Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7661
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

После пеналя, я вышел из СС. Нервы были на пределе. Как забивал Бабель не видел. Слышал только рев...

Да, я помню, как перед пробитием пенальти Парамаунт с криком "Я не могу на это смотреть!" пронесся мимо меня к выходу.
:cry:
  • 0

#7662
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


После пеналя, я вышел из СС. Нервы были на пределе. Как забивал Бабель не видел. Слышал только рев...

Да, я помню, как перед пробитием пенальти Парамаунт с криком "Я не могу на это смотреть!" пронесся мимо меня к выходу.
:cry:


Мое сердце тоже дрогнуло, я уже счет попросил и оставил полторы штуки на баре, вышел поднял руки к небу. Вернулся к просмотру и легко всдохнул, на мгновение потом, до гола Райна сжего еще сотню нервных клеток.
  • 0

#7663
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

C гостевой сайта Арсенала

то, что они сегодня сделали. Нельзя говорить, что Ливерпуль этого не заслужил. Мы сами понимаем, что это неправда. Сейчас я хочу только пожелать удачи скаузерам. Пусть Они выйграют ЛЧ. Этот шестидневный марафон оставил бурю эмоций. Большинство были положительными. Кроме последних восьми минут. Это была феерия настоящего футбола. Браво, Арсенал! Браво, Ливрпуль! Пусть не было пенальти на Бабеля. А я в этом уверен. Ливерпуль заслужил место в 1/2. Теперь ждём субботы, победы на манками и какой-то волшебной победы в АПЛ. Я буду верить до 94 минуты на Олд Траффорде.


Что за бред-надо признать, Ливерпуль смотрелся как минимум нд хуже. И в субботу, своим еще более резервным составом чем наш-смотрелся лучше.



И я тоже благодарю Арсенал за эти 3 игры, это было нечто


побольше бы вот таких адекватных и умеющих не только побеждать, но и проигрывать болел.
респект !


После пеналя, я вышел из СС. Нервы были на пределе. Как забивал Бабель не видел. Слышал только рев...

Да, я помню, как перед пробитием пенальти Парамаунт с криком "Я не могу на это смотреть!" пронесся мимо меня к выходу.
:cry:


2 Paramount
ты из-за нервов или из-за пива выскочил ? ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2008, 21:48:14

  • 0

#7664
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

2 Paramount
ты из-за нервов или из-за пива выскочил ? ;)

Нервишки пошаливали, поэтому и вышел на свежий воздух. Последние пять минут матча нервно :cry: на улице...
  • 0

#7665
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Герой матча с «Арсеналом» благодарит болельщиков за поддержку



Один из героев вчерашнего матча Стивен Джеррард поблагодарил болельщиков, которые своей поддержкой помогли «Ливерпулю» выйти в полуфинал Лиги Чемпионов.

Джеррард забил пенальти, сделав счёт 3:2 за пять минут до конца матча всего через минуту после того, как точный удар Эммануэля Адебайора, казалось, обеспечил «Арсеналу» путёвку в полуфинал.

А затем, незадолго до конца, Бабель установил окончательный счёт на табло: 4:2 и 5:3 по сумме двух встреч.

«Когда болельщики так поддерживают нас, они оказывают нам огромную помощь, — сказал Джеррард. — Другим командам это кажется невозможным. Поддержка наших болельщиков была невероятна. Обе игры «Арсенал» хорошо владел мячом, но мы достойный соперник любому клубу».

Джеррард остался не особо доволен игрой, которую продемонстрировал в ответном матче против «Арсенала», и назвал её «одной из худших игр в футболке «Ливерпуля».

Но тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес был немного другого мнения и похвалил всех игроков, которым в течение двух четвертьфинальных игр трижды приходилось отыгрываться, дабы попасть в полуфинал.

«Джеррард хорошо сыграл, — сказал Бенитес. — Мы разговаривали о важнейших играх, и забить этот пенальти было очень важно».

«Нам помогла уверенность футболистов, которые помогли нам пройти дальше. Это был очень непростой вечер, и первая половина оказалась для нас действительно тяжелой».

