Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2361
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
какие мы грозные! )))
  • 0

#2362
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ливер раскатают еще до финала:rolleyes: Барса вперед!


забудьте!! в этом году будет чисто английский финал МЮ- или ливер или челси.
  • 0

#2363
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ливер раскатают еще до финала:spy: Барса вперед!


Ван Акелен, обязательно такие посты в теме "Ливерпуль" писать, а? :bored: в сто первый раз говорю - барсаманы, спесь поубавьте, цыплят по осени считают.

всех красных с великой победой! в Англии есть всего один клуб, который сумел выиграть на Камп Ноу. дважды!

надеюсь, ответку сушить не станем, а покажем такой же красивый футбол и выиграем на Энфилде. :rolleyes:

сорри, что не подъехал вчера, устал маленько, решил поспать перед игрой...

you'll never walk alone!
  • 0

#2364
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Как это ни странно я желал (но не болел) победы Барсе. Прежде всего беспокоясь за рейтинг испанских клубов. Но всё равно поздравляю.

а какая разница? ниже 4 команд в ЛЧ Испания все равно не опустится. и выше - тоже некуда

Просто отрыв от второго места англичан из года в год медленно, но сокращается.

#2365
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




Как это ни странно я желал (но не болел) победы Барсе. Прежде всего беспокоясь за рейтинг испанских клубов. Но всё равно поздравляю.

а какая разница? ниже 4 команд в ЛЧ Испания все равно не опустится. и выше - тоже некуда

Просто отрыв от второго места англичан из года в год медленно, но сокращается.

а что оно, кроме морального удовлетворения, приносит? ничего.
  • 0

#2366
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

Испанию, Примеру и её рейтинги обсуждаем в соответствующих темах.

  • 0

#2367
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Hoooray!!! Млин, это было весело!!! Я аж чуть голос не сорвал :bored:
По игре: Очень обрадовался возвращению Сиссоко, но в начале игры действовал очень деревянно, а вот когда разыгрался... :rolleyes: Мля, как же было весело наблюдать попытки Рональдиньо пройти Сиссоко используя свои псевдо-финты... И все-таки, насколько велика разница между нашими испанцами и игроками Барсы. Во всем, особенно в плане жесткости в стыках и борьбе за мяч. Барса пол матча провела на газоне. Думаю несколько сот миллионов ртов мы вчера заткнули на Ноу Камп, осталось совсем малость :spy:

Имхо, Райхард проиграл игру перейдя к крайне атакующему стилю игры. Я хотел чтобы их наказали - и их наказали!!!


WAlk on, Reds! Walk on through to the final !!!

Riise is da man!
  • 0

#2368
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ливер раскатают еще до финала:rolleyes: Барса вперед!

очень интересно за счет чего Барса сможет пройти Ливерпуль???
  • 0

#2369
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Ливер раскатают еще до финала:bored: Барса вперед!

очень интересно за счет чего Барса сможет пройти Ливерпуль???

за счет "Ливерпуля". :spy: "Ливер" очень нестабилен в этом сезоне и вчера по игре "Барса" ему не уступила. если в ответке у "Барсы" будет чуточку больше везения и меньше лажы в обороне, а кроме того, поднаберет форму Месси и, может быть, вернется ЭтоО, то возможно все. по крайней мере, я предвкушаю дубль "Челси" - "Барселона" двухлетней давности - один из лучших матчей в этом веке (если не лучший). ну и Ронни должен же хоть в одном матче сыграть на 5 все 90 минут :rolleyes:
  • 0

#2370
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ИМХО, Осётр прав. Барселона - не та команда, которую можно недооценивать. memento Benfica, Rafa! только не расслабляться!

