Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#321
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Wolfenstein: The New Order

Прямо-таки втянулся в игру: куча оружия, масса вариантов прохождения уровней, Луна, опять же...

 

Middle-Earth: The Shadow of Mordor

Сразу заметно ,что игрушка изначально разрабатывалась для консолей, т.к. управление заточено таки под контроллер.

Однако, на клавиатуре тоже вполне играбельно. Прохождение сильно не линейно ,что меня, как заядлого FPS-ника немного напрягает.

Будем поглядеть...


  • 0

#322
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Wolfenstein: The New Order

Прямо-таки втянулся в игру: куча оружия, масса вариантов прохождения уровней, Луна, опять же...

 

Middle-Earth: The Shadow of Mordor

Сразу заметно ,что игрушка изначально разрабатывалась для консолей, т.к. управление заточено таки под контроллер.

Однако, на клавиатуре тоже вполне играбельно. Прохождение сильно не линейно ,что меня, как заядлого FPS-ника немного напрягает.

Будем поглядеть...

 

http://vse.kz/topic/...der/?p=30223697

По Вольфу согласен полностью

 

Тень мордора, все таки куплю на коробку, посмотрим.

 

Сам начал играть RyseSon of Rome.

И да комп проссел, CRY-тэк умеет это делать. Вроде бы ничего сложного по граффике, но просидка мама не горюй.

 

Core I7 - Ivy Bridge.

8gb RAM DDR3 1600 МГц

GTX660 2gb

 

Даже на минимуме и не на FULL HD фреймы прыгают, думаю просидка до 10ФПС.

 

Думаю дело тут в криворукости разрабов, и не желании адекватно портировать гаму на Комп.

Попробуй конечно ещё дрова переставить, но врядли поможет.


Сообщение отредактировал ixiolite: 21.10.2014, 11:40:50

  • 0

#323
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Сам начал играть Ryse Done of Rome.

И да комп проссел, CRY-тэк умеет это делать. Вроде бы ничего сложного по граффике, но просидка мама не горюй.

 

Core I7 - Ivy Bridge.

8gb RAM DDR3 1600 МГц

GTX660 2gb

 

Даже на минимуме и не на FULL HD фреймы прыгают, думаю просидка до 10ФПС.

 

Думаю дело тут в криворукости разрабов, и не желании адекватно портировать гаму на Комп.

Попробуй конечно ещё дрова переставить, но врядли поможет.

 

Не может быть, у меня хар-ки такие же, проц даже слабее i5 на ультра все пробежал без серьезных проседаний, правда на минимальном сглаживании, люблю когда текстуры четкие. 


Сообщение отредактировал In Flames: 21.10.2014, 11:29:07

  • 0

#324
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

 

 

Сам начал играть Ryse Done of Rome.

И да комп проссел, CRY-тэк умеет это делать. Вроде бы ничего сложного по граффике, но просидка мама не горюй.

 

Core I7 - Ivy Bridge.

8gb RAM DDR3 1600 МГц

GTX660 2gb

 

Даже на минимуме и не на FULL HD фреймы прыгают, думаю просидка до 10ФПС.

 

Думаю дело тут в криворукости разрабов, и не желании адекватно портировать гаму на Комп.

Попробуй конечно ещё дрова переставить, но врядли поможет.

 

Не может быть, у меня хар-ки такие же, проц даже слабее i5 на ультра все пробежал без серьезных проседаний, правда на минимальном сглаживании, люблю когда текстуры четкие. 

 

Попробую скачать новые дрова на видяшку, иногда это помогает.

 

Сейчас у меня настройки - Сааамые минимальные, все на самом низу...И Фреймы просидают так что не возможно играть.


  • 0

#325
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

 

Сам начал играть Ryse Done of Rome.

И да комп проссел, CRY-тэк умеет это делать. Вроде бы ничего сложного по граффике, но просидка мама не горюй.

 

Core I7 - Ivy Bridge.

