Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5841
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

vot mne by disk! ya uzhe v vyxodnye budu v Almaty.


ждем на просмотре :lol:
  • 0

#5842
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

vot mne by disk! ya uzhe v vyxodnye budu v Almaty.


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за нарушение пункта 2.4 правил конференции.

Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.


2 Turanchoks
лампа в проекторе в Арене садится, поэтому изображение не ахти, но смотреть тем не менее можно.
  • 0

#5843
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

2 Turanchoks
лампа в проекторе в Арене садится, поэтому изображение не ахти, но смотреть тем не менее можно.

Спасибо за инфу!
Там идеальное место для просмотра, если бы не проблемы с проектором...
К тому же нам пока фартит в СС смотреть :laugh:


Красные, подскажите насчет матча с МЮ: на официалке стоит дата 16-е декабря, на Спорт-экспресс - 15-го, на евроспорте - 16-го, URS во всех своих постах пишет, что 15-го.
Просто я только 16-го утром вернусь в А-ту и хотелось бы посмотреть крупную домашнюю победу в кругу Красных!

Сообщение отредактировал Turanchoks: 07.12.2007, 17:55:23

  • 0

#5844
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Turanchoks
матч 16-го, в 19:30.
  • 0

#5845
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Turanchoks
матч 16-го, в 19:30.

Рахмет! Это хорошая новость.
  • 0

#5846
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


Привет всем! Когда играем товарняк с Челси? Кстати, могу принести DVD диск. Ливерпуль. 15 лет в премьер-лиге. Диск вместе шел с выпуском TOTAL FOOTBALL перед матчем Англия-Россия. Может кто уже видел.

Я бы с удовольствием посмотрел этот ДВД.
Ты придешь в СС на просмотр битвы с Редингом? Только я смогу вернуть только 16-го...


Да, я постараюсь прийти и захвачу.

Сообщение отредактировал Olzhik==>: 08.12.2007, 18:57:24

  • 0

#5847
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ПОЗОР!!!!!!!!! :) :) :)
Такой ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ игры я еще не видел!!! ;) :p
Мало!!! ;) :lol:
Надо было что бы 4 заебенили, для прочистки мозгов.
Хоббс - мудак!
Теперь про нашу ''безпроигрышную'' серию в АПЛ надо говорить в прошедшем времени мля.
С такой игрой как сегодня, Марсель нас вынесит на носилках :D
Да результат говорит о всем - Сегодня Ливерпуль не был достоин даже одного очка, я уже молчу про три.
  • 0

#5848
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
игру не смотрел, но счет говорит сам за себя, неужели ничего не могли сделать, или не хотели сделать, и ту команду месяц назад второй состав обыграл со счетом 4-2, млять ничего не понимаю, после 6 игр 22 - 4 три из которых получены от команды, идущей на 12 месте в АПЛ, млять, РБ с его экспериментами задолбал...... :)
  • 0

#5849
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


Хоббс - несомненно талантливый парень, с Болтоном отметился в несколькизх эпизодах.
Если не будет продан (отдан в аренду) станет звездой.

При этом до сих пор перед глазами как он в матче с "Кайзерслаутерном" 3 гола себе привез.
:)

Беру свои слова обратно. :)
  • 0

#5850
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Бенитеса в отставку! Даешь Капелло!
Шучу :)
А если честно - очень плохо отыграли. И две штанги во 2-м тайме - как показатель бессилия отчаяяных попыток отыграться перед тактическими ошибками. Когда в старте показали Сиссокко и Хоббса - было ясно, что команда готовится к матчу с "Марселем", а на эту игру с "Редингом" попросту "забили".

Ждем с нетерпением матча с "Марселем".
  • 0

#5851
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Блин, люди матч не смотрел.
неужели так плохо было?
видимо для Ливерпуля не хватает сил в одном сезоне бороться за несколько титулов, тока за один максимум два.
что ж раз РБ решил пожертвовать этим матчем в пользу матча ЛЧ, надо выигрывать Марсель
ждем...