но это всё потом, а пока на повестке дня - игра с неуступчивым Шеффилд Юнайтед в эту субботу. показывает НТВ+ Спорт Онлайн. где смотрим, господа красные?
  • 0

#2371
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

за счет "Ливерпуля". :bored: "Ливер" очень нестабилен в этом сезоне и вчера по игре "Барса" ему не уступила. если в ответке у "Барсы" будет чуточку больше везения и меньше лажы в обороне, а кроме того, поднаберет форму Месси и, может быть, вернется ЭтоО, то возможно все. по крайней мере, я предвкушаю дубль "Челси" - "Барселона" двухлетней давности - один из лучших матчей в этом веке (если не лучший). ну и Ронни должен же хоть в одном матче сыграть на 5 все 90 минут :rolleyes:


моя ИМХА, что самый главный враг Барселоны - это она сама...
я не пытался сказать что Ливерпуль играл супер-пупер, просто они граммотно использовали слабости соперника, а именно чудовищные ошибки Вальдеса и обороны в целом.
Если честно, не вижу реальной угрозы для Ливерпуля на Энфилде от такой Барсы, уверен что они доведут дело до победы по итогам двух раундов.

З.Ы. для меня самый лучший матч состоялся на Олд Траффорде в 2003г. между МЮ и Реалом (4-3)
  • 0

#2372
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

если в ответке у "Барсы" будет чуточку больше везения и меньше лажы в обороне, а кроме того, поднаберет форму Месси и, может быть, вернется ЭтоО, то возможно все. по крайней мере, я предвкушаю дубль "Челси" - "Барселона" двухлетней давности - один из лучших матчей в этом веке (если не лучший). ну и Ронни должен же хоть в одном матче сыграть на 5 все 90 минут smoke.gif



хехе... а не много ли "если"... А если Барса перестанет пежонить где? А если Ливер сыграет не лучший, а просто ХОРОШИЙ матч вы хоть представляете в каком месте окажецца оппонент?? А я представляю. Шансов у Барсы теперь меньше, чем у нас перед вчерашним матчем :rolleyes:

WE ALL DREAM OF TEAM OF CARRAGHERS !!!
C'mon LIVERPOOL!
  • 0

#2373
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

моя ИМХА, что самый главный враг Барселоны - это она сама...

как и у любой великой команды. и к "Ливеру" это относится в той же мере. в таких матчах все будет зависеть от состояния соперников именно в день игры.

Если честно, не вижу реальной угрозы для Ливерпуля на Энфилде от такой Барсы, уверен что они доведут дело до победы по итогам двух раундов.

пари предлагать не буду. я просто жду, что "Барса" соберется в решающий момент, как уже делала это.

З.Ы. для меня самый лучший матч состоялся на Олд Траффорде в 2003г. между МЮ и Реалом (4-3)

этот матч есть в хит-параде. третий - Португалия - Англия - на Евро-2004. три, имхо, лучших матча нового века. однозначно поставить один из них на первое место не берусь. матчи, где соперники были достойны друг друга и играли просто великолепно. самое забавное, что после всех трех те команды, за которые я болел, - вылетели. и тем не менее, я люблю пересматривать эти матчи.

хехе... а не много ли "если"...

нормально. у вас этих "если" не меньше. без "если", у вас вчера вообще не было бы шансов на победу :D сколько побед в этом сезоне "Ливер" одержал на выезде? :eek:

А если Ливер сыграет не лучший, а просто ХОРОШИЙ матч вы хоть представляете в каком месте окажецца оппонент??

смотря какой. "Барса" нигде не окажется, если она и "Ливер" сыграют свои ХОРОШИЕ матчи :bored: а какой-нибудь "Уиган" или "Уотфорд" - это да :rolleyes:

Шансов у Барсы теперь меньше, чем у нас перед вчерашним матчем


это и коню (ЦСКА, превед!) понятно :spy:
  • 0

#2374
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Ливер у себя редко проигрывает, правда если проигрывает, то крупно. Помните с Арсом в кубках. 1-3 и 3-6. До сих пор обидно на нет. Но Барса не Арс. Арс голоден на победы. А Барса пресытилась. Если бы Рони не давали лучшего игрока 2 раза подряд, игра была бы другая. И НАША радость сейчас гостила бы на соседней ветке

#2375
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Думаю, не совсем объективно сравнивать игры внутреннего чемпионата и игры в Европе. Ливерпуль потому и Ливерпуль, что одна игра редко связана с другой, а матч в одном турнире может кардинально отличаться от матча в другом. Это дело мотивации и желания заиметь определенный трофей. Ну а что касается Барсы вчера, в начале игры они катали мяч с таким пафосом и так вальяжно, что я даже обрадовался. Думаю, "Ну пи***ц вам ребята, ща довыя****тесь." Хехе... и был прав :rolleyes:
Барсу ждет участь Реала. А Рональдиньо - Роналдо.
Можно не благодарить.
  • 0

