Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7021
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Смотрел фотоотчет тренировки наших на Сан-Сиро, было видно что в Милане дождь идет.
Посмотрим, как это отразится на состоянии поля и игре..

Дождь шел вчера, седня отличнейшая погода! Все, выезжаю на СС, а то чувствую в пробке могу застрять.
  • 0

#7022
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Я тоже собираюсь в СС ... только вот за пробки как то не переживаю :laugh:
  • 0

#7023
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Смотрел фотоотчет тренировки наших на Сан-Сиро, было видно что в Милане дождь идет.
Посмотрим, как это отразится на состоянии поля и игре..

Дождь шел вчера, седня отличнейшая погода! Все, выезжаю на СС, а то чувствую в пробке могу застрять.

нету там пробок ;)
TRILLO-то из Ниццы забрал? буржуи блин :laugh:
  • 0

#7024
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Торрес - монстр!!
:laugh:
  • 0

#7025
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Торресу респект! Поздравляю всех с выходом в 1/4! А комментатор 31-го отжег - назвал Торреса убийцей-ребенком, а арбитра - наследником лысины Калины...
  • 0

#7026
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Всех с выходом в 1/4, всем респект за суппорт в СС ........ Торрес красава .... :laugh:
  • 0

#7027
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Поздравляю с выходом... Торрес молодец из одного момента сделал гол...( хотя не забить играя на контр атаках с одним лишним игроком было бы смешно;) )
Что касается игры, то тут судить не о чем...общий счет 3-0 не о чем не говорит...больше 110 минут играли в меньшенстве...с красными вам просто повезло... так что можете хоть сколько радоватся, но прошли вы только благодаря нашему невезению :laugh:
  • 0

#7028
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Ура! С победой! Рейна - лучший! Торрес - косячник, не мог попозже забить? Полчаса скукоты. Молодой, не сдержался. Всем рахмет за совместный просмотр. Песню надо репетировать :laugh:
  • 0

#7029
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

нету там пробок :D

Еще как есть! При всем уважении к СМ и еще больше к тебе :-) замечу, что когда ты ехал на СС смотреть Спартак, пробок не должно было быть по определению :-) , но когда в Милан приезжает Ливерпуль, дорога на СС увеличивается по времени раз в пять. :laugh:

TRILLO-то из Ниццы забрал? буржуи блин ;)

Трилло сцука не в Ниццы, а в Канах нах :) Созванивался с ним раз пять, приехать не может, зовет меня к себе.

С победой нас, комарады редсы!!! Классная обстановка была на СС, просто супер, куда то дел юсбишку, не могу найти, так что фотки позже. Супорт красных на стадионе был бешанным! Это нечто! Даешь Москоу!!!
  • 0

#7030
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Чемпион, а может в Лондон... побухаем намана ))) а тут и до Ливерпуля недалеко )))

чтоб не офф: поздравления болельщикам Ливерпуля !!!!
  • 0

#7031
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
поздравляю с проходом в 1/4 =)
ого, 4 команды АПЛ в 1/4=)
  • 0

#7032
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Чемпион, а может в Лондон... побухаем намана ))) а тут и до Ливерпуля недалеко )))

чтоб не офф: поздравления болельщикам Ливерпуля !!!!

Прогулка по Европе закончилась. Завтра Амстердам и в ЮАР. Может ты в Кейптаун? :laugh:
  • 0

#7033
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
С выходом на четверть вас! Но удаление защитника Интера я все таки считаю несправедливым, сказывается наверное репутация матраса, если его нет на поле то кого нить другого вместо него надо удалять обязательно :laugh: На четверть финале терь все четыре команды АПЛ, вот будет прикол если на 1/4 по жеребьевке они столкнутся между собой ;)
  • 0

#7034
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
забивать свои момента надо было Ибрагимовичу, Крузу и т.д., но они сделали то, что очень помогло Ливерпулю выиграть и на СС и выиграть по сумме двух встреч ...... ;)


насчет удаления, Лукас уже дотянулся до мяча, когда защитник в прыжке достойном каратиста влепил ему по ноге ..... что это если не желтая, а поскольку у него одна уже была, то она превратилась в красную ........ :laugh:

Дисквалификация Джеррарда
Впоследствии "Интер" создал еще несколько острых моментов, но ничем, кроме мощного выстрела Ибрагимовича выше ворот за десять минут до конца, отметиться не сумел. Впрочем, без неприятных последствий для англичан матч не закончился. Стивен Джеррард заработал предупреждение, из-за которого капитан "Ливерпуля" пропустит первый четвертьфинальный поединок, соперник по которому определится на жеребьевке в пятницу.

сайт uefa.com ...... а вот это куево, ой как куево .... :)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 12.03.2008, 09:06:52

  • 0

#7035
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Насчет везения.

По первому тайму (т.к. играли 11 на 11):
Повезло обеим командам. Ливерпулю - потомучто в воротах стоит один из самых лучших вратарей планеты, Интеру - потомучто на правом фланге нападения у Ливерпуля играл Кайт (он же Куйт, он же Кёйт, он же Кяйт).

По всей игре Красным конечно очень повезло:
- т.к. судья решил не допускать грубой игры и с первых минут начал раздавать желтые карточки (как сказал комментатор на НТВ+ Чердинтерцев про эпизод со второй жк "за что судья показал карточку, ведь ноги никто не ломал?");
- т.к. игрокам ЛФК, получившим желтые карточки (всего 4), хватило профессионализма не допускать необоснованную грубость в середине поля в невинном эпизоде;
- т.к. Ибрагимович все свои штрафные удары решил посвятить воробьям;
- т.к. у нас в составе есть забивной Малыш ("правда ему не хватает класса" (с) Чердинтерцев, НТВ+футбол) и всегда найдется паренек, сделающий ему хороший пас;
- т.к. у нас в составе есть Шкртел, Хююпия, Аурелио, Каррагер, Лукас, Маскерано, Джеррард, Бабель, Кайт, Риисе, Пеннант, Бенаюн;

И еще очень повезло мне, т.к. я никогда не будут ходить один на просмотр игр с участием моей любимой команды. И что в случае успеха мне всегда есть с кем порадоваться, а в случае поражения - есть с кем разделить его горечь.
  • 0

#7036
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

так что можете хоть сколько радоватся, но прошли вы только благодаря нашему невезению ;)

Сколько же вам надо везения, чтобы забить хотя бы один мяч? :laugh:
  • 0

#7037
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

есть у меня ник - Чемпион :smoke:

Сорри, Чемпион, каюсь. Еззьже не знал...

Все понимаю - слишком известное имя :( ;)
Тогда меня по фамилии не называейте, ок :smoke: :D


зы: Вглядывались 20-ю глазами, но так и не увидели казахстанского флага :(
  • 0

#7038
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
всех с выходом!!!!
урааааа
  • 0

#7039
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений
не пойму как можно болеть за интер? команда абсолютно ничего не показала, в глазах футболистов было видно, что им плевать на лигу, по моему у них щас голова забита как бы удержатся на 1 месте в Чемпионате Италии и потом я не заметил никакого настроя к игре, воле к победе, ничего против не имею к Интеру, но думаю эта не та команда, которая должна стать Чемпионом в Лиге, короче ЛИВЕРПУЛЬ! ШАМПИНЬОН! запомните мои слова товарищи...

Сообщение отредактировал BritFan: 12.03.2008, 13:20:45

  • 0

#7040
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
поздравляю болельщиков Ливерпуля с выходом! Интер пал без шансов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.