Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5881
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Мерсизайцы! Братия! :rolleyes:
Вынесите этот МЮ! Забейте на Марсель! Вам ведь что важно на самом деле? Ну по-большому счету? По-крупному? Что-то же жемит ваще сердце? Какие-такие неудачи? Сделайте манкунизацев, а потом весь сезон у вас будет повод гордиться собой. А это знаете ли, может случиться единственным утешением сезона. Дада, по нам сужу. :D Вообщем, флаг вам в руки на определенный отрезок времени.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 11.12.2007, 02:45:07

  • 0

#5882
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Мерсизайцы! Братия! :D
Вынесите этот МЮ! Забейте на Марсель! Вам ведь что важно на самом деле? Ну по-большому счету? По-крупному? Что-то же жемит ваще сердце? Какие-такие неудачи? Сделайте манков, а потом весь сезон у вас будет повод гордиться собой. А это знаете ли, может случиться единственным утешением сезона. Дада, по нам сужу. :) Вообщем, флаг вам в руки на определенный отрезок времени.

О чем речь, сестра? Всех вынесем! Есть же, Рединг чисто как эксперимент был. Просто Профессор реактивы попутал...
И вас тоже схаваем...как морковку :rolleyes:
  • 0

#5883
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Мерсизайцы! Братия! :D
Вынесите этот МЮ! Забейте на Марсель! Вам ведь что важно на самом деле? Ну по-большому счету? По-крупному? Что-то же жемит ваще сердце? Какие-такие неудачи? Сделайте манков, а потом весь сезон у вас будет повод гордиться собой. А это знаете ли, может случиться единственным утешением сезона. Дада, по нам сужу. :) Вообщем, флаг вам в руки на определенный отрезок времени.

отомстите за гол О'Ши на 92 минуте в марте прошлого года :rolleyes:
и будет потом весело в АПЛе... а чего нам еще надо :-)
  • 0

#5884
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

О чем речь, сестра? Всех вынесем! Есть же, Рединг чисто как эксперимент был. Просто Профессор реактивы попутал...
И вас тоже схаваем...как морковку :rolleyes:


- Не слово, а несчастье есть учитель глупцов. (с) Демокрит (около 470или 460 до н.э. - умер в глубокой старости)
  • 0

#5885
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


О чем речь, сестра? Всех вынесем! Есть же, Рединг чисто как эксперимент был. Просто Профессор реактивы попутал...
И вас тоже схаваем...как морковку :rolleyes:


- Не слово, а несчастье есть учитель глупцов. (с) Демокрит (около 470или 460 до н.э. - умер в глубокой старости)

а не фиг было обзывца (ц) Туранчокс (10.12.2007г. Вена)
  • 0

#5886
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

а чего нам еще надо :rolleyes:

Чемпионство !!!
  • 0

#5887
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Кто-нибудь видел матч с Ридингом? Как наши вообще играли?
  • 0

#5888
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
2 V4naMaladoi
никак(
если бережет их Рафа сразу бы дубль выпустил
  • 0

#5889
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мерсизайцы! Братия! :rolleyes:
Вынесите этот МЮ! Забейте на Марсель! Вам ведь что важно на самом деле? Ну по-большому счету? По-крупному? Что-то же жемит ваще сердце? Какие-такие неудачи? Сделайте манкунизацев, а потом весь сезон у вас будет повод гордиться собой. А это знаете ли, может случиться единственным утешением сезона. Дада, по нам сужу. :D Вообщем, флаг вам в руки на определенный отрезок времени.