#2376
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Думаю, не совсем объективно сравнивать игры внутреннего чемпионата и игры в Европе. Ливерпуль потому и Ливерпуль, что одна игра редко связана с другой, а матч в одном турнире может кардинально отличаться от матча в другом. Это дело мотивации и желания заиметь определенный трофей. Ну а что касается Барсы вчера, в начале игры они катали мяч с таким пафосом и так вальяжно, что я даже обрадовался. Думаю, "Ну пи***ц вам ребята, ща довыя****тесь." Хехе... и был прав :bored:
Барсу ждет участь Реала. А Рональдиньо - Роналдо.
Можно не благодарить.

ой да ладно. мы седня вместе матч смотрели? первый тайм помните? как мы орали, а вы тихонько так сидели. :D пока какая-то ?";"?; не перерубила канал. :rolleyes: в любой важной игре равных, сильных соперников, есть момент удачи и везения. косяк вальдеса, возможно, сломал нам всю игру. вы сами видели первый тайм, нифига не вальяжно катала команда - артистично. хотели не просто победить, победить красиво. и согласитесь - все шансы у нее сделать это были. я не скажу, что мы были на голову выше вас, мы были не хуже. мы тоже создавали моменты, и у вас тоже екало сердце, когда наши аргентинцы рвались к вашим воротам. но мы профукали свои моменты, в отличии от вас. :spy: пара грубых ляпов у нас в обороне и дело сделано.

не буду ничего предсказывать. доживем до ответной игры. :eek:

по поводу предсказаний насчет будущего барсы.. :eek: поживем - увидим.

з.ы. а матч все равно красивый был.
  • 0

#2377
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мои 2 копейки.
Мысли во время первого тайма - если Ливерпуль проиграет с разницей в 2-3 мяча, поздравлю его болел, что разница не такая большая.
Мысли во время второго тайма - браво, Ливерпуль.

В принципе, все объяснимо. Первый тайм остался полностью за Барсой. Даже несмотря на гол Беллами на 43 минуте - была уверенность в победе Барселоны с разгромным счетом.
Спасибо команде Ливерпуль за второй тайм!

Матч очень понравился, хотя Реал-Бавария был, на мой взгляд, более зрелищным.

ЗЫ. Комментатора с 31 канала - в сад!
  • 0

#2378
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ребята не ссорьтесь ))
все нормально, все ок, когда-то Барса выигрывала, Ливерпуль проигрывал, теперь наоборот, вот это и называется футбол, когда не можешь знать наперед, как развернутся события, тем он и интересен...
представьте, что Барса или Ливерпуль все время побеждали бы без исключений, это разве интересно?
  • 0

#2379
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Если б Ливерпуль постоянно побеждал... НАХ ЭТОТ ИНТЕРЕС :rolleyes:

Говорят комментатор на 31 сильно наезжал на Ливерпуль за отсутсвие лидера и еще какую-то чушь. Было такое?

А по поводу "Вчера" и вообще моего отношения к латинскому футболу. Просто у меня есть мнение, что футбол это не балет, и на поле надо "рубиться", а не танцевать. От того и такая ненависть к сб. Бразилии, Барселоне etc. Это мое мнение. А пижонство в таких матчах - верный путь к поражению.

Кстати, респект Беллети. После ТАКОЙ травмы среднестатистический португалец/итальянец/испанец упадет замертво, а тот еще и играть умудрялся.
  • 0

#2380
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Просто у меня есть мнение, что футбол это не балет, и на поле надо "рубиться", а не танцевать.

Тогда смотри регби.

Кстати, респект Беллети. После ТАКОЙ травмы среднестатистический португалец/итальянец/испанец упадет замертво, а тот еще и играть умудрялся.

Конечно! А среднестатистический англичанин будет продолжать играть даже с оторванной ногой, потому что он англичанин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.