Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2981
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Очередная победа. Кёйт молодец, хотя мог и хет-трик оформить. Аггер удивил дрибблингом на скорости. Рейна вытащил "мертвый" мяч. Теперь, когда в чемпионате все вопросы решены, нужно концентрироваться на ЛЧ.

P.S. Из надежных источников появилась инфа, что идут переговоры о продаже Беллами. :D
  • 0

#2982
referats

referats

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вот Господа, мне интересно, почему Ливерпуль более эффективно играет в различных "кубковых" турнирах? Причем, если я не ошибаюсь, это происходит при различных наставниках! А вот в Премьер-Лиге чего-то не хватает.
В чем проблема на Ваш взгляд, чего не хватает команде для ровного прохождения сезона и выигрыша титула?
  • 0

#2983
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Кююююйт красавец!!! Вот так всегда бы! Резкий он форвард, но редко этим пользуется. Второй гол, имхо, именно то, что он ОБЯЗАН делать фсегда! Подработка одним касанием - гол вторым :rotate: .

Watch out, Blues - REDS ARE COMING !!! ;)
  • 0

#2984
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что его команда находится почти в идеальном состоянии перед полуфиналом Лиги чемпионов с "Челси". "У нас отличные результаты и отдохнувшие игроки, так что все почти безупречно, - констатировал Бенитес, добавив, что теперь есть проблемы выбора состава на игру. - Выбор всегда сложен. Все наши игроки очень стараются, много работают, поэтому я посмотрю на результаты тренировок на следующей неделе. Все будет зависеть от того, что я увижу, а пока я и сам не представляю себе, как будет выглядеть состав "Ливерпуля". Это проблема, но проблема приятная". :rotate:
  • 0

#2985
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Для начала фото с матча "Ливерпуль" - "Уиган". Посмотреть можно здесь

А теперь очередная партия новостей(слухов).

"Бетис" подтвердил свой интерес к Синама-Понголю, который проводит неплохой сезон на правах аренды в "Рекреативо". Сам француз не раз заявлял, что не хочет возвращаться на Энфилд, так как в планах Бенитеса он не значится.
Источник

"Ливерпуль" присоединился к "Валенсии" и "Атлетико М" в желании приобрести полузащитника "Осасуны" Рауля Гарсии. Запрашиваемая цена - 7 млн.фунтов стерл.
Источник

Возобновляются слухи, которые шли в начале апреля об интересе Бенитеса к другу и "собрату по несчастью" Маскерано - Карлосу Тевесу. Цена варьируется от 5 млн и выше. Возможно, синдикат, который владеет правами на этих 2-х аргентинцев, установит невысокую цену, но с большим процентом от будущей продаже. В данный момент Тевес просто бездарно теряет целый сезон в ВХЮ, ухудшая свою форму, набрать которую можно только в топ-клубе (типа "Ливерпуля") :rotate:
Истончик

Скотт Карсон предупредил, что после возвращения из аренды в "Чарльтоне", он не собирается сидеть на скамейке, а хочет иметь место в основе.
Источник

И напоследок музыкальный сюрприз. ;)
Вчера, если кто заметил, в концовке матча Энфилд распевал новую песню. По ссылке ниже можно увидеть текст песни и видео (качество низкое).
Новая песня красных.
  • 0

#2986
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

...я вроде уже в защите прописался


Причем неплохо вписался в линию обороны. Так же цепок, как Карра. Я серьезно, ты реально прогрессируешь (Чемпион подтвердит)
Да, кстати, спасибо за Диск "All goals of LFC".

Сообщение отредактировал Paramount: 22.04.2007, 19:56:34

  • 0

#2987
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вот Господа, мне интересно, почему Ливерпуль более эффективно играет в различных "кубковых" турнирах? Причем, если я не ошибаюсь, это происходит при различных наставниках! А вот в Премьер-Лиге чего-то не хватает.
В чем проблема на Ваш взгляд, чего не хватает команде для ровного прохождения сезона и выигрыша титула?

