Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2321
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Предлагаю в Футбол Лэнд на Ленинской смене. Уже тепло. Мы там постоянно играем.. Футзальные кроссовки идеально. Искусственная трава.
  • 0

#2322
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
думаю, товарняк с барсаманами переносится на след. неделю. очень жаль, что с залом так получилось.

предлагаю всем завтра подъехать к нархозу к 6.30 - часть барсаманов вроде будет там. если наберём составы, то покатаем минут 40-50. заодно и зал посмотрим - я был бы не против, если бы Ливерпуль там регулярно играл...
  • 0

#2323
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
народ, хочу сказать, что в нархозе там не турнир преполагается, а просто побегать на постоянку.
Я пообещал товарищу, что народ будет. 10,000 тенге не такие большие деньги, но пообещать и выполнить обещание- бесценно :)
Главное прийти, а там уже можно делиться на Ливерпуль, Барсу и др.
Вообщем, велком все желающие, не только Барса и Ливерпуль.
Понравится можно просто там постоянно играть.
  • 0

#2324
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Андрей Воронин в Ливерпуле?
При всем уважении к этому форварду я не в восторге от этих новостей :) Зачем он нам нужен? Тем более АПЛ это не его уровень (ИМХО). Известно, что Рафа не сторонник громких и крупных покупок, он лучше за дешево купит молодого многообещающего футболиста, чем какуюнить звезду и будит из него лепить футболиста с большой буквы, но украинец , хоть и достается даром на правах свободного агента, это (опять же ИМХО) черезчур :) Хотя, как вариант, взять его даром и отдать в аренду в Шотландию, куда он так же собирался и делать на этом деньги тоже можно. Короче, будим посмотреть :) ...
  • 0

#2325
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А по моему именно такие игроки приносят большую пользу Ливерпулю. Рийсе, Луис Гарсия тоже были весьма средненькими игроками.

#2326
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А по моему именно такие игроки приносят большую пользу Ливерпулю. Рийсе, Луис Гарсия тоже были весьма средненькими игроками.

Не буду спорить на каком уровне они были, когда пришли в "Ливерпуль", но все же потенциал у них был очевидным: Луис Гарсия пришел в 2004-м году в 26-летнем возрасте после 4 лет непрерывной аренды (Тенерифе, Атлетико, Вальядолид), и он перед продажей в "Ливерпуль" провел неплохой сезон в "Барселоне", было ясно, что его недооценивают в родном клубе. Риисе пришел из Монако в 2001-м году в 21-летнем возрасте, причем несмотря на молодость, норвежец в французском клубе играл не последнюю роль. Риисе играл в "Монако" с 1999 по 2001-й годы, когда клуб стал чемпионом Франции в 2000-м, вышел в финал Кубка Лиги в 2001-м. Это все к тому, что оба вышеперечисленнных игрока пришли из непоследних клубов Европы и не в самом позднем возрасте. Так что сравнивать их с Ворониным не стоит, у которого за спиной Боруссия Менхенгладбах, Майнц, Кельн, Байер Леверкузен - не самые топ-клубы Германии, причем если взглянуть на историю переходов Воронина, только один раз за его трансфер были заплачены деньги - 50 тыс.долларов в 2000-м году, когда он перешел из Боруссии М в Майнц, в остальных слуаях он переходил как свободный агент. Это о чем-то говорит же?

Мое мнение: Воронина в "Ливерпуле" не будет, а если и будет, то - "транзитом". Это не Литманен, и не Маккалистер.
:)
  • 0

#2327
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Андрей Воронин в Ливерпуле?

вроде как уже подписал контракт на 4 года
есчо один жовко-блакитный в АПЛ :)
  • 0

#2328
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Андрей Воронин в Ливерпуле?

вроде как уже подписал контракт на 4 года
есчо один жовко-блакитный в АПЛ :)

И первый хохол в стане красных :)
  • 0

#2329
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Привет всем!
Народ, я не понял, когда матч (Барса-Ливерпуль) будет? Во вторник или в среду? ответьте кто-нить..

2 Бритфан: приятно было познакомиться, хорошо вчера поиграли, мне понравилось, хотя и сидели часто...

