Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7701
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

что то на табло какие то скучные нули ........

з.ы. как товарняк то сегодня с болелами Челси скатали.......?

чё 0-1 в пользу ливерпуля
  • 0

#7702
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
кстати забил Джерард
  • 0

#7703
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

з.ы. как товарняк то сегодня с болелами Челси скатали.......?

Выиграли с разницей в один мяч (Точный счет не помню)

Интересно, а красные пользуются мобильными телефонами Samsung? :D

У мну Моторола, к щасстью :smoke:
  • 0

#7704
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
у меня Нокиа :D так же к счастью :smoke:
  • 0

#7705
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а я вааще не красный... и что интересно, то же к счастью :D :smoke:
  • 0

#7706
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребятам с ветки челси спасибо за товарняк, счет неважен, ничья ;)
пока правда, на след неделе еще одна игра в воскресенье :D

На просмотре тоже было много народу, победа 3-1 на Блэкберном,
Джи супер проход и гол, Торрес мега монстр. ну и порадовал Воронин :p
Роке просто размочил счет, в целом очень уверено :smoke:

#7707
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
"Ливерпуль" обыграл "Блэкберн"

"Ливерпуль" одержал свою седьмую подряд победу на "Энфилде" в матчах Премьер-Лиги. На сей раз обыгран оказался "Блэкберн".

"Блэкберн", в отличие от своего соперника, игравшего в середине недели в Лиге Чемпионов, имел пару лишних дней отдыха. Команда Марка Хьюза по-прежнему пытается завоевать место в Кубке УЕФА на будущий сезон, поэтому гостям просто необходимо было набирать очки в сегодняшнем матче.

В первом тайме обе команды показали хороший скоростной футбол, хотя и не особо порадовали болельщиков голевыми моментами.

На 17 минуте капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард упал в штрафной соперника, но рефери промолчал. Впрочем, можно сказать, что полузащитнику повезло, поскольку контакта с голкипером "Блэкберна" Брэдом Фриделем не было. Спустя несколько минут Джеррард, уже не без помощи соперника, вновь упал, но и на этот раз свисток рефери молчал. Что касается атак гостей в первом тайме, можно выделить незасчитанный из-за офсайда гол Робертса.

Во втором тайме игра стала еще более интересной. И на 60 минуте в очередной атаке хозяев счет был открыт. Джеррард обыгрался с Лейвой, продрался сквозь стену защитников и отправил мяч в сетку.

"Блэкберн" предпринял несколько попыток отыграться, но все они были тщетны. А в последнюю десятиминутку команды соорудили на двоих 3 гола. Сперва Торрес и вышедший на замену Воронин довели счет до 3:0, а уже под самый занавес Санта-Крус подсластил пилюлю "Блэкберна", отыграв один мяч - 3:1.

"Ливерпуль" продолжает уверенно занимать четвертое место Премьер-Лиги. Преимущество мерсисайдцев над пятым "Эвертоном" составляет 5 очков, столько же до третьего "Арсенала".

#7708
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Диего Марадона: «Маскерано – монстр»

Легенда мирового футбола Диего Армандо Марадона высоко оценивает уровень игры в этом сезоне своего соотечественника из «Ливерпуля» Хавьера Маскерано.

«Из всех игроков, представляющих последнее поколение аргентинского футбола, Хавьер больше всего меня впечатляет. Маскерано – монстр. Думаю, что его ожидает блестящее будущее», – заявил экс-игрок «Боки» и «Наполи».

http://www.sports.ru...ll/4512888.html
  • 0

#7709
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Всех с победой!
Рад за Адрюшу! После гола прихрамывал и по лицу было видно, что ему больно... надеюсь ничего серьезного.

А почему наши были с траурными повязками? Что случилось?


ЗЫ.: Нокия!
  • 0

#7710
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
just one word - hillsborough.

завтра 19 лет со дня трагедии.
  • 0

#7711
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Вспомнил про пиво. :lol:

Как-то друзья пошли за пивом и притащили Carlsberg. Я вернул им свои две бутылки, сходил сам и взял другое пиво. Они меня так и не поняли.
Интересно, а красные пользуются мобильными телефонами Samsung?
:D


У меня телефон Самсунг, и еще 02 и Блакберри с поддержкой Vodafone, компания моя пользуется услугами AIG. Е мое что я же делаю то :-)
  • 0

#7712
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
URS, увольняйся!

вчера человек 7 всего было на просмотре! что за х...? :-) я понимаю, что конец сезона, в АПЛ почти всё ясно, а тут весна, птички поют и всё такое, но вы приходите всё же. игра была весьма скучной, дежурная победа над командой Хьюза (тренер Тошак в сто раз лучше тебя, яйцеголовый), зато пообщались на нефутбольные темы.
  • 0

#7713
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мне интересно, смогут ли местные скаузеры признать то что Джеррард вчера нырнул?
  • 0

#7714
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

мне интересно, смогут ли местные скаузеры признать то что Джеррард вчера нырнул?


сможешь ли ты согласиться, что хотя бы в 2 из 3 нарушениий был чистый пенальти,
судья же не дал ни одного :-)

#7715
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

мне интересно, смогут ли местные скаузеры признать то что Джеррард вчера нырнул?

Согласен что он нырнул, но он зарабатывал пенальти, но нырнул-то он грамотно, так что контакт с вратарем был, а не так как Руни в давнившем матче с Арсеналом, когда Сол Кэмпбелл даже не задел его. Кстати Крис после даже нескольких просмотров сказал что пенальти был, это назывется "winning the penalty". Кстати судья видимо за Арсенал глорит, было 3 момента когда можно было показать на точку, из них два стопудовых, один на Стиви, другой на Торресе. Но мне понравилось что наших это только разозлило и сразу воткнули вторую банку, Злой Стиви еще опаснее. :-)
И вообще MOM Stevie Gerrard.
  • 0

#7716
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


мне интересно, смогут ли местные скаузеры признать то что Джеррард вчера нырнул?

Согласен что он нырнул, но он зарабатывал пенальти, но нырнул-то он грамотно....


прикольно. :-)
  • 0

#7717
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Stevie Gerrard Gerrard
He'll pass a ball for 40 yards
He's big and he's f....ng hard
He's better than fat Lampard
Stevie Gerrard Gerrard
  • 0

#7718
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

мне интересно, смогут ли местные скаузеры признать то что Джеррард вчера нырнул?


матчи смотришь с участием ЛФК, молодец :-)

#7719
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

прикольно. :-)

а что тут прикольного, сами англичане это называют "winning the penalty". Я кстати сразу сказал что судья не даст пенальти, но то что он творил потом, это просто беспредел, видимо он поставил в букмекерской конторе "пенальти не будет", :lol: другого объяснения просто не нахожу.
Да и фиг с ним, по любому обыграли особо не напрягаясь, Стиви забил супербанку, Торрес хоть и не особо был виден свой дежурный гол забил, ну и Воронин порадовал. Easy three points.

Сообщение отредактировал BritFan: 15.04.2008, 09:12:40

  • 0

#7720
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



мне интересно, смогут ли местные скаузеры признать то что Джеррард вчера нырнул?

Согласен что он нырнул, но он зарабатывал пенальти, но нырнул-то он грамотно....


прикольно. :-)


цикличность прослеживается в провокациях постах насчет ныряния и тому подобное


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.