Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2761
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
О!
Скоро уже откроется тема: "Клуб НЕлюбителей Ливера"!

Это хорошо, что мы вам крови пьем, а не вы нам ))))

Стиви, Риисе, Крауч & Co - кросафчеги!!!

Я, млин, после окончания матча долго еще не мог уснуть, настолько перевозбудилсо )))

Поздравляю, товарисчи Красные!
  • 0

#2762
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Кюйт вбезобидной ситуации на чужой половине поля при счете 3:0 получил ЖК и пропускает ответку дома........


это он всё специально, чтобы перебор ЖК сбросить. дело Бэкхема живёт и побеждает. :rotate: вообще Дирк был одним из самых бесполезных игроков матча, столько моментов запорол. правда, послужил подставкой, когда Стиви первый гол забивал, и на том спасибо! ))

P.S. Приехал в СС, там сказали что во всех залах будут показывать М-Б, оказывается показывали ПСВ - Ливерпуль...


Асхат, мы с Ярославом там были. я подошёл где-то к 0.40, в третьем зале какую чухню показывали, сидел левый народ, мне включили ПСВ-Ливерпуль. потом Ярослав подошёл, потом левый народ попросил Милан-Бавария на второй ящик без звука. так что зря ты в СС не остался. позвонил бы хоть. а я твой телефон посеял. ((

Rusik, Ma4o - не дождётесь! ) вот вам назло у всех выиграем!

кто-нибудь знает, что с Аурелио? было похоже на судорогу, но после такого обычно на носилках не уносят...
  • 0

#2763
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

чтоб вы слились! чтоб вы слились! чтоб вы слились! ;-)

удачи всем вашим дальнейшим соперникам в лч. :)

САМ СЛЕЙСЯ! :rotate:
  • 0

#2764
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Смотрел вчета игру и подумал как Барса могла Ливеру проиграть?! На фоне псв конечно играли не плохо но в целом мёртвая команда, а ПСВ ваще не понятно что в лиге делает

Вот и подумай теперь если Ливерпуль мертвая команда, то кто тогда твоя Барса. ;-)
А вообще не сравнивай, там настрой был другой, именно на Барсу, победителя ЛЧ и фаворита в паре, а тут фаворитами были мы, и как видишь укатали одной левой (Риисе). :rotate:
  • 0

#2765
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Да и забыл ВСЕХ КРАСНЫХ с выходом в полуфинал! :rotate:

Честно говоря не ожидал от фанов Барсы такого, теперь не удивляюсь почему фанаты Челси так не любят Барсу. ;-)
  • 0

#2766
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну, я ночью вроде всех поздравлял, до кого не дошли СМС-ки - ещё раз поздравляю!

правда, не с выходом в полуфинал, а с красивой и уверенной победой! не будем уподобляться барсаманам ещё и в шапкозакидательстве. а то мне уже не нравится, что Рафа ждёт финал Ливерпуль-МЮ (хотя я его тоже очень жду), а Куман заранее оправдывается о невыходе в 1/2. ))

это футбол, тут всё возможно...
  • 0

#2767
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
а кто сказал, что ждет финал Ливерпуль-МанЮ?
вроде вчера говорили, это был не Рафа, а Маскерано или еще кто-то из игроков...
а на УЕФА.ком наоборот висит заголовок статьи, где Рафа предостерегает от раннего празднования победы в 1/4-й
  • 0

#2768
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

а кто сказал, что ждет финал Ливерпуль-МанЮ?
вроде вчера говорили, это был не Рафа, а Маскерано или еще кто-то из игроков...
а на УЕФА.ком наоборот висит заголовок статьи, где Рафа предостерегает от раннего празднования победы в 1/4-й

О финале Ливерпуль - МЮ говорил Финнан.
  • 0

#2769
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я конечно не рад, что "красные" выиграли. Но очень польщён той игрой, которую вчера продемонстрировал Ливерпуль. Поздравляю!

#2770
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не будьте такими серьезными, суровые фанаты ливера и иногда смотрите на смайлы. было бы чудом, если бы псв вас вынес. но в прошлом году куману это удалось с бенфикой, посему была надежда.

продолжаю болеть за псв (еще не вечер) ну и за прочих ваших соперников в лч, если таковые еще будут.

шапкозакидательством страдают все, вы в том числе, цитаты приводить лень, где вы уже свой финал планируете. поживем - увидим.
  • 0

#2771
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
никто никаким шапкозакидательством не страдает, но мы в полуфинале, или кто-то здесь верит что ПСВ обыграет нас на Энфилде в три мяча? :rotate: Нереально, надеюсь победим и дома.
Главное что этим не страдает Бенитес, а он всем втолкует что почем.
  • 0

#2772
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ну вот и все. Можно готовиться к 1\2 финала с "Челси" и последующему финалу с "Ромой". :rotate:

заставили таки цитаты приводить. ну и как бы слова вашего тренера о том, что в финале он хочет играть с мю. дойдите до финала сначала. а если и дойдете, будет просто супер, если мю вас там уделает. я даж напьюсь с красными дьяволами по такому случаю. ;-)
  • 0

#2773
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
"Красные" аууууууууууууу, давайте насчет финала не будем говорить пока есть еще три матча до того момента когда мы будем играть в Афинах и доказывать кто истинный чемпион в Старом свете.

