов, также выиграв и Суперкубок УЕФА. В 2006 году «Ливерпуль», в не менее захватывающем по накалу страстей финале смог выиграть Кубок Англии у «Вест Хэма». В том же году Красным покорился и Суперкубок Англии, так называемый «Комьюнити Шилд». Бенитес стал одним из всего лишь трёх тренеров (наряду с легендарным менеджером Красных Бобом Пэйсли и менее легендарным, но более самонадеянным тренером «Челси» Жозе Моуриньо), которому удалось выиграть Кубок УЕФА, а на следующий год взять Кубок Европейских Чемпионов. Также он первый тренер, кто смог сделать это с двумя различными клубами. Он стал вторым (после Джо Фэгана) менеджером «Ливерпуля», который смог выиграть Кубок Европейских Чемпионов в первый же свой сезон управления клубом.

В 2007 году Бенитес вывел «Ливерпуль» в 7-й его истории финал Лиги Чемпионов, где, к великому сожалению болельщиков, проиграл «Милану». В нынешнему году клуб под его руководством дошёл до полуфинала Лиги Чемпионов в третий раз за последние четыре сезона.

Рааафа-Рафаэль! Рафаэль Бенитес!

Фото: Официальный сайт клуба


Хикс: «Бенитесу будет предложено продлить контракт»



Бенитесу будет предложено продлить контракт с клубом на год, если Тому Хиксу удастся выкупить часть акций своего партнера Жиллетта.

В интервью Sky Sports News Хикс заявил: «Если мне удастся выкупить половину акций Джорджа, то моим первым шагом будет - предложение Бенитесу о продлении контракта на год , я хочу быть уверенным, что он будет здесь и после строительства нового стадиона».

«Надеюсь, мы сможем добиться успеха и затем снова продлить отношения».

«Рафа и игроки работают очень старательно. Сейчас они выступают просто великолепно. Мы регулярно общаемся. Я знаю, что при таком положении вещей он чувствует себя комфортно».

«Думаю, в будущем нас ждет успех. Рафа многое может предложить команде, он отличный мотиватор и в нашем распоряжении есть великолепные игроки, которые смогут добиться лучшего взаимопонимания».

Хикс также отметил, что опечален собственной непопулярностью среди болельщиков «Ливерпуля», это мешает ему привести всю семью на Энфилд.

«Моя семья любит Ливерпуль. Грустно, что сейчас мы не можем прийти всей семьей на матчи, пока нам не удалось это уладить».


Liverpool Daily Post

#7817
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вчера идет по улица, мимо 6-8 летних мальчуганов проходил, приятно один меня порадовал, на нем была белая оригинальная футболка. Я его похвалил, а потом отойдя услышал - Торрес Торрес Торрес


Хм,... а я недавно на Тастаке видел паренька в футболке Ливерпуля. А сзади было написано "ROONEY". Смящно, китайцы постарались...
  • 0

#7818
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

На стадион - ясное дело, попасть не получится, поздно.
Просто хотелось воочию увидеть армаду "красных", присоединиться ко всеобщему веселью.


Точно также хочу, но вполне возможно я матчей с Челси смотреть не буду, два прошлых я не смотрел (ответные матчи) и финал тоже. На все пойду ради Ливерпуля
  • 0

#7819
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Вчера идет по улица, мимо 6-8 летних мальчуганов проходил, приятно один меня порадовал, на нем была белая оригинальная футболка. Я его похвалил, а потом отойдя услышал - Торрес Торрес Торрес


Хм,... а я недавно на Тастаке видел паренька в футболке Ливерпуля. А сзади было написано "ROONEY". Смящно, китайцы постарались...


может и не китайцы виноваты, а личные предпочтения :p

#7820
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Баке, с наступающим тебя!!!

З.Ы. Незаметно пролетели 3 года со дня открытия Красной ветки. (14 апреля, респект to Spade)

Сообщение отредактировал Paramount: 17.04.2008, 22:16:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.