8gb RAM DDR3 1600 МГц

GTX660 2gb

 

Даже на минимуме и не на FULL HD фреймы прыгают, думаю просидка до 10ФПС.

 

Думаю дело тут в криворукости разрабов, и не желании адекватно портировать гаму на Комп.

Попробуй конечно ещё дрова переставить, но врядли поможет.

 

Не может быть, у меня хар-ки такие же, проц даже слабее i5 на ультра все пробежал без серьезных проседаний, правда на минимальном сглаживании, люблю когда текстуры четкие. 

 

Попробую скачать новые дрова на видяшку, иногда это помогает.

 

Сейчас у меня настройки - Сааамые минимальные, все на самом низу...И Фреймы просидают так что не возможно играть.

 

Попробуй другой торрент эдишн  :D


  • 0

#326
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Не может быть, у меня хар-ки такие же, проц даже слабее i5 на ультра все пробежал без серьезных проседаний, правда на минимальном сглаживании, люблю когда текстуры четкие. 

 

Попробую скачать новые дрова на видяшку, иногда это помогает.

 

Сейчас у меня настройки - Сааамые минимальные, все на самом низу...И Фреймы просидают так что не возможно играть.

Попробуй другой торрент эдишн  :D

 

Ктсати весьма и весьма возможно.

 

Игра стоит всех этих махенаций? Что то типа God Of War? - или мне только показалось?


  • 0

#327
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 


 

Ктсати весьма и весьма возможно.

 

Игра стоит всех этих махенаций? Что то типа God Of War? - или мне только показалось?

 

Красивая тут без вопросов. Геймплей унылый и однообразный. История пафосная и стандартная. Пробежать разок и забыть. Насколько я помню это был хуан эксклюзив и делался он видимо исключительно для демонстрации графических возможностей консоли нового поколения. 


Сообщение отредактировал In Flames: 21.10.2014, 12:59:09

  • 0

#328
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Красивая тут без вопросов. Геймплей унылый и однообразный. История пафосная и стандартная. Пробежать разок и забыть. Насколько я помню это был хуан эксклюзив и делался он видимо исключительно для демонстрации графических возможностей консоли нового поколения. 

 

Да все верно, X-box One.

Пафос, пробежать разок и забыть...Ооооочень похоже на God of War=)

 

Однообразие, в последнее время фишка очень многих игр, хорошую игру сейчас вылавливать нужно.


  • 0

#329
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Красивая тут без вопросов. Геймплей унылый и однообразный. История пафосная и стандартная. Пробежать разок и забыть. Насколько я помню это был хуан эксклюзив и делался он видимо исключительно для демонстрации графических возможностей консоли нового поколения. 

 

Да все верно, X-box One.

Пафос, пробежать разок и забыть...Ооооочень похоже на God of War=)

 

Однообразие, в последнее время фишка очень многих игр, хорошую игру сейчас вылавливать нужно.

 

Хороших игр с осенью много. Alien isolation очень понравился, разрабы красавцы, присутствие Чужого когда ты рядом в шкафу таришься, все эти звуки и атмосфера очень зацепила. Ну и Dragon age впереди с Ведьмаком.


  • 0

#330
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ты про какой драгон айдж говоришь?

Про 2ую часть?

 

Или про inquisition - Он уже вышел?

 

Allien Isolation - сейчас играю, ещё до выкладывания кирпичей не дошел, застрял на уровне, не понял как свет на уровне включить(ламер блин), двери не открываются.


  • 0

#331
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ты про какой драгон айдж говоришь?

Про 2ую часть?

 

Или про inquisition - Он уже вышел?

 

Allien Isolation - сейчас играю, ещё до выкладывания кирпичей не дошел, застрял на уровне, не понял как свет на уровне включить(ламер блин), двери не открываются.

Про inquisition да. Еще не вышел, но ожиданий много от нее) 


  • 0

#332
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
На полке муж нашел Dragon Age: Origins, начал играть, а я как-то года три назад начинала играть, но забросила, теперь опять втянулась, в ожидании Inquisition...

