Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Agora.kzПриглашение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#181
GORVIN

GORVIN
  • Гость
  • 12 сообщений
Что то у вас с загрузкой картинок проблемки!Или это нэт гонит?
Вчера с пятого раза получилось а сегодня вообще не хотят.
Сори разобрался!Виноват нэт!

Сообщение отредактировал GORVIN: 30.03.2010, 09:34:54

  • 0

#182
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Что-то я не пойму, уже второй раз приходит сообщение о покупке моего лота, приходят данные покупателя, а дальше что? Мне за ним бегать или как?
# Аукциона 107617
На мыло ему черкнул, пока тишина.
Спасибо.
  • 0

#183
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Что-то я не пойму, уже второй раз приходит сообщение о покупке моего лота, приходят данные покупателя, а дальше что? Мне за ним бегать или как?
# Аукциона 107617
На мыло ему черкнул, пока тишина.
Спасибо.



Добрый день!

Я советую Вам в условиях аукциона прописывать условия передачи лота (самовывоз в течении 3 дней и т.д.). Бывают пользователи передумавшие и нехотящие сообщать об этом покупателю. В этом случае советуем Вам написать этому пользователю (кто не выполнил условий) негативный отзыв........Позднее, когда пользователей станет значительно больше, мы будем банить таких...........

С уважением,

support@agora.kz
  • 0

#184
Nikolay Aho

Nikolay Aho

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Вот это здорово! Обязательно буду пользоваться этим сайтом!
  • 0

#185
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вот это здорово! Обязательно буду пользоваться этим сайтом!


Добро пожаловать!

Чтобы сэкономить время всех звонящих, напоминаем, что наш интернет-аукцион БЕСПЛАТНЫЙ, т.е. за наши услуги Вам платить нам ничего не нужно!

С уважением, :D

Agora.kz
Интернет- Аукцион и Гипермаркет
  • 0

#186
chan

chan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хороший сайт, понравился)
Пока мало совсем чего предлагают, но надейсь, что сайт будет жить! :puke:
  • 0

#187
Michurincity

Michurincity
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Продам Польские брендовые калготки и чулки фирмы CONSAY!!!! По очень низким ценам!!!! Торопитесь количество ограничено! Подарите счастья вашим ножкам!!!!
  • 0

#188
shnurok15

shnurok15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!

Предлагаю атласные пижамы и халаты, на х/б основе. Производства ОАЭ. Размеры от М до ХХL.

При желании, могу отправить фотографии халатов и пижам.

Стоимость 3500 тг.

Контакты:

8 777 398 33 99
262 63 15, после 20.00
  • 0

#189
able001

able001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересно)
  • 0

#190
Has85

Has85
  • Гость
  • 6 сообщений
что то не большой у вас там выбор(
  • 0

#191
nestan

nestan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте,
Могу ли разместить на Вашем сайте объвление! Продукт находится в Кыргызстане.
А как я могу получить более подробную информацию?
С уважением
  • 0

#192
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте,
Могу ли разместить на Вашем сайте объвление! Продукт находится в Кыргызстане.
А как я могу получить более подробную информацию?
С уважением


Добрый день!

1) Обьявления у нас можно размещать только "Куплю", то есть требуется.
2) Если есть что продать, то зарегистрируйтесь, нажмите кнопку Продать, выберете категорию и т.д. и вперед.......
  • 0

#193
nestan

nestan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Могу ли я Вам дать мое объявление и Вы сами поставите?
Я зарегистрировался, но.....
Помогите?!?
  • 0

#194
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Могу ли я Вам дать мое объявление и Вы сами поставите?
Я зарегистрировался, но.....
Помогите?!?


Торговать вы должны сами, мы предоставляем вам бесплатно площадку для торговли...... :spy:
  • 0

#195
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Agora' date='14.04.2005, 12:39' post='1431986']
Всем покупателям, продавцам, коллекционерам!!!
У Вас появилась новая возможность покупать, продавать или обмениваться товарами теперь и в Интернете. Интернет ? аукцион www.agora.kz. Первые три тысячи зарегистрировавшихся обслуживаются бесплатно
:mad: Интересно я сегодня зарегистрировался и как попал в эту 3000ую толпу или платно????? Как об этом разузнать. Пока ничего не пойму пошёл думаю в Агора тоже со своим товаром все загрузил зарегистрировался и тут нажал на что уже не помню и опять в своем центре оказался и тоже под Радомиром хотя там с сайта жены зарегестрировался и назвали Ирина бах нажал привет Радомир ООО Техника....Чувствую сейчас себя Краморовым когда он говорит вот же дерево ....-- А вон мужик сидит.. :lol: Или поздно уже спать нужно....Так ответите мне пожалуйста попал я в ту счастливую 3000ную команду ?????? :rotate:
  • 0

#196
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
[quote name='Радомир' date='27.07.2010, 05:36' post='14295325']
[quote name='Agora' date='14.04.2005, 12:39' post='1431986']
Всем покупателям, продавцам, коллекционерам!!!
У Вас появилась новая возможность покупать, продавать или обмениваться товарами теперь и в Интернете. Интернет ? аукцион www.agora.kz. Первые три тысячи зарегистрировавшихся обслуживаются бесплатно
:-) Интересно я сегодня зарегистрировался и как попал в эту 3000ую толпу или платно????? Как об этом разузнать. Пока ничего не пойму пошёл думаю в Агора тоже со своим товаром все загрузил зарегистрировался и тут нажал на что уже не помню и опять в своем центре оказался и тоже под Радомиром хотя там с сайта жены зарегестрировался и назвали Ирина бах нажал привет Радомир ООО Техника....Чувствую сейчас себя Краморовым когда он говорит вот же дерево ....-- А вон мужик сидит.. :D Или поздно уже спать нужно....Так ответите мне пожалуйста попал я в ту счастливую 3000ную команду ?????? :laugh:
[/quote]


Добрый вечер всем!

Мы увеличили бесплатное пользование Агорой до 5000 человек.

Успехов в торговле!

Agora.kz ;)
  • 0

#197
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений
:laugh: У Вас БОльшая проблема с загрузкой сайта!!! Не просто с большой буквы "Б" а скорее уместней употребить слово ОгрОмной проблемой!!!

Решите проблему!!!


Я у Вас зарегин уже с квартал! Смог пару раз только заглянуть к Вам нормально, а так обычно не запускается сайт!!!
Выставить смог только один лот, хотя надо было 10 лотов выставить (от имеющегося кол-ва)!!!
ППЦ
Больше не возвращался (месяц)! На сегодняшний день (дату) попытался снова - фиг вам/мне!!! :-)

Только не говорите за нэт :beer: и с Megaline, с USB - Ducat, с Jet пытался... история та же что описана выше
:)
  • 0

#198
Support Agora.kz

Support Agora.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,

Мы проверили описанную Вами проблему. Все функции включая загрузку сайта и лотов работают.

Спасибо.
  • 0

#199
Хозяюшка_

Хозяюшка_
  • Частый гость
  • 83 сообщений
хороший сайт собираюсь выставить кое-что. скоро
  • 0

#200
Зарина888

Зарина888
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброй ночи! пробовала у Вас разместить о продаже объявление, почему-то не получается. может я что-то не то делаю? а как с Вами связаться, можно тел.или эл.адрес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.