«Но вторая половина матча сложилась куда удачнее, и после того, как мы забили второй гол, игроки поверили в свои силы».

«Я был очень расстроен, когда мы пропустили второй мяч, но я доволен реакцией и характером своих игроков».

Бенитес начал матч, отправив Джеррарда на левый фланг полузащиты, и, к удивлению многих, выставил пару нападающих: Питера Крауча и Фернандо Торреса.

Впервые за два с лишним месяца оба нападающих начали игру вместе, и после комбинации, в которой приняли участие они оба, Торрес забил свой 29-й гол в сезоне, гол, который вывел «Ливерпуль» вперёд впервые за два матча.

Бенитес признался, что Крауч появился в стартовом составе ответного матча против «Арсенала», благодаря игре, которую он продемонстрировал в сууботнем поединке в Премьер-Лиге на Эмирейтс, в которой он забил гол.

«Он оформил хет-трик в игре против «Арсенала» в прошлом году, и в последней игре он сыграл очень хорошо», — сказал Бенитес.

«Он был серьёзной угрозой для противника, и я хотел воспользоваться этим преимуществом».

«Торрес, Джеррард и Кайт умеют забивать голы, как, впрочем, и Бабель, который позднее вышел на поле. Когда они забили второй мяч, напрашивался выход Воронина, но мы сразу забили».

«Наши нападающие обладают хорошей скоростью и мастерством, так что я всегда планирую использовать их».

После того, как двух полуфиналах 2005 и 2007 годов была переиграна команда Жозе Мауриньо, Рафаэль Бенитес близок к хет-трику, так как его команде вновь предстоит встреча с «Челси», но на этот раз под предводительством Авраама Гранта.

Вчера команда со Стамфорд Бридж, проигравшая «Фенербахче» со счётом 2:1 в первом матче, забила в домашних стенах два безответных мяча и вышла в полуфинал.

Бенитес сказал: «Сегодня я буду просто наслаждаться победой, а потом начну думать о «Челси», но игры с ними будут сложными».

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер полон критики в адрес судьи после того, как его команда не смогла пробиться в полуфинал.

После того, как Питер Винк не показал на одиннадцатиметровую отметку за то, что Дирк Кайт придержал Александра Глеба руками, прошлым вечером швед Питер Фройдфельдт ещё сильнее разгневал Венгера, показав на точку, после фола на Райане Бабеле.

«Игра была близка к завершению, но всё поменялось из-за неверного решения арбитра», — сказал Венгер.

«Мы виноваты в наивности и отсутствии концентрации, но после двух таких игр проигрывать очень тяжело».

«Важные решения были приняты против нас».

Liverpool Daily Post

#7666
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Уорнок: «Я не жалею, что ушёл»



Левый защитник «Блэкбёрн Роверс» Стивен Уорнок в ближайшую субботу впервые с момента своего перехода из стана Красных вернётся в Ливерпуль. Он утверждает, что нисколько не сожалеет о своём решении.

Уорнок ни разу не встречался со своим бывшим клубом с тех пор, как 15 месяцев назад он перебрался на Ивуд Парк, так что матч на Энфилде станет для него первой игрой против «Ливерпуля», которую он, однако, рассматривает как вполне рядовой матч.

В интервью BBC Radio Lancashire Уорнок сказал:
«Это будет самая обыкновенная игра».

«Я уже больше года здесь. Моё пребывание на Энфилде осталось в прошлом, и я нисколько не жалею о том, что ушёл».

«Я не оглядываюсь назад и не думаю о том, что было бы, если бы я остался, и тому подобном».

«Я с интересом смотрю вперёд, будет очень любопытно сыграть на Энфилде за противоположную команду».

Болельщики «Блэкбёрна» всерьёз рассчитывают на то, что Уорнок ещё докажет, как много потеряли Красные в его лице.