2 Алл: в следующее воскресенье (и не только в следующее) опять намечается игра, надеюсь наших команда наберется?
  • 0

#2330
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Народ, я не понял, когда матч (Барса-Ливерпуль) будет? Во вторник или в среду? ответьте кто-нить..

в среду

Сообщение отредактировал ADR: 19.02.2007, 17:52:37

  • 0

#2331
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
_just_want_to_sleep, взаимно!

в ночь со среды на четверг в 01.45 по алматинскому времени. наши собираются в Аргымаке, приходи.

насчёт тренировок - я только "за"! скорей бы весна, надоело на паркете играть...
  • 0

#2332
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Крэйг Беллами и Йон-Арне Риисе подрались

Как сообщает газета The Times, два одноклубника в преддверии матча ЛЧ с "Барселоной" повздорили и решили выяснить отношения кулаками.
Во время сбора команды в Португалии, после тяжелого дня "мерсисайдцы" решили расслабиться в местном баре. Немного подвыпив, они решили ради забавы спеть караоке. Когда очередь дошла до Риисе, скромному и тихому вне поля, он не захотел петь. Беллами, который известен своим дурным характером, начал досаждать норвежцу. После нескольких словечек Риисе надоело, и он высказал все что думает про валлийца. Крэйг в долгу не остался и тоже наехал на Йон-Арне. Вроде успокоившись, команда отправилась в отель. Но все еще злой Беллами, прихватив с собой клюшку для гольфа, пошел искать своего обидчика. Увидев норвежца, он налетел на него и ударил несколько раз. Двух крепких парней удалось разнять лишь Рафаэлю Бенитесу. Риисе отделался лишь легкими ушибами. По некоторым источникам, Крэйг Бэлами был оштрафован на 80 тыс. фунтов. После инцидента, прошел слух, что валлиец собирается подыскивать себе другой клуб.

правда или утка?
хотя зная непростой характер Бэллами в это можно поверить...
  • 0

#2333
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
По поводу скандала:
http://www.liverpool...ews.php?id=1398

Интервью Воронина:
http://www.profootba...pule_novye.html

Сообщение отредактировал Hino: 19.02.2007, 22:03:10

  • 0

#2334
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

_just_want_to_sleep, взаимно!

в ночь со среды на четверг в 01.45 по алматинскому времени. наши собираются в Аргымаке, приходи.

насчёт тренировок - я только "за"! скорей бы весна, надоело на паркете играть...



оо, вот это время!!! поздно так.. :eek:
надеюсь, меня заберет друг мой )
обожрусь шашлыком, Britfan ;)

ПОБЕДЫ НАМ ;)
  • 0

#2335
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Воронин будет подменять Кейта, и как мне кажется трансфер себя оправдает, у Рафы нюх на новичков. А с арендой им спешить не надо, учитывая инцидент с Беллами, тем более не сказать, что Воронин ленивец, он еще поборется за место под солнцем...
  • 0

#2336
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Если даром - тогда можно :D Хотя, не внушают мне доверия игроки СНГ (Украины в частности) в АПЛ... Имхо, не их уровень.

Завтра МАТЧ.
  • 0

#2337
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Если даром - тогда можно :D Хотя, не внушают мне доверия игроки СНГ (Украины в частности) в АПЛ... Имхо, не их уровень.

Завтра МАТЧ.



ага ) в час сорок пять
какой ужасс
чем до этого заниматься? кто хочет со мной в кино сходить? на "Вавилон"
время убить
затем в Аргымак душить барсов :)

Сообщение отредактировал grafinya: 20.02.2007, 21:53:09

  • 0

#2338
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Господа Красные! Думаю никто не будет против моего предложения барсаманам :D
  • 0

#2339
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Маскерано все-таки получил разрешение на переход в "Ливерпуль" от руководства АПЛ. Причем Бенитес успел его заявить в ЛЧ, и он уже теоретически сможет сыграть в ответном матче с Барсой.

Чемпион, Britfan - диски для Вас от JD! у меня. Передам при ближайшей встрече. К сожалению, сегодня не смогу поприсутствовать в "Аргымаке". :D
  • 0

#2340
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Господа Красные! Думаю никто не будет против моего предложения барсаманам :D


я не против. главное, чтобы все поместились и было удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.