Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6881
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Чемпион-респект !
будь осторожен, ирландцы, шотландцы и пр. пьют без меры, так можно и заснуть на футболе :D
  • 0

#6882
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Чемпион-респект !
будь осторожен, ирландцы, шотландцы и пр. пьют без меры, так можно и заснуть на футболе :rotate:

Поверь мне, я показал им, что и казахи пьют не меньше :) и не засыпают на футболе :D
  • 0

#6883
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Чемпион-респектище тебе! ..... ладно, дафай фото через неделю с Джузеппе Миацца ..... в окружении красных братьев ....... :D
  • 0

#6884
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Чемпион они тебя успели полюбить, так смотрят все на тебя :D

Просто я устал им объяснять какое это чмо по имени Борат :rotate: Так как узнав, что я с Казахстана, они сразу дали мне имя Борат. Мне стоило не мало сил, чтобы они меня так не называли. Шотланцы так интересовались Казахстаном, для них было все интерестно и дико, что чел с боратовской страны легко разбирается в футболе, тем более супортит за Ливерпуль и поет YNWA :)


Как я тебя понимаю :rotate: здесь я тоже долго объяснял. что я не Борат :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал Castaway: 05.03.2008, 15:56:10


#6885
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Время - 9 марта, воскресенье 10-45 Адилет, товарняк
болелы Ливерпуля против болел Локомотива,
Ливерпуль в черном, 2 тайма по 35 минут,
ждем :D

#6886
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow
Рахмет, если искренне.
Увидимся не след. неделе :D

Конечно искрене...а вот в матче на Меацце искрене желаю победы Интеру....причем с разницей в 3 мяча :)))
  • 0

#6887
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
сегодня постараюсь посмотреть матч с вест хэмом
как раз и лч для меня нечего смотреть
приходится идти в гости с ночевкой, но это того стоит
нужна победа
  • 0

#6888
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

сегодня постараюсь посмотреть матч с вест хэмом
как раз и лч для меня нечего смотреть
приходится идти в гости с ночевкой, но это того стоит
нужна победа


Можешь ведь с нами вместе пойти на просмотр :D

#6889
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а вы где будете смотреть?
блин я узнавал вроде бы везде лч смотрят
знал бы раньше пошел бы, а то уже к сестре напросился в гости с ночевой. а теперь уже неудобно будет отменять. племяникам сказал что приду.
эх блин
ну вам приятного просмотра!
и конечно же победы!
  • 0

#6890
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а вы где будете смотреть?
блин я узнавал вроде бы везде лч смотрят
знал бы раньше пошел бы, а то уже к сестре напросился в гости с ночевой. а теперь уже неудобно будет отменять. племяникам сказал что приду.
эх блин
ну вам приятного просмотра!
и конечно же победы!


А можно к тебе вопрос один?
Ты за спартак на турнире играть будешь?

#6891
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
наверно да, в прошлом играл за них же. тем более как я понял у Ливерпуля хватает игроков. но я бы с удовольствием поиграл бы и за Ливерпуль.
я болею и за Спартак и за Ливерпуль. и играть охота.
солай.
а что что-то не так?
  • 0

#6892
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

наверно да, в прошлом играл за них же. тем более как я понял у Ливерпуля хватает игроков. но я бы с удовольствием поиграл бы и за Ливерпуль.
я болею и за Спартак и за Ливерпуль. и играть охота.
солай.
а что что-то не так?


В воскр сможешь прийти? Или вечером на центр стадион в 20-00...

#6893
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
вечером в 20-00? какого дня? сегодня навряд ли, формы нет с собой. а в воскресенье если можно, то приду. давно хочу поиграть, да все никак не получалось. постараюсь в субботу много не пить пива, чтобы проснуться.
в воскресенье в 10-45? адилет?
  • 0

#6894
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
да ;)

#6895
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
kairatalmaty
Если есть желание посмотреть вместе с нами в СанСиро, то я могу заехать за тобой к твоей сестре (племянники уже будут спать), а потом отвезти.

номер сотки лови в ЛС.
  • 0

#6896
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
И все-таки переговоры были!

Вчера подтвердилась информация о переговорах между американскими владельцами клуба и «DIC».

Предположительно, после приобретения клуба в прошлом году отношения между деловыми партнерами испортились. Из некоторых источников стало известно, что Том Хикс собирается выкупить долю акций Жиллетта.

