Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#541
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В свободный доступ выложили почти 2,5 тысячи винтажных игр для MS-DOS

https://archive.org/...ary_msdos_games

 

Отныне любой желающий может играть онлайн почти в 2400 классических компьютерных игр для MS-DOS — бесплатно и безо всяких дискет с программами.
Во все эти абсолютно полнофункциональные игры из обширного интернет-архива можно играть в стандартном интернет-браузере благодаря программной эмуляции MS-DOS. (с)


  • 1

#542
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Играл в дотку, забросил ее на время, поставил лол, учусь в нее тоже играть. Параллельно играю еще в ксго и танки.


  • 0

#543
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сейчас разбираюсь в механики моды Игра Престолов, на игрушку Crusader kinks 2. Игра сама по себе не простая, а с перенесением в вестерос вообще атас.


  • 0

#544
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
че то дум народ хает. я вот в бетку гонял пвп. не зашло.
сам лично сейчас уже добил до финиша дивижн и нет нет да забегаю в даркзон побегать.
на днях начал Асасинс Крид синдикат. пока нравится. там Лондон воссоздан викторианского стиля.
скажу как чел грызший гранит науки в течении 3-х лет в стенах Лондона хаты там точно такие. досих пор стоят. эти трубы пипец просто везде навтыканы. даже узоры на мосту около бигбена воссозданы. юбики красаучиги передали весь калорит. ток блин локализация огорчает. в плане наименование мест грам не правильно передали. ну это может и верно чисто для русско язычного игрока но слух режет когда ты привык к другому произношению мест. а в целом не смотря на то, что юбики зажрались и синдикат дно. мне нравится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#545
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Когда там вже Дум крякнут???


  • 0

#546
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вспомнил стрелялку Sarious Sam))))...гоняю её сейчас.


  • 0

#547
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Doom не крякнут :)  привыкайте платить за игры


  • 0

#548
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Doom не крякнут :) привыкайте платить за игры

да на пысы игры в принципе дешевле чем на консолях. на пс4 сейчас дум стоит вроде 2600 ₽, скидка на этой неделе. так что на пысы скорее всего цены также упадут.
но здесь канеш вопрос не в цене. у нас народ из принципа не будут покупать игры. ох уж эта порочная тяга к халяве у большинства.
  • 0

#549
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

че то дум народ хает. я вот в бетку гонял пвп. не зашло.
 

кто это Doom хает?) у игры очень высокие отзывы и крутые продажи.

 

Одиночную я почти прошел, остался последний рывок. 

Имхо, это то чего не хватало в шутерах за последние годы - тестостерон, двухстволка и море крови. 

Геймплей в одиночной кампании очень динамичный, я бы даже сказал спинномозговой,  давно я так не рубился (с криками, воплями и азартом).

Doom нам напомнил как должен выглядеть настоящий шутер от первого лица.

Ни разу не пожалел потраченных 8000kzt, оно того стоит.

 

 

P.S. Дивижн не оправдал ожиданий, наскучил через неделю :faceoff:


  • 0

#550
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

кто это Doom хает?) у игры очень высокие отзывы и крутые продажи.

Эх, тоже бы ща в Дума поиграл, смотрел летсплеи от блогеров (Джов, Блэк Сильвер), и просто слюнки текли от экшена который происходил там. Жаль моя железяка такое не осилит. 


  • 1

#551
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ни разу не пожалел потраченных 8000kzt, оно того стоит.

Это где такие цены на дум? В маге стима 60 зеленых вроде. Правда скоро летняя распродажа намечается, может и дум туда попадет. Будет дешевле, но все равно не 8тыс тенге думаю

Аааа, нашел, на стимбае есть подешевле, за 1600 деревянных.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 17.06.2016, 09:38:44

  • 0

#552
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

Ни разу не пожалел потраченных 8000kzt, оно того стоит.

Это где такие цены на дум? В маге стима 60 зеленых вроде. Правда скоро летняя распродажа намечается, может и дум туда попадет. Будет дешевле, но все равно не 8тыс тенге думаю

Аааа, нашел, на стимбае есть подешевле, за 1600 деревянных.

 

покупал на playo.ru, ключ стимовский


Сообщение отредактировал mrAlexCookie: 17.06.2016, 09:49:41

  • 1

#553
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Спс. На i7-4770 + 750Ti потянет, как думаете?


  • 0

#554
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Спс. На i7-4770 + 750Ti потянет, как думаете?

Дум? Потянет. 


  • 0

#555
Olzh_vern

Olzh_vern
  • Гость
  • 7 сообщений

На данный момент залипаю в  Factorio. Заходишь в игру и выходишь через 3-5 часа! Игра просто "проглатывает" тебя) Тем, которые любят жанр стратегия-песочница-залипалка-напрячь мозги, советую именно его)


  • 0

#556
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Dark souls первый. Знаю его уже наизусть, все пройдено вдоль и поперек, а все равно мало. Зацепил он меня всерьез. Поиграешь - отпустит, но через какое-то время снова начинаешь скучать по нему.

 

Life is strange - очень понравилась. Несмотря на то, что в конце она чуть слабее чем надеешься, все равно общего впечатления не портит.


  • 0

#557
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
поставил качать дестини... буду опять бороздить просторы солнечной системы и убивать пришельцев. но пару дней как залип в невервинтер, благо его портировали на плойку.... классика жанра... подземелья инстансы бегаешь мочишь бегаешь мочишь...
но и когда компания есть достойная то в дивижн также играю в дарк зон... многие забросили дивижн, типа игра очередная какашка от юбисофт, но тем не менее серваки полные игроков...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#558
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

DOOM

Долгожданный (лично для меня) классический шутер.

Да, красиво.

Да, уровни выстроены шикарно.

Да, миллион отсылок к классическим спрайтовым играм 90х.

Но нет того драйва. Даже в самом центре заварухи не ощущаешь себя истребителем порождений Ада...

Не знаю ,может я уже слишком стар ,а может... ХЗ

И, да. IDDQD и IDKFA не работают... Это какой-то... Позор...

З.Ы. Модернизация оружия, навороты боевой брони - всё это лишнее, ящетаю. Побольше боезапаса, верная двустволка в руках - и вперёд, вырезать демонов. Что ещё нужно человеку, выросшему на DOOM и Quake?


  • 1

#559
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Было время погонять немного в дум, что сказать неплохо, очень даже неплохо. Это конечно не тот дум и квейк, который нам когда-то запали в душу, но и мы то стали насколько старше и циничнее... Насмотрелись уже всякого.

Местами драйв возвращается, музыка зачетная, все ж неплохо они подсуетились, все настроено так, что приходится лезть в самую гущу с дробовиком, особенно в начале, иначе эти 20 патронов с дистанции все одно этим монстрам, как слону дробины. Поэтому и боезапас почикан, все впритык на одну заварушку и потом в врукопашную. В общем на фоне того, что сейчас выпускают остальные, мне понравилось ) Буду дальше гонять ))

Мне правда даже на среднем уровне сложности навешали люлей сходу так, что пришлось начальный уровень ставить. С ужасом думаю что там на сложном уровне...


  • 1

#560
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Прикупила в Стиме игру детства в новом виде - Heroes of Might & Magic III
Уже неделю залипаю ))) Конечно, заявленных 11.99$ она не стоит, но я купила на распродаже всего за 2.99$
Довольна ))))
Муж как всегда - CS:GO
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.