Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7061
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



Чемпион, а может в Лондон... побухаем намана ))) а тут и до Ливерпуля недалеко )))

чтоб не офф: поздравления болельщикам Ливерпуля !!!!

Прогулка по Европе закончилась. Завтра Амстердам и в ЮАР. Может ты в Кейптаун? :laugh:


На всокресенье отложи, в Амстердаме встретимся :-)

Во блин! не могу я задержаться, вылетаю в сб. с Амтстера. Может ты прилетишь в пт? Обещаю круто оттянуться в Нидерландах! Приезжай!
  • 0

#7062
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


в пятницу жеребьевка. этот тридвараз дал Стиви жёлтую ни за что - "ногу ведь никому не сломали"! надеюсь, дисквал не скажется на первой игре 1/4. хочу Рому!! давненько мы их не топтали. )

Не уверен, но по-моему после группового этапа карточки обнуляются, а потому для всех кто их вчера получил, они стали первыми.

с чего это вдруг? :-)
ничего не обнуляется, Джеррард пропускает первый матч 1/4 финала ЛЧ стопудово
  • 0

#7063
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



в пятницу жеребьевка. этот тридвараз дал Стиви жёлтую ни за что - "ногу ведь никому не сломали"! надеюсь, дисквал не скажется на первой игре 1/4. хочу Рому!! давненько мы их не топтали. )

Не уверен, но по-моему после группового этапа карточки обнуляются, а потому для всех кто их вчера получил, они стали первыми.

с чего это вдруг? :-)
ничего не обнуляется, Джеррард пропускает первый матч 1/4 финала ЛЧ стопудово

Если сойдемся с вами не радуйся так, мы вас без Стиви положим :laugh:
  • 0

#7064
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Если сойдемся с вами не радуйся так, мы вас без Стиви положим :-)

а где это я радовался???
а насчет положим, то уже 5 лет пытаетесь....
  • 0

#7065
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Если сойдемся с вами не радуйся так, мы вас без Стиви положим :-)

а где это я радовался???
а насчет положим, то уже 5 лет пытаетесь....

пытаемся в АПЛ, и по-моему поменьше 5ти, а это ЛЧ, наш любимый турнир, в котором нам по барабану с кем играть.
По поводу обнуления карточек так подумал, что нигде не нашел инфы по поводу дисквы Стиви Джи, а что-то такое раньше было, не знаю может отменили.
  • 0

#7066
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
LIVERPOOL 1 - 0 MANCHESTER UNITED Saturday 18 February 2006 :-)

Сообщение отредактировал BritFan: 12.03.2008, 18:43:43

  • 0

#7067
Mascherano

Mascherano
  • Гость
  • 14 сообщений
А по-моему, вчера перед матчем когда показывали составы команд, из наших только у Карры была желтая была.
Так что, все будут в сборе!
  • 0

#7068
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
что-то я не пойму что за дисквал у Стиви? У него же не было ЖК в предыдущих играх?

OLYMPIQUE MARSEILLE 0 - 4 LIVERPOOL Tuesday 11 December 2007
BOOKINGS:
Cana (41) Carragher (29)

LIVERPOOL 2 - 0 INTER MILAN Tuesday 19 February 2008
BOOKINGS:
Chivu 4, Materazzi 12 Materazzi 30



Бритфан, поясни плиз

Сообщение отредактировал Turanchoks: 13.03.2008, 10:48:48

  • 0

#7069
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

что-то я не пойму что за дисквал у Стиви? У него же не было ЖК в предыдущих играх?

OLYMPIQUE MARSEILLE 0 - 4 LIVERPOOL Tuesday 11 December 2007
BOOKINGS:
Cana (41) Carragher (29)

LIVERPOOL 2 - 0 INTER MILAN Tuesday 19 February 2008
BOOKINGS:
Chivu 4, Materazzi 12 Materazzi 30



Бритфан, поясни плиз

может в групповой стадии было

Сообщение отредактировал Женис: 13.03.2008, 10:52:22

  • 0

#7070
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений




Чемпион, а может в Лондон... побухаем намана ))) а тут и до Ливерпуля недалеко )))

чтоб не офф: поздравления болельщикам Ливерпуля !!!!