Сообщение отредактировал mision: 09.12.2007, 10:25:48

  • 0

#5852
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Чес слово, не понял я Рафу! При счете 1-2 менять напа!!! А после и Стиви! :) Меня начинает зае...ть только ему понятные ротации :) Решил поберечь их для матча ЛЧ? Он наверно забыл, что это не чемпионат Испании, а АНГЛИЯ, где всегда и все боролись до конца, до последней секунды!
Не думал что буду это писать, НО - меня не огорчит отставка Бенитеса.
  • 0

#5853
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Чес слово, не понял я Рафу! При счете 1-2 менять напа!!! А после и Стиви! :) Меня начинает зае...ть только ему понятные ротации :) Решил поберечь их для матча ЛЧ? Он наверно забыл, что это не чемпионат Испании, а АНГЛИЯ, где всегда и все боролись до конца, до последней секунды!
Не думал что буду это писать, НО - меня не огорчит отставка Бенитеса.

Он решил приберечь Джеррарда, Торреса и Каррагера для ЛЧ. Но зачем тогда их надо было выпускать? Нужно было Кёйта и Бабеля в основе выпускать. Сиссокко, кстати, носился по всему полю пытаясь своей самоотверженностью вернуть расположение болельщиков. :) Но чем больше у него самооотдача, тем ниже КПД.
P.S. При счете 1:2 еще можно было спасти игру, не сделай Бенитес такие странные замены
  • 0

#5854
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мда у меня такое чувство что для Рафы наш Ливерпуль, выступает в роли подопытной мыши.Эти эксперименты - экскременты точно не идут на пользу Красным. :) Если исход матча Ливерпуль - Марсель будет отличным от победы, то скорее всего Рафу уберут.
  • 0

#5855
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Да играли конечно плохо, но и это плохо могло хватить для победы, если бы не ужасное судейство, уж даже не знаю преднамеренное или просто настолько низкого качества. :) Прыжок в штрафную "а ля Зырянов" после чего не назначенный 100% пенальти за фол против Торреса. Рафа конечно с составом перемудрил, Хоббса еще рано в основе ставить. Надеюсь что с Торресом все в порядке, и он выйдет и наклепает парочку Марселю и еще парочку МЮ. Может эта встряска нужна была ,как говорят "через тернии к звездам", а в конце сезона будем с улыбкой вспоминать это поражение, празднуя чемпионство. Я в верю и в Рафу и в команду! Всех порвем!
Всем Красным спасибо за совместный просмотр, да и нах третий зал Сиро.
  • 0

#5856
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
млять, самое стремное будет если все это уловки менеджмента клуба, которые ставят перед Рафой задачи типа и ЛЧ и АПЛ, надо чем-то жертвовать, но при этом ни в однмо из турниров не показывая безволия и отсутствия желания победить.........игру же опять не видел, Скаузер, давай забедем про судейство, чтобы некоторые потом не говорили что мы ноем про судей и так далее, надо выходить на поле иделть своб игру такой, чтобы не было у судей вариантов убивтаь игру команды.....млять, они конечно не правы, но в двух матчах нам вернули точку с Челси, и при этом в некоторых проморгали или захотели проморгать точки которые должны были быть назначены в наши ворота, так что все это ерунда, играть надо было так, как играли с Болтоном, спокойно и без напрягов, что мешало......не пойму ротаций Бенитеза.......но пусть работает и доказывает, что он не случайчный на этом посту........ :)
  • 0

#5857
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Прыжок в штрафную "а ля Зырянов" после чего не назначенный 100% пенальти за фол против Торреса. Всех порвем!

А я считаю,что судья был прав.Явный прокол Карраггера,нечего было ножкой размахивать.Что касается фола против Торреса: защитник мяч достал,это было плохо заметно,но мяч отскочил от его ноги к центру поля,значит была игра в мяч.Спасибо тоже Торресу-умело упал.
Блин,жаль не смог посмотреть второй тайм-не смог отсмаковать по полной программе провал Ливерпуля. :)
  • 0

#5858
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Блин,жаль не смог посмотреть второй тайм

Жаль, что ты вообще футбол смотришь.
  • 0

#5859
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Салют из Вены!
Дааа, настр перед отъездом конечно подпортили... Хотя по приезду, открыв инет и увидев результат канониров, немного улучшилась состояние.
Вчера центр поля провалили по полной. Зачем надо было ворону в п/защиту ставить???????????
Момо конечно пытался создать активность, но болше это было похоже на бег на месте...
А пасы? Какие бездарные были пасы!

Пошел пить пиво с марихуаной и размышлять на тему "А м.б. это была показуха для Марселя?" :)
  • 0

#5860
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Хоть канониры приподняли настр :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.