Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3561
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

С победой, красные!!!

Алматинец, а кто были те прелестные особы, что поддерживали футболистов обеих команд?
Можно их ники?

Одна из них-моя жена.
  • 0

#3562
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
2 Казы Картаевич: сорри, недопонял малость.
пост изменил, если тебя не затруднит, сделай тоже.
  • 0

#3563
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
вот так сыграли.

Болельщики "Ливерпуля" - болельщики "Милана" 6:6. По пенальти 4:3. К середине 2-го тайма "красные" проигрывали 1:6, но сумели отыграться 6:6. Получился римейк стамбульского финала по-алматински. :rotate:


  • 0

#3564
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Спасибо за игру, миланисты ;) Ну а Алматинец реально отжог в этот день - из 6-ти забитых голов 5 !!! :) на его счету :rotate:
  • 0

#3565
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

С победой, красные!!!

Алматинец, а кто была та прелестная особа, что снимала матч на камеру? Можно ник?


Моя хорошая знакомая, только она на ЦТ уже давно не пишет :rotate:
  • 0

#3566
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
кстати, про камеру. ))) Эрик, как запись? что-нибудь видно? ))
  • 0

#3567
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
блин, я вчера так устал, домой в час ночи попал, даже не смотрел, че там...
сегодня посмотрю, может пару нормальных кадров и выйдет..
жалко, что под конец батарейка села, как раз наш триумф не смогли заснять...
  • 0

#3568
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


С победой, красные!!!

Алматинец, а кто были те прелестные особы, что поддерживали футболистов обеих команд?
Можно их ники?

Одна из них-моя жена.


Это многое объясняет. Твое рвение в этом матче например :) и фразы, что этот гол посвящается тем то, тому то :)
А я вот ну никак не могу свою вытащить из дома :rotate: она как услышит слово "футбол" ажно беситься начинает ;)
  • 0

#3569
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Есть предложение сыграть аля суперкубок 2005 Ливерпуль - ЦСКА ? :rolleyes:
  • 0

#3570
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А я вот ну никак не могу свою вытащить из дома она как услышит слово "футбол" ажно беситься начинает


И вот когда мы вытащим всех наших жен и подруг, тогда можно уверенно устраивать лигу чемпионов среди жен болел-цтшников, кто за? :rolleyes:
  • 0

#3571
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Есть предложение сыграть аля суперкубок 2005 Ливерпуль - ЦСКА ? :rolleyes:


если гол рукой забьем, ничего страшного? ))
  • 0

#3572
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
На просмотре финала в Калиостро проводилась фотосъемка. Где можно взять эти фото?
  • 0

#3573
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Есть предложение сыграть аля суперкубок 2005 Ливерпуль - ЦСКА ? :rolleyes:


если гол рукой забьем, ничего страшного? ))

Ну если ногами не сможете, то можно и рукой ;)
  • 0

#3574
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Новостей много, нет времени все писать. Из главных отмечу, что всячески опровергаются слухи о размолвке между Бенитесом и Жилеттом. Очень много инфы о том, что шорт-лист форвардов возглавляет аргентинец Милито (15 млн.фунтов). По Малуде ждут действий со стороны "Челси", если финансирование "синих" реально сокращается, то цена на Малуду резко упадет, так как кроме "Ливерпуля" и "Челси" никто всерьез им не интересуется.
Есть также инфа, что предварительно Бенитес договорился с Жилеттом о сумме в 50-55 млн.фунтов на летние трансферы. Посмотрим, что скажут наши источники. :)

Вышел в продажу диск с review сезона 2006\2007. Как сказано в анонсе: "Must-have for Liverpool fans everywhere". Будем организовывать покупку этого DVD?

И наконец, инфа для Чемпиона: Bettingzone ставит коэффициенты на переход Анри:
13\8 в "Ливерпуль"
7\4 останется в "Арсенале"
9\4 в "Барселону"
7\1 в "Милан"
Источник
Примешь мою ставку? :)
  • 0

#3575
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

2 Казы Картаевич: сорри, недопонял малость.
пост изменил, если тебя не затруднит, сделай тоже.

А я не умею. Научи!
Не имел доступа к Инету несколько дней.
Всем ливерпульцам спасибо за игру. 2005 год повторили, больше у Вас шансов нет. Сейчас ведь 2007-й!
  • 0

#3576
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ребята, посмотрел я запись матча...
мда...
батареи не хватило на последние 10 минут игры и пендали...
как раз самое интересное все пропущено... а так все идет сплошной записью беспрерывно: и 1-й тайм, и 20 минут 2-го тайма...
  • 0

#3577
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Эти Американцы как попугаи. Хикс обещал Снуп Дога, теперь Джиллет говорит что не будет тратиться как пьяный матрос, ведь у него другие команды есть и там тоже надо делать затраты. О чем он раньше думал засранец?
  • 0

#3578
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Есть также инфа, что предварительно Бенитес договорился с Жилеттом о сумме в 50-55 млн.фунтов на летние трансферы. Посмотрим, что скажут наши источники. :)


Мдаа..Маловато будет. :smoke: Обещали ведь больше

Вышел в продажу диск с review сезона 2006\2007. Как сказано в анонсе: "Must-have for Liverpool fans everywhere". Будем организовывать покупку этого DVD?


Конечно надо купить. Пускай сезон "не вышел", зато будет что вспомнить.
  • 0

#3579
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
30 млн клуб заработал за выступления в ЛЧ, 20 зароботал на ТВ показах. +млн от спонсоров, продаж атрибутики, билетов и теперь нам как кость кидают 55 лимонов. Посмотрите на ВХЮ подписывающий Бента за 18 млн, а мы вместо желаных Это, Малуды теперь связаны с Форланами, 28 летними Диего Милитами

Я уверен что Мурз на бабки повелся, из за нескольких лимов он повелся. СEO ( по нашему директор) DIC является владельцем сезонного абонемента на матчи Ливерпуля, представьте что человек переживающий за клуб как мы может имеет ресурсы купить любых лучших футболистов.
  • 0

#3580
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Мурсу американцы больше предложили, он и согласился. элементарная человеческая жадность (она же максимизация возврата на инвестиции). арабы были намного более предпочтительным вариантом, но решение принимали не мы. поэтому придётся жить с тем, что есть. по крайней мере нас не прокатили через LBO, как МЮ...

ок, доживём-увидим.

орг. вопросы:
1. когда выйдет этот диск и где можно будет его купить?

2. какой у нас состав на реванш с миланистами? тот же+Макс+Шер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.