фигассе как гунеры запели :dandy:
ну-ну
  • 0

#5890
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Буду седня смотреть в Астане, если с jediем, то нам точно фартанет, проверено :dandy: Удачи нам! :rolleyes:
  • 0

#5891
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Буду седня смотреть в Астане, если с jediем, то нам точно фартанет, проверено :dandy: Удачи нам! :rolleyes:

давай-давай, проверим ваш фарт ;) Ты при этом не забудь на всякий на Марсель поставить :D ;) ;)
  • 0

#5892
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
это, почитал тут и понял, что призыв к тому чтобы обсуждать все связанное в предстоящим туром в АПЛ в ветке "Чемпионат Англии" остался неуслышанным ...... :D ну если пошла такая пьянка.......то

2ГП, порвем мы МЮ не ради вас, а просто порвем, поскольку есть что вспомнить в прошлом сезоне, но и вам тоже есть что припомнить ... поэтому мы никому помогать не будем, а вот очень надеюсь (при всей моей ненависти к этому клубу) что синие разорвут вас и начнеться веселье в АПЛ ........ :)

з.ы. и с каких это пор мы гуннерам братьями стали ...... :D
  • 0

#5893
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

это, почитал тут и понял, что призыв к тому чтобы обсуждать все связанное в предстоящим туром в АПЛ в ветке "Чемпионат Англии" остался неуслышанным ...... :D ну если пошла такая пьянка.......то

2ГП, порвем мы МЮ не ради вас, а просто порвем, поскольку есть что вспомнить в прошлом сезоне, но и вам тоже есть что припомнить ... поэтому мы никому помогать не будем, а вот очень надеюсь (при всей моей ненависти к этому клубу) что синие разорвут вас и начнеться веселье в АПЛ ........ :)

з.ы. и с каких это пор мы гуннерам братьями стали ...... :D

А мы с вами никогда братьями и не были и не будем,вы просто сегодня ебнете марсель,а то я на вас бабки поставил и красапчики будете!
  • 0

#5894
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Арсенал4Лайф, знаешь мне как то по барабану на кого ты там поставил, а на плюс ты уже точно нароботал ...........

Красные, наши маленькие предки (согласно теории Дарвина) из Манчестера :D завтра играют вторым составом, готовясь к игре с Великим Клубом LFC, так что на этой неделе нам предстоят два тяжелеших матча, будем надеяться, что никто из основного состава сегодня не получит травму, которая не позволит ему выйти на поле в воскресенье :)
  • 0

#5895
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем салам!
...про последн. тур АПЛ-Бенитес-стратег!...не стал парней напрягать перед сегодн матчем!...
...про сегодня-просто ВПЕРЕД ЛИВЕРПУЛЬ!!!...все знают про не стабильную игру красных,НО за 3 года 2 финала ЛЧ,в АПЛ(самый красивый атакующий быстрыйсложный непредсказуемый чемп имхо) в 5ке-это уже о многом говорит,они знают что им делать и чего от них ждут суппортеры!!!
...с МЮ-должны побеждать....сктати где играем?Анфилд?
A.C.A.B
  • 0

#5896
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

...с МЮ-должны побеждать....сктати где играем?Анфилд?

пять :D
  • 0

#5897
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Красные, наши маленькие предки (согласно теории Дарвина) из Манчестера :) завтра играют вторым составом, готовясь к игре с Великим Клубом LFC, так что на этой неделе нам предстоят два тяжелеших матча, будем надеяться, что никто из основного состава сегодня не получит травму, которая не позволит ему выйти на поле в воскресенье :D

А мне кажется,что Ливерпуль ждут два пинка: первый в Марселе,второй в АПЛ. :D
  • 0

#5898
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

А мне кажется,что Ливерпуль ждут два пинка: первый в Марселе,второй в АПЛ. :D

Не забывай свой адрес
  • 0

#5899
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Итак, я в окружении двух друзей[ s]манков[/s] :) манкунианцев. Ждемс матч. Не завидую им, если рез будет не тот, который меня устроит :D
  • 0

#5900
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

2Арсенал4Лайф, знаешь мне как то по барабану на кого ты там поставил, а на плюс ты уже точно нароботал ...........

Ну плюс конечно страшная кара,теперь я к вам в тему точно не приду. . . :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.