Сообщение отредактировал amina_black: 21.10.2014, 23:48:09

  • 0

#333
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

На полке муж нашел Dragon Age: Origins, начал играть, а я как-то года три назад начинала играть, но забросила, теперь опять втянулась, в ожидании Inquisition...

Origins бесподобная игра) Вторую часть удалил после получаса игры, не то совсем. РПГ с невероятно проделанным объемом работы превратилась в унылый слешер с одинаковыми локациями. 


  • 0

#334
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Starcraft 2 heart of the swarm

 

Давным давно пробовала играть в самый первый Starcraft, игра сразу понравилась. А недавно установила второй, да еще и обновлениями, прелестно, просто прелестно.  


  • 0

#335
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тень Мордора удалил: без контроллера играть невозможно.

Поставил Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Хорошая игрушка, но необходимость скрытного прохождения уровней раздражает ,ибо хочется КРОВЕ ТРУПЕ АРТЕРИАЛЬНО КРОВЕ ГОРЛЕ ХЛЕЩЩЕ!!111, а приходится ныкаться по углам.  :faceoff:


  • 0

#336
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Поставил Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Хорошая игрушка, но необходимость скрытного прохождения уровней раздражает ,ибо хочется КРОВЕ ТРУПЕ АРТЕРИАЛЬНО КРОВЕ ГОРЛЕ ХЛЕЩЩЕ!!111, а приходится ныкаться по углам.  :faceoff:

 

так это же чистый стелс, возврат к истокам. 



#337
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Тень Мордора удалил: без контроллера играть невозможно.

Контроллер взять не вариант?

#338
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Тень Мордора удалил: без контроллера играть невозможно.

Контроллер взять не вариант?

 

Религия не позволяет.

РС-самодостаточная платформа, мышь и клава есть наше все.

Контроллер - есть порождение адово! :dont:


  • 0

#339
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Поставил Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Хорошая игрушка, но необходимость скрытного прохождения уровней раздражает ,ибо хочется КРОВЕ ТРУПЕ АРТЕРИАЛЬНО КРОВЕ ГОРЛЕ ХЛЕЩЩЕ!!111, а приходится ныкаться по углам.  :faceoff:

 

так это же чистый стелс, возврат к истокам. 

 

Затягивает, зараза.

Вчера весь день рубился, некоторые побочные миссии на чистый стелс проходил с 20-30 попытки  :faceoff:

Злость берет ,когда надо отстрелить сотню бойцов, которым 2-3 прямых попадания нипочем, и не попасть среди них в 2 объектов захвата, которые с легкого ранения в ногу зажмуриваются.  :mad:


  • 0

#340
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

Поставил Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Хорошая игрушка, но необходимость скрытного прохождения уровней раздражает ,ибо хочется КРОВЕ ТРУПЕ АРТЕРИАЛЬНО КРОВЕ ГОРЛЕ ХЛЕЩЩЕ!!111, а приходится ныкаться по углам.  :faceoff:

 

так это же чистый стелс, возврат к истокам. 

 

Затягивает, зараза.

Вчера весь день рубился, некоторые побочные миссии на чистый стелс проходил с 20-30 попытки  :faceoff:

Злость берет ,когда надо отстрелить сотню бойцов, которым 2-3 прямых попадания нипочем, и не попасть среди них в 2 объектов захвата, которые с легкого ранения в ногу зажмуриваются.  :mad:

 

у меня наоборот, стелс - больше очков. А аля рэмбо вообще неинтересно. Даже на последней миссии, с самолета когда выбегают, умудрялся втихую всех перебить, что по идее нереально вообще в реале. А вот миссии, побочные, где например волны врагов пережить...это сложно. Тоже задрачивался, карты изучал...потом забил.


Сообщение отредактировал Grey: 10.11.2014, 17:15:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.