Насчет игры:

Нормальная игра с нужным результатом, кроме того, его надо закрепить на Энфилде (не дай бог Рафа выпустит на Энфилде второй состав и так далее, надо забить хотя бы два гола, а потом извращаться и отрабатывать новые связки, комбинации и так далее).

Риисе положил красавца с помощью защиты ПСВ, котоая отдала ему мастерский пас на ударную левую......

Стиви красиво лег на Кюйта......ну а Крауч в своем стиле спокойно положил мяч в 9
  • 0

#2774
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Ma4o, честно скажу - если бы Барса нас прошла и играла сейчас с ПСВ, я бы искренне радовался её победе над ПСВ.

некоторых людей в этой жизни просто не могу понять. :rotate:

если Ливерпуль возьмёт Лигу, то у вас хоть отмазка появится - типа продули будущим обладателям трофея. ))

согласен с Чоканом и Асхатом - Рафа всё знает! а Финнан (который на самом деле говорил о финале Ливерпуль-МЮ, а не Рафа) просто высказал своё мнение, имеет право.

радует, что шапкозакидательством из нас никто не страдает. а по поводу поста Hino - см. время поста. )) сейчас он наверняка думает по-другому.

уж у нас-то побольше причин ждать полуфинала, чем у Челси, болелы которых пишут у себя в ветке:

Синенькие, где и во сколько собираемся сегодня на вынос Валенсии? ;-)


  • 0

#2775
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ma4o, честно скажу - если бы Барса нас прошла и играла сейчас с ПСВ, я бы искренне радовался её победе над ПСВ.

мне бы это было не нужно, равно как и тебе не нужна моя радость по поводу вашей победы.

некоторых людей в этой жизни просто не могу понять. :rotate:

бывает. :)

если Ливерпуль возьмёт Лигу, то у вас хоть отмазка появится - типа продули будущим обладателям трофея. ))

да не нужна нам эта отмазка. в моей голове барса - лучший клуб в европе. просто в настоящий момент в некотором неглубоком системном кризисе.

согласен с Чоканом и Асхатом - Рафа всё знает! а Финнан (который на самом деле говорил о финале Ливерпуль-МЮ, а не Рафа) просто высказал своё мнение, имеет право.

а что мы тут все делаем? правильно! выражаем свое мнение. :)

радует, что шапкозакидательством из нас никто не страдает. а по поводу поста Hino и финнана :) - см. время поста. )) сейчас он наверняка думает по-другому.

уж у нас-то побольше причин ждать полуфинала, чем у Челси, болелы которых пишут у себя в ветке:


Синенькие, где и во сколько собираемся сегодня на вынос Валенсии? ;-)

гляди - он смайлик поставил. :) не будь таким серьезным.
  • 0

#2776
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

в моей голове барса - лучший клуб в европе.


а в моей голове - нет. но это не мешает мне с почтением относиться к её болелам (если они того заслуживают).

зы: вот это я на самом деле серьезно говорю. ))
  • 0

#2777
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чуваки, я к вам отношусь с уважением, вы не думайте. более того, я ваш клуб тоже уважаю. просто так сложилось, что болею я против вас и хочу, чтобы вы слились. :rotate:
  • 0

#2778
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну чтож тут сказать?! КРАСАВЦЫ Ливерпуль! Красивейшая победа! Дай Бог вам Лигу забрать, а то что то нехочется чтоб это сделал МЮ или Челси :rotate:

Сообщение отредактировал БОЛТ: 04.04.2007, 12:59:45

  • 0

#2779
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Болею за Ливер с 1983 года, как пацаном увидел их игру, так и поехало с тех пор.
Нынешняя команда постепенно приобретает свой рисунок, все отлажено почти идеально.По крайней мере с 2005 годом, когда Рафа встал у руля, чувствуется большая разница. Однозначно, Ливер прибавил в классе значительно. Не всегда понимал новичков (в основном испанского происхождения), но Гарсия, Алонсо это зачет. Сиссоко- как увидал его в игре -то что нужно! Насчет Маскерано пока не ощущается, но посмотрим.
С победой! Сегодня Челси-Валенсия. Интересно было бы посмотреть полуфинал Ливер-Валенсия, что там Рафа придумает против своих бывших :rotate:
  • 0

#2780
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Барса уже показала по результатам двух матчей насколько это "ЛУЧШИЙ клуб Европы"... Канешна Лучший... кто ж спорит :rotate:

Таак-с. По матчу еще не было постов. Мое мнение.
Маскерано - КРАСААВЕЦ! Финнан - Красааавец! (Арбелоа пока сидит) Про Стиви и говорить не стоит. Крауч отыграл средненький матч, почти уверен, что связано это с откровенно плохой игрой Кюйта. РИИИСЕ - зверююга!

По поводу Фабио. Видел в жизни эту травму в связи с чем и предсказал ему лазарет до конца сезона. ООчень плохая травма. Кстати, был прав. Не горжусь, скорее наоборот. Слева у нас остались Гонза, Риисе, Боло и, возможно, скоро Гарри.
Откровенно - не густо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.