Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6921
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
С победой всех :rolleyes:

Торрес гордится повторением рекорда
  • 0

#6922
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Опять стоит обратить внимание на то, что 3 мяча из 4-х были забиты в отрезок времени с 61-й по 90-ю минуты.
:rolleyes:
  • 0

#6923
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Опять стоит обратить внимание на то, что 3 мяча из 4-х были забиты в отрезок времени с 61-й по 90-ю минуты.
:rolleyes:


а лучше на красоту исполнения :(

#6924
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

а лучше на красоту исполнения

+1
  • 0

#6925
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Последнее фото - просто душа радуется, Супер!!!


А там ряд фото просто супер .......

Голы были забиты просто хорошие, забиты за счет командных действий (по крайней мере 2 из 4), третий гол, конечно же Малыш забил за счет своей скорости и техники, а Джеррард хорошим ударом метров с 17-18 так как он это умеет делать ........ а теперь про незабитые голы их было несколько: удар Рийисе когда мяч просто напросто попал в защитника (если бы не это, вратарь ВХЮ не успевал среагировать на удар), удар Шкретела головой после подачи углового (мяч просто напросто перелетел ворота) ...... удар Каррагера в упор во вратаря под конец матча ......... но если бы эти голы были забиты, это было бы издевательство над ВХЮ ...... :rolleyes:
  • 0

#6926
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Йосси: «Я готов выходить на любую позицию»

Йосси Бенаюн говорит о том, что он готов играть на любой позиции, если это поможет «Ливерпулю» выигрывать трофеи.

Игрок сборной Израиля, которому удался многообещающий старт карьеры на Энфилде, может выступать на многих позициях, в том числе в роли второго нападающего, атакующего полузащитника и крайнего форварда.

Его разносторонность уже принесла определённые плоды «Ливерпулю» в этом сезоне, и в то время, как Йосси отмечает, что он счастлив выходить на позицию вингера, он хочет играть там, где это принесёт Красным наибольшую пользу в деле завоевания новых трофеев.

«С тех пор, как я приехал в Британию, я, в основном, играл на позиции вингера, хотя меня выпускают на поле и в качестве инсайда,» — сказал Йосси в интервью для официальной программки к матчу против Молотобойцев.

«Когда Алан Пардью приглашал меня в «Вест Хэм», он сказал, что я буду играть в центре в качестве оттянутого форварда. Но затем в первом же матче мне пришлось переместиться направо, так как он предпочёл выпустить Тедди Шерингема за Марлоном Хэйрвудом».

«Мы провели отличный матч и выиграли у «Блэкбёрна» со счётом 3-1. С тех пор я стал играть справа».

«Я, в принципе, рад играть на фланге. В таком клубе, как «Ливерпуль», здорово, если ты вообще выходишь на матч. Неважно, на какой позиции я играю, я всегда стараюсь изо всех сил».

Бенаюн забил 10 мячей в 33 матчах за клуб, оформив в том числе хет-трики в ворота «Бешикташа» и «Хавант-энд-Уотрелувилль».

Такой статистикой Йосси вполне доволен, и, хотя он не появлялся в стартовом составе с матча, закончившегося домашним поражением от «Барнсли» в Кубке Англии, он удовлетворён своим вкладом в успехи команды и готов ждать следующего шанса.

«Когда я переходил в «Ливерпуль», я знал, что придётся быть терпеливым,» — сказал Йосси.

«Я знал, что вряд ли буду играть в каждом матче, но я счастлив от того, как обстоят дела. Я принимал участие в играх, в которых некоторые люди, возможно, даже не ожидали меня увидеть. Я уже сыграл более, чем в тридцати матчах, и это важно для меня. Это здорово играть и приносить пользу клубу».

Официальный сайт клуба

#6927
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

........ а теперь про незабитые голы их было несколько: удар Рийисе когда мяч просто напросто попал в защитника (если бы не это, вратарь ВХЮ не успевал среагировать на удар), удар Шкретела головой после подачи углового (мяч просто напросто перелетел ворота) ...... удар Каррагера в упор во вратаря под конец матча ......... но если бы эти голы были забиты, это было бы издевательство над ВХЮ ...... :rolleyes:

Асха, ты забыл штангу Торреса, когда он головой в падении бил после идельной вырезки Джерарда. А вратарь скучающим взглядом наблюдал как мяч катится по летночке и только когда зашарил, что гола нет - спохватился и загробастал кругляша!!!

Посмотрел фотки - настр. улучшился, и уже 8 марта не так ужасен. :(

Сорри, но руки ужасно чесались выложить эту фотку... Пусть смотрят.
Изображение

Сообщение отредактировал Turanchoks: 07.03.2008, 11:09:47

  • 0

#6928
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Кстати, что там с травмой Маскерано?
Насколько все серьезно?
  • 0

#6929
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Если бы Малыш и этот гол забил, вообще бы перевыполнил план на игру .... :spy:

Торрес гордится повторением рекорда

ему надо теперь Ньюкаслу отгрузить еще один хет трик и рекорд будет побит ;)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 07.03.2008, 13:05:05

  • 0

#6930
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
поздравляю обеих наших Елен с наступающим 8 марта! надеюсь, завтра сможем поздравить их лично. :spy:

понимаю, что у многих мероприятия запланированы на завтра, но давайте попробуем собраться и поболеть. как прояснится с местом просмотра, всем сообщу по СМС.
  • 0

#6931
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Я вот думаю, КриРо с 8 марта уместно поздравлять :spy: ???
  • 0

#6932
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Даур, ты не по адресу, ветка МЮ ниже по списку )) но там тоже не стоит - придётся ставить + за провокацию ))
  • 0

#6933
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Наши уважаемые Елены, Лены, Леночки!

От своего имени поздравляю вас с наступающим праздником, днем 8-е марта! Жедаю, чтобы в вашей жизни вам светило солнце, и всегда окружали верные и лучшие друзья ....... :spy:

Я рад, что имел честь познакомиться с вами, и рад, что мы вместе болеем за великий футбольный клуб Ливерпуль ....... ;)
  • 0

#6934
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Я вот думаю, КриРо с 8 марта уместно поздравлять ;) ???

Убил :spy:
  • 0

#6935
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений


Я вот думаю, КриРо с 8 марта уместно поздравлять :D ???

Убил ;)


гыыыыыы я тож долго смеялся! :spy:
  • 0

#6936
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Даур, жжошь :spy:
  • 0

#6937
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Я вот думаю, КриРо с 8 марта уместно поздравлять

та не... буржуи такого праздника не знают... хотя букетег желтых тюльпанов думаю послать можно
  • 0

#6938
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Вот здесь кое-что о травме Маскерано

Сцуко, Ноубл - жывотное, на куй ему это надо было при счете 0-4 :rolleyes:
  • 0

#6939
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Напоминаю, завтра в 10-45 товарняк с Локо, зал Адилета,
сегодня просмотр матча ЛФК в СС в 21-00, ждем :rolleyes:

#6940
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну вот и началось :rolleyes:


Группа Б

Барселона
ЦСКА
Ювентус
Ливерпуль

Игры будут проходить следующим образом:

Первый день - 15/03/2008

Поле 2

Группа Б

11.00 - 11.35 Барселона - Ливерпуль
11.40 - 12.15 ЦСКА - Ювентус
12.20 - 12.55 Барселона - ЦСКА
13.00 - 13.35 Ливерпуль - Ювентус
13.40 - 14.15 Ювентус - Барселона
14.20 - 14.55 ЦСКА - Ливерпуль

Сообщение отредактировал Castaway: 08.03.2008, 10:45:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.