Прогулка по Европе закончилась. Завтра Амстердам и в ЮАР. Может ты в Кейптаун? ;)


На всокресенье отложи, в Амстердаме встретимся :laugh:

Во блин! не могу я задержаться, вылетаю в сб. с Амтстера. Может ты прилетишь в пт? Обещаю круто оттянуться в Нидерландах! Приезжай!


Никак :-) подумываю в ЮАР поехать, возможно в конце июня ;)
  • 0

#7071
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

что-то я не пойму что за дисквал у Стиви? У него же не было ЖК в предыдущих играх?
Бритфан, поясни плиз

Пояснить я могу.
Джеррард в текущем розыгрыше ЛЧ получил желтую карточку в матче группового раунда с "Марселем". Согалсно регламенту желтые карточки переносятся на следующую стадию розыгрыша(статья 21 п.3), однако так же по регламенту дисквалификация на 1 матч игрока наступает после 3-й одиночной желтой карточки, а также далее после каждой нечетной далее(ст.21 п.2). Так что у Джеррарда нет дисквалификации в следующем матче 1/4 финала.
  • 0

#7072
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А по-моему, вчера перед матчем когда показывали составы команд, из наших только у Карры была желтая была.

У Каррагера 2 желтых карточки сейчас, если получит еще одну - то следующую игру пропустит.
  • 0

#7073
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Маскерано: «Мы никого не боимся»


Хавьер Маскерано восхищён «замечательной» победой «Ливерпуля» над миланским «Интером» на Сан-Сиро и уверен, что это доказывает — «Ливерпулю» некого бояться во всей Европе.

Аргентинский полузащитник в очередной раз был одним из лучших на поле в матче, в котором 26-й гол Фернандо Торреса в сезоне позволил «Ливерпулю» стать лишь третьей британской командой, сумевшей обыграть «Интер» в гостях.

Давая оценку победе в этом противостоянии, общий счёт которого по итогам двух встреч 3:0, Маскерано уверен, что «Ливерпуль» не должен беспокоиться за то, кого он получит в соперники по четверть-финалу.

«Это очень хороший результат для команды, — сказал он. — И даже один из лучших».

«Это замечательно для игроков, болельщиков и всех, кто имеет отношение к клубу».

«Теперь мы хотим пройти ещё дальше в турнире. Мы хорошо играем и уверены в своих силах, так что нужно просто и дальше сохранять свою форму».

«Неважно, кого мы получим в соперники в следующем раунде. Это будет тяжёлая игра для нас, но и для них она будет тяжёлой. Добившись такого результата в последнем матче, мы уверены, что нам по силам пройти дальше в соревновании».

В прошлом сезоне «Ливерпуль» удивил многих, одержав историческую победу над «Барселоной» на Кам Ноу, а теперь повторил свой трюк на Сан-Сиро, но Маскерано отмечает, что никакого секрета в этих успехах нет.

«Всё дело в том, что нужно действительно серьёзно работать, помогая друг другу, и действовать как единая команда. — добавил Хавьер. — Это единственный способ добиться тех результатов, которых добились мы в матчах против «Барселоны» или «Интера». «Ливерпуль» — один из лучших клубов мира, и наша задача — доказывать это на поле».

«История клуба чрезвычайно богата, все в мире знают об этом. К тому же мы отлично выступаем в Европе. И мы стараемся изо всех сил, чтобы вписать в эту историю новые страницы».

Около пяти тысяч болельщиков «Ливерпуля» отправились в Милан, и Маскерано специально отметил их вклад в победу клуба.

«Мы знаем, что болельщики «Ливерпуля» — лучшие в мире, — сказал он. — Они действительно великолепны».

«Я не знаю, сколько тысяч болельщиков «Интера» присутствовало на стадионе, однако мы всё равно слышали фанов «Ливерпуля», которые болели за нас и пели свои песни».

«Это очень важно, потому что это помогает нам знать, что болельщики с нами, и я хотел бы поблагодарить их за поддержку».