"Ливерпуль" сейчас переживает стадию построения новой команды после прихода Бенитеса. Обычно в такой период любая команда отличается кубковыми победами, но нестабильностью в чемпионате. Если вспомнить, например, как в 90-х восходил МЮ. Фергюссон пришел в МЮ в 1986, 4 года на раскачку, 1990г. - Кубок Англии, 1991г. - выигран Кубок Кубков, 1991г. - СуперКубок Европы, 1991г. - финалист Кубка Лиги, 1992г. - Кубок Лиги, и только в 1993-м году первое чемпионство с 1967-го года, при этом команда при Фергюссоне занимала 6-е, 11-е, 2-е, 13-е места в чемпионате. Так что у "Ливерпуля" все пока в норме. :rotate:

Надеюсь, через пару лет вопрос о только кубковом характере "Ливерпуля" уже будет не актуальным.
  • 0

#2988
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
С Барсой сыграли уже получше, чем было до этого...
Могло быть и хуже, хотя и мы тоже хороши...
Из всех моментов, которые у нас были, реализовано было процентов 10 всего...
надо работать, побольше распасовки проводить, имхо...

2 Асхат: как палец? надеюсь, ничего серьезного?
  • 0

#2989
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Так же цепок, как Карра.


спасибо за комплимент. правда, голы я так же редко забиваю. ))

Асхат, отпишись хоть левой рукой, что ты в порядке. :rotate:
  • 0

#2990
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Привет всем, а скажет мне все таки счет кто нить? Товарняк...
  • 0

#2991
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
выкладывали вроде уже где-то

повторю

1-й матч: 4-4
2-й матч: 5-3 в пользу Барсы

PS: вчера произошел мой первый гол за красных )))

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 23.04.2007, 11:29:06

  • 0

#2992
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

выкладывали вроде уже где-то

повторю

1-й матч: 4-4
2-й матч: 5-3 в пользу Барсы

PS: вчера произошел мой первый гол за красных )))

Пусть будет не скромно, но меня вчера прорвало на голы :rotate: ;)
Еще понравился парнишка молодой, тот который сарбас. Оказывается он еще и профи, за Цесну играет. Молодес он :)
  • 0

#2993
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

С Барсой сыграли уже получше, чем было до этого...
Могло быть и хуже, хотя и мы тоже хороши...
Из всех моментов, которые у нас были, реализовано было процентов 10 всего...
надо работать, побольше распасовки проводить, имхо...

2 Асхат: как палец? надеюсь, ничего серьезного?

Говорят у Асхи перелом... спицу какую-то вставили... Че он тама, стены ломал???
  • 0

#2994
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
да нет, был игровой момент, верховая борьба за мяч с юным игроком Барсы. Асхат неудачно упал при этом, прямо на пальцы правой руки. :rotate: сначала думали, что просто вывих, даже решили вправить прямо на месте. потом он забинтовал и играл так...

поправляйся, Асхат!!
  • 0

#2995
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Офигеть. Асхату скорейшего заживления травмы.
  • 0

#2996
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Дааа, не завидую Асхату, скорейшего ему выздоровления, разница в 2 мяча не такой уж задел, чтоб не играть 3-ий товарняк...
Будем ждать предложений, просьба не в эти выходные...
  • 0

#2997
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Щас разговаривал с Асхатом, он говорит, что со смещение получил наверно када пытался вправить палец.. говорит осколок какой то там на рентгене нашли... и т.п..
Говорил пасибо за пожелания выздоровления...
  • 0

#2998
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Млять... это я идиот накаркал... он так держался, что я и подумал - ушиб, да и сам он говорил "ничего серьезного"... я еще пошутил "плюс автомата (КПП) в том, что можно одну руку сломать"... Надеюсь Асхат на меня не в обиде... :spy:
  • 0

#2999
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ему один раз досталось от "сарбаса" ((с) Чемпион), потом Robyiz добил до конца...

но Асха до конца держался, настоящий красный...
желаю скорейшего выздоровления.
  • 0

#3000
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Полузащитник ?Челси? Мишель Эссьен арестован за вождение автомобиля под действием алкоголя. Как сообщает Reuters, это произошло в понедельник утром, Эссьен покидал ночной клуб.
http://www.soccer.ru/news/20814.shtml
расслабуха, не рано ли..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.