Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3601
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 BritFan
Нурж, ты же обещал сделать дубль по автоголам как Карра... :spy: :-) :dandy:
  • 0

#3602
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

сегодня состоялся матч реванш Милан - Ливерпуль......реванщ состоялся победил Милан со счетом 12-9, млин


Жаль я не сыграл. Для меня красно черный цвет как тряпка для быка
  • 0

#3603
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
На следующей неделе Бенитес встречается с руководством клуба и представит свой план по приобретению игроков. Встреча должна внести ясность - на какую сумму Бенитес может рассчитывать, так как если все же трансферный фонд урежут, то ему придется вносить корректировки в шорт-лист возможных приобретений.

По поводу Бента: похоже все идет к тому, что он перейдет в "Тоттенхэм", а не в "Ливерпуль". Хотспурс сделали предложение в 12 млн.фунтов, "красные" молчат (предыдущее предложение в 10 млн. было отвергнуто), больше предложений нет, и "Чарльтон" скорее всего примет offer. Неделю назад "Чарльтон" уже получал предложение в 17 млн.фунтов от ВХЮ, но Бент отказался переходить туда. Жаль, тогда бы Тевеза ВХЮ отпустил бы более охотно.
  • 0

#3604
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


сегодня состоялся матч реванш Милан - Ливерпуль......реванщ состоялся победил Милан со счетом 12-9, млин

Не можете играть без меня :spy:

Так на победу не хватило средств (Тиммон ведь всех купил ;) ) да к тому же без Жасика наша защита -проходной двор :)
  • 0

#3605
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений



сегодня состоялся матч реванш Милан - Ливерпуль......реванщ состоялся победил Милан со счетом 12-9, млин

Не можете играть без меня ;)

Так на победу не хватило средств (Тиммон ведь всех купил :) ) да к тому же без Жасика наша защита -проходной двор ;)

Лукавите :spy: Об оплате поляны Тима сказал непосредственно перед расчетом, после матча. :p
  • 0

#3606
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz
  • 0

#3607
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Уже несколько дней один англичанин утверждает что в Ливерпуль может придти Анри, сказал это один профессиональный игрок, думаю если есть такая возможность надо выложить деньги за него, это действительно будет суперусиление!
Барса предлагала 17млн фунтов, Милан 25 млн. фунтов, но если Милан купит Роналдиньо, то про Анри они сразу забудят. Думаю реально предложить сейчас те же 25 млн, потому как сам Анри хочет остаться в Англии, а после ухода вице-президента Арсенала у него там разлад с руководством.
Come on Thierry, Anfield waiting for you.
  • 0

#3608
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Анри не стоит таких денег.

и вообще он нам не нужен. ИМХО.
  • 0

#3609
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Анри не стоит таких денег.

и вообще он нам не нужен. ИМХО.

Это ты погорячился, Анри один из лучших игроков АПЛ за последние несколько лет, постоянно среди лучших бомбардиров. Согласись, он значительно усилит нашу атаку, это пойдет на благо нашего клуба, как можно быть против этого. :spy:
  • 0

#3610
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
уверен на 100% что Анри не перейдет в Ливер
  • 0

#3611
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
мое имхо, Анри так и останется в Арсе на несколько сезонов...
Тевеса уже кажись почти подсекли...
  • 0

#3612
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Анри один из лучших игроков АПЛ за последние несколько лет, постоянно среди лучших бомбардиров. Согласись, он значительно усилит нашу атаку, это пойдет на благо нашего клуба, как можно быть против этого. :spy:


один из лучших - да. усилит ли атаку - большой вопрос. всё-таки канониры в совсем другой футбол играют. нам нужен форвард с быстротой Беллами, ростом Крауча и голевым чутьем Миши.
  • 0

#3613
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

уверен на 100% что Анри не перейдет в Ливер

Я тоже не верю в это, но Крис утверждает что реально такая вероч=ятность есть, из его источников в Англии, видимо кент его проговорился. :D
  • 0

#3614
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Анри один из лучших игроков АПЛ за последние несколько лет, постоянно среди лучших бомбардиров. Согласись, он значительно усилит нашу атаку, это пойдет на благо нашего клуба, как можно быть против этого. :D


один из лучших - да. усилит ли атаку - большой вопрос. всё-таки канониры в совсем другой футбол играют. нам нужен форвард с быстротой Беллами, ростом Крауча и голевым чутьем Миши.

По мне так Анри сможет приспособиться к любому стилю игры, представь силу пары Джеррард - Анри!!!
  • 0

#3615
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


уверен на 100% что Анри не перейдет в Ливер

Я тоже не верю в это, но Крис утверждает что реально такая вероч=ятность есть, из его источников в Англии, видимо кент его проговорился. :D

все это слухи на уровне ОБС...
уверен что Анри останется в Арсе как минимум на сезон
  • 0

#3616
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

В поле зрения Бенитеса попал 19-летний игрок "Барселоны" Марк Кросас. Интерес со стороны Рафы вроде серьезный. Кстати, у сине-гранатовых есть в запасниках мега-вундеркинд Боян Кркич, который забил 889(!) мячей за молодежные команды "Барселоны".
Источник

Кркич, Кросас и Дос Сантос пополнят состав первой "Барселоны" в след. сезоне
  • 0

#3617
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Что касается Анри

http://www.footballi...?...m=&ucat=387
  • 0

#3618
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
http://www.caughtoff...06/72940586.jpg :D
  • 0

#3619
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

[По мне так Анри сможет приспособиться к любому стилю игры, представь силу пары Джеррард - Анри!!!


Да помню один раз Джерард грамотный пас дал на Анри.
  • 0

#3620
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Неделю назад "Чарльтон" уже получал предложение в 17 млн.фунтов от ВХЮ, но Бент отказался переходить туда. Жаль, тогда бы Тевеза ВХЮ отпустил бы более охотно.

К счастью ВХЮ не имеет прав на Тевеса.По любому Джурабчан ждет солидного предложения( не менее 30 млн.).Похоже,что Ливерпуль не может себе позволить Тевеса за такую сумму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.