Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#881
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я помочь хочу. Едой наверное само то будет, нет ничего хуже чем в мороз голодным сидеть.
  • 0

#882
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Я помочь хочу. Едой наверное само то будет, нет ничего хуже чем в мороз голодным сидеть.

Оставьте свои телефоны в личку, я вам перезвоню.Спасибо
  • 0

#883
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
нужен для обработки швов метиленовый синий у кошек после стерилизации

Сообщение отредактировал princemefestofel: 30.11.2012, 13:46:40

  • 0

#884
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Спасибо всем кто нам помогает


Наташа, вчера вечером забрала у Лидии Дмитриевны подстилки, одеяло для собак.
Кроме того она отдала большой деревянный ящик - нужен?
Кусочки линолеума.
и 1000 тг - для ОН.


У неё ещё осталось кое-что (фанерный лист размером с дверь, ещё какой-то лист), но это надо машину побольше.
  • 0

#885
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Наташа,а у меня матрасик для овчара так и дожидается...как он там ,не нужна ли ему подстилка уже,настоящая?
  • 0

#886
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, повезу на следующей неделе Лене в аэропорт деньги, если есть что передать - передавайте.


  • 0

#887
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья помогите нам с пополнением депозитов в клиниках. Нам приходится выбирать или на деньги которые у нас есть купить еду, или погасить долги в клиниках!!!!Плюс ко всему у нас задолженность в 60000 тенге на передержке у Юли. Сейчас большинство наших животных живет у нее!
  • 0

#888
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Наташа,а у меня матрасик для овчара так и дожидается...как он там ,не нужна ли ему подстилка уже,настоящая?

Саша, конечно нужна!!!Я если честно забыла совсем про вас...Прошу прощение! Мы заберем обязательно, сейчас одна добрая женщина Галина сшила нашим инвалидикам подстилки из поролона. Так что сейчас Зоро и Евка и все остальные спят на подстилках(правда боюсь этих подстилок не надолго хватит)
  • 0

#889
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
По прежнему ищет дом котик (уже кастрированный) донской сфинкс.Примерное 2-3 года, к лотку приучен. Был найден на дачах, долго болел(был простужен) теперь полностью здоров
также ищет дом киска серая около года чистенькая очень красивая.По всем вопросам звонить на прямую Светлане.87051183598

ИзображениеИзображение
  • 0

#890
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Ирина Белозерова

SOS!!!!!!! Звонила наша Лена-банкетчица. Сегодня банкет. Нужно забрать еду и завезти нашим собакам. Я пробовала просто выехать со двора. Фиг вам! даже тронуться не смогла. Тут рядом джип выталкивают. Помогите, кто на полноприводных или, просто, хороший водила!

Сообщение отредактировал Bokserka: 01.12.2012, 16:40:06

  • 5

#891
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Наталья Петкевич

Срочно всем!!!!Сегодня погибла на дороге Галина Павловна(кошачий приют) у нее осталось около 40 кошек, милиция хочет всех животных забрать в отлов. Помоги те спасти их!!!!Перепост приветствуется. Ключи от квартиры у нас есть
  • 0

#892
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно! Нужно отвезли кота-сфинкса из района Джамбула-Байсеитовой в район Алматы-1. Ехать нужно с переноской!!! Пожалуйста, отзовитесь! Кот все морозы просидел на улице!
  • 0

#893
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
"Дорогие наши АВТОМОБИЛИСТЫ! Обращаемся к вам!
Уже сейчас начинаются первые холода и кошки в поиске тепла забираются под капоты машин во дворах. Огромная просьба! Перед тем как завести автомобиль, убедитесь, что под капотом вашей машины не находится животное. Это займёт не более минуты, но, возможно, спасёт чью-то жизнь!!!"Изображение

  • 2

#894
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Здравствуйте, в 12 микр. уже неделю гуляет на улице кошка похожая на Невскую Маскарадную. Кошке примерно 2 года. Кошка домашняя, не боится ни людей ни собак.
  • 0

#895
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
87775012808 Настя
  • 0

#896
tiara-elite

tiara-elite
  • Гость
  • 10 сообщений

По прежнему ищет дом котик (уже кастрированный) донской сфинкс.Примерное 2-3 года, к лотку приучен. Был найден на дачах, долго болел(был простужен) теперь полностью здоров
также ищет дом киска серая около года чистенькая очень красивая.По всем вопросам звонить на прямую Светлане.87051183598
ИзображениеИзображение


ДВ! у меня дома щенок шпица, как котик ладит с собачками?

щенку почти 3 месяца

Сообщение отредактировал tiara-elite: 02.12.2012, 20:29:54

  • 0

#897
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
К нам обратились за помощью.Сегодня ночью была найдена овчарка девочка, очень умная, но у Светланы(которая его нашла) 6 ть кошек и муж который против этой собаки . У овчарки еще плюс ко всему опухоль на молочной железе. Собаке нужна срочно передержка или лучше дом тел. 87772557072 Светлана, все вопросы не ко мне , звоните по телефону и узнавайте.
  • 0

#898
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Завтра прилетает сестра Галины Павловны, пока поживет в ее квартире, кошки тоже, их надо фотографировать и пристраивать в хорошие руки. Кто может помочь с едой для них? Похороны пока неясно, скорее всего послезавтра.
  • 4

#899
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
кто-то может перевезти собаку после стерелизации из альфы в р-н аэропорта
сегодня после 18-00. очень срочно
8 707 755 38 97
  • 0

#900
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Чуть-чуть приятного...Сейчас милая девушка Татьяна привезла мне два паласа,один небольшой коврик,пальто,шубку и пакет с постельным бельем,плюсом ещедобавлю одеяло ватное,которое мне передала Валентина(она кстати вяжет шапочки,шарфы и всякое разное для детей,подростков и взрослых)
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.