Исполнительный руководитель «DIC» Самир Аль-Ансари, который также является давним поклонником Красных, признался, что переговоры продолжались довольно долго – пока не были временно приостановлены, из-за оценки стоимости клуба одним из владельцев – Хиксом или Жиллеттом.

«Не скрываем, что переговоры с нынешними владельцами клуба имели место быть», - сказал Аль-Ансари.

Вчера Том Хикс отклонил предложение компании «DIC» о покупке клуба. Предложенная Дубайским холдингом сумма составила 400 миллионов фунтов стерлингов.

Во вторник техасский бизнесмен отклонил сделанное предложение. Хиксу было дано время для раздумий до получи, если верить предположениям об условиях «DIC».

Несмотря на сообщения, что «DIC» готовы заплатить 400 миллионов фунтов за «мерсисайдский» клуб и взять долги на себя, позиция Тома Хикса в этом вопросе стала еще более непреклонной. В случае сделки с «DIC» американские партнеры получили бы доход по 25 миллионов фунтов стерлингов на каждого.

Буквально на прошлой неделе Том Хикс заявил, что не собирается продавать свою долю акций компании из ОАЭ. Он сказал, что все слухи о приглашении экспертов компании для ознакомления с финансовой документацией клуба являются не больше чем спекуляциями прессы.

Цитата: «Хочу заявить о том, что все сообщения о продаже моей доли акций или приглашения «DIC» с целью изучения положения дел внутри клуба перед продажей, а также спекуляции британской прессы, которая ищет в этом свою выгоду – все это является абсолютной ложью».

«Я предан клубу как профессионал, с точки зрения личного отношения и финансов. Буду доказывать это действиями сейчас и в будущем».

По некоторым данным расстроенные позицией Хикса представители «DIC» решили обратиться к Жиллетту, который, по всей видимости, в большей степени заинтересован в продаже своих акций.

Тем не менее, существует договоренность, вследствие которой ни один из американских совладельцев не имеет права совершать сделку без согласия другого. Том Хикс так и заявил в интервью изданию «Fort Worth Star-Telegram»: «Не собираюсь продавать свою долю. Более того, Жиллетт не имеет права продать свою без моего согласия».

Становится очевидно, что основной проблемой удерживающей «DIC» от приобретения, является запрошенная нынешними владельцами цена.

Немалым препятствием также является сам план рефинансирования, о котором было объявлено 25 января этого года, ведь часть долга в 105 миллионов фунтов ложится на клуб. 60 миллионов из этой суммы пойдет на строительство нового стадиона, а 45 миллионов на трансферы и на покрытие оборотного капитала клуба.

Слухи о возможной сделке подогреваются еще тем, что план рефинансирования будет действовать в течение 18 месяцев, поэтому американскому дуэту в скором времени придется возобновить обсуждение вопроса о долгах.

В скором времени Хикс и Жиллетт должны будут обратиться к банковским структурам с целью займа суммы в 300 миллионов фунтов для финансирования строительства нового стадиона.


Liverpool Daily Post

#6897
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений

И все-таки переговоры были

Это еще долго будет тянуться, и в основном из-за вот этого пункта:

существует договоренность, вследствие которой ни один из американских совладельцев не имеет права совершать сделку без согласия другого. Том Хикс так и заявил в интервью изданию «Fort Worth Star-Telegram»: «Не собираюсь продавать свою долю. Более того, Жиллетт не имеет права продать свою без моего согласия».


  • 0

#6898
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


И все-таки переговоры были

Это еще долго будет тянуться, и в основном из-за вот этого пункта:

существует договоренность, вследствие которой ни один из американских совладельцев не имеет права совершать сделку без согласия другого. Том Хикс так и заявил в интервью изданию «Fort Worth Star-Telegram»: «Не собираюсь продавать свою долю. Более того, Жиллетт не имеет права продать свою без моего согласия».


спасибо Антон, это называется - кабала ;)

#6899
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


существует договоренность, вследствие которой ни один из американских совладельцев не имеет права совершать сделку без согласия другого

спасибо Антон, это называется - кабала

Не Макс, это называется - москоипательство болелам, клубу и себе.
  • 0

#6900
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
4-0
И еще один хеттрик в исполнении Торреса. На манчестеровской ветке любят употреблять вот это выражение.
"он наше всё" (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.