Liverpool Daily Post

#7074
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Hino, спасибо.
Теперь будем молиться за Стиви с Каррой.
Хотя было бы интересно посмотреть, как ЛФК сыграет без Стиви в серьезном матче.
  • 0

#7075
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Интер - Ливерпуль 0:1


«Ливерпуль» предсказуемо оказался сильнее чемпионов Италии и, заслуженно победив, вышел в 1/4 финала Кубка чемпионов, тем самым став четвёртым английским клубом, который дошёл до этой стадии турнира.

Хозяева, которые матч в Ливерпуле проиграли со счётом 0:2, ничего не смогли противопоставить обороне Красных, центр которой составила пара защитников Шкртел - Хююпия, и, даже создав несколько опасных моментов, так и не смогли их реализовать. Те же удары футболистов «Интера», которые шли в створ, намертво брались Пепе Рейной. Особенно расточителен оказался Златан Ибрагимович, не использовавший за матч четыре хороших возможности забить.

Судьбу же встречи окончательно предопределило удаление Николаса Бурдиссо, получившего за грубую игру второе предупреждение. Спустя пятнадцать минут «Ливерпуль» забил гол в гостях и спокойно довёл матч до победы.

Интернационале: Жулио Сезар, Майкон, Бурдиссо, Ривас, Киву, Дзанетти, Камбьяссо, Станкович (Хименес 84), Вьера (Пеле 76), Ибрагимович (Суазо 80), Крус.
Неиспользованные замены: Тольдо, Фигу, Креспо, Манише.

Удаление: Бурдиссо (50).

Предупреждения: Бурдиссо, Ривас, Станкович, Киву.

Ливерпуль: Рейна, Каррагер, Шкртел, Хююпия, Аурелио, Бабель (Бенаюн 61), Маскерано (Пеннант 87), Джеррард, Лукас, Кайт (Рийсе 81), Торрес.
Неиспользованные замены: Итандже, Воронин, Крауч, Арбелоа.

Предупреждения: Бабель, Джеррард, Аурелио, Бенаюн.

Гол: Торрес 64.

Зрители: 80000

Судья: Том Овребё (Норвегия).

Использованы материалы BBC Sport

#7076
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
запись по Онлайну в 4 утра. млин, одна надежда на ESPN или наши связи с 31-м каналом. :)
  • 0

#7077
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Азат включи Рамиля плиз в заявку, он вчера на кроссе подтвердил,
что подъедит играть на турнире в субботу, да и за нас он играл :)

#7078
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Томми Смит сравнил Торреса с cэром Роджером



Любимец Энфилда Томми Смит высоко оценил игровые подвиги Фернандо Торреса и сравнил испанца с легендарной «девяткой» Красных сэром Роджером Хантом.

Смит играл бок о бок с Роджером Хантом. Он подчеркнул, что Эль-Ниньо находится на правильном пути, постепенно становясь идолом Энфилда. Его 26-й гол, который Нандо забил на Сан-Сиро, помог «Ливерпулю» выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

«Торреса можно поставить в один ряд с лучшими снайперами Энфилда последних 50 лет,» — восторгается Смит.

«Роджер был просто потрясающим игроком, умевшим забивать с любой позиции. В этом они схожи с Торресом. Что касается Эль-Ниньо, то это один из лучших футболистов, которых я видел в форме Красных».

«В 70-е годы был Кевин Киган, отлично пользовавшийся своими моментами».

«Иан Раш провёл отличные сезоны в «Ливерпуле» в связке с Кенни Далглишем. Когда он был продан в «Ювентус», я говорил, что с ним должен был уехать и Далглиш, потому, что этот человек играл ключевую роль в голах Иана», — вспоминает Томми Смит.

«В Торресе есть изюминка – то, чего мы не видели уже очень давно. Он без усилий обманывает защитников и имеет превосходную технику. Какой талант!»

Официальный сайт клуба

#7079
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Фанам Кьюэлла посвящается :)
  • 0

#7080
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Антон, а инфа проверенная или на уровне слухов ..... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.