Vital Football - Blackburn Rovers

#7667
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
GREAT PICTURES FROM ANOTHER GREAT NIGHT
  • 0

#7668
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

я вообще хотел пьяного пушкаря головой в пол воткнуть ;) Нервы млин :spy:

Да он не канонир был, как-раз таки глорик, после матча на улице просил подарить ему что-нибудь ливерпульского. :bow:
Мне понравилось как мы во время пробития пенальти кричали Стиви Джи Стиви Джи, напомнило как также кричали год назад Кюйт Кюйт Кюйт во время послематчевых пенальти против Челси.
  • 0

#7669
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Мне понравилось как мы во время пробития пенальти кричали Стиви Джи Стиви Джи,

ага, мы кричали СтивиДЖИ, СтивиДЖИ!!! А потом АААААААА!!!! УРА!!!! ЙЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! :bow:
  • 0

#7670
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
еще понравилось, как этот псевдоканонир при счете 1-1 в перерыве крикнул: "Арсенал выиграет 2-0!"
  • 0

#7671
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Я дома смотрел, канал переключал когда Ливерпулю 2-ой забили. и Пропустил КАК назначили пенальти, переключил обратно только когда Джерард уже разбегался.

#7672
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Всех с победой. Игра просто супер!
Финал Мы с Барсой!
зы. Тоже не могу понять, что плохого называть нашу команду сокращенно ... :) Я сам его так называл, называю и буду называть и не вижу, ну в упор не вижу ничо зазорного.
  • 0

#7673
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тоже не могу понять, что плохого называть нашу команду сокращенно ... :) Я сам его так называл, называю и буду называть и не вижу, ну в упор не вижу ничо зазорного.

во, респект... ппкс
  • 0

#7674
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Меня если честно, тоже напрягает полностью писать название. Ливерпульское сокращенное ни с чем не спутаешь. Да как и у всех

#7675
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Может пришло время обсудить этот вопрос? Лично знаю одного (вернее одну :) ) болельщицу, которая из-за бана просто не стала поститься на этом форуме. Да, конечно, можно сказать что надо читать Правила и т.д. и т.п., но мое имхо такое, эти Правила сами провацируют новых посетителей на плюсы. Мой сын, когда болеет за любимый клуб со своими друзьями дома, он токо и кричит "Ливер! Ливер!". Все те кто знает моего сына, никто не посмеет сказать, что он оскорбляет клуб и его фанов этим.
  • 0

#7676
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Можно ведь называть LFC, ЛФК, "reds", "красные" и обойтись без конфликтов.
  • 0

#7677
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Можно ведь называть LFC, ЛФК, "reds", "красные" и обойтись без конфликтов.


Согласен, и думаю не стоит даже обсуждать :)

#7678
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Фернандо Торрес: «Эту игру не забуду никогда»



«Эль Ниньо» признался, что победа над «Арсеналом» навсегда останется в его памяти.

Испанский форвард забил второй гол своей команды в матче и после гола Стивена Джеррарда с одиннадцатиметровой отметки, а также успешной контратаки Бабеля отпраздновал с командой выход в полуфинал.

Торрес проводит дебютный сезон в Лиге Чемпионов и он восторге от успехов команды в Европе.

«Никогда не забуду игру, позволившую нам сделать большой шаг к финалу в Москве», - делится мыслями нападающий.

«Все чего я хочу – это выигрывать трофеи и добиваться с командой недостигнутых пока вершин».

«Ребята в команде мне помогают, и люди проявили уважение ко мне с самого начала сезона».

«Здесь [в Англии] я чувствую тепло родной страны, потому что рядом находится много соотечественников» - сказал форвард.


Setanta Sports


По поводу товарняка с болелами Челси, то время есть в зале Адилета, в воскр в 10-45,
что скажете? Нуржан организацию возьми на себя плиз, с Шером постараемся быть :)

#7679
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Можно ведь называть LFC, ЛФК, "reds", "красные" и обойтись без конфликтов.


Согласен, и думаю не стоит даже обсуждать :)

Ок, просто предлагаю не плюсовать новичков за это, а обходиться устн. предупрежд., пусть даже пару тройку раз.
  • 0

#7680
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Фернандо Торрес: «Эту игру не забуду никогда»
& I`ll never forget his second goal!!!
be afraid chelsea
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.