Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#281
AnuarAnsat

AnuarAnsat
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет. Я уже как то писАл здесь об игре, которую сам играю "UniWar". Отличная пошаговая игра в стиле "СтарКрафт + шахматы". Очень рекомендую)
  • 0

#282
AnuarAnsat

AnuarAnsat
  • Гость
  • 23 сообщений
Ну и не постесняюсь похвастаться) В игре проводятся турниры(своего рода чм) с ценными призами)
Ну так вот на последнем (он кстати, первый такого масштаба) мировом турнире занял ПЕРВОЕ МЕСТО и прославил нашу страну)
  • 0

#283
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Дети повально гамятся в Minecraft.
Взять-на любом треент-трекере.

Харличка, спасибо тебе, а то от этих задротов геймеров не дождешься  :p


  • 0

#284
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

 

Дети повально гамятся в Minecraft.
Взять-на любом треент-трекере.

Харличка, спасибо тебе, а то от этих задротов геймеров не дождешься  :p

 

Нормальные геймеры Minecraft 12 летнему ребенку не посоветует. Попробуйте Rayman Legends, Duck Tales Remastered, Spore, Child of Light все LEGO игры.

 Да и на будущее у игр есть возрастные рейтинги как у фильмов. 



#285
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

сейчас в Beta-версию Destiny ps4 - если что добавляйтесь shopito1 -  игра, ну по крайнем мере судя по ее Beta сделана неплохо: все красиво, шутер с постоянным сетевым подключением (привет titalfall), карты локации общие-т.е если вы уровня 2-3 сильно не бегайте по углам, наткнетесь на монстров или босов более высокого уровня и привет смерть. Пока не понял как объединяться в команды - народ в основном бегает сам по себе и потихоньку качается - социального аспекта пока не видно. Жалко, что кроссплатформенности нет - народу мало пока. 

Параллельно (бывает не заходит в beta Destiny) играю в watchdogs - вернее собираю ачивки, т.к игра давно пройдена - конечно геймплей в игре очень однообразный - "проникни в точку и взломай что-нить", " убей всех, но не убивай кого то из толпы, а только оглуши", найди и взломай что-то, запрятанное на крышах или стенах зданий",  и т.д., и т.п. Мини игры в Watchdogs до неприличия скучны, контракты устранителей с использованием машин доводят до белого каления из-за управления и скучности задачи. 

Жду выхода 30.07.2014 remastered Last of us - в свое время на ps3 не дошли руки, хоть на некстгене попробую


  • 0

#286
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

сейчас в Beta-версию Destiny ps4 - если что добавляйтесь shopito1 -  игра, ну по крайнем мере судя по ее Beta сделана неплохо: все красиво, шутер с постоянным сетевым подключением (привет titalfall), карты локации общие-т.е если вы уровня 2-3 сильно не бегайте по углам, наткнетесь на монстров или босов более высокого уровня и привет смерть. Пока не понял как объединяться в команды - народ в основном бегает сам по себе и потихоньку качается - социального аспекта пока не видно. Жалко, что кроссплатформенности нет - народу мало пока. 

Параллельно (бывает не заходит в beta Destiny) играю в watchdogs - вернее собираю ачивки, т.к игра давно пройдена - конечно геймплей в игре очень однообразный - "проникни в точку и взломай что-нить", " убей всех, но не убивай кого то из толпы, а только оглуши", найди и взломай что-то, запрятанное на крышах или стенах зданий",  и т.д., и т.п. Мини игры в Watchdogs до неприличия скучны, контракты устранителей с использованием машин доводят до белого каления из-за управления и скучности задачи. 

Жду выхода 30.07.2014 remastered Last of us - в свое время на ps3 не дошли руки, хоть на некстгене попробую

 

Полную версию надумываете покупать? Я не успел бетку заценить....  По youtube вроде приколько. Но нужно в команде играть. Мне кажется, что одному скучно будет.  

Ежели чего - добавляйтесь в друзья Grey_2007


  • 0

#287
Armyan5

Armyan5
  • Гость
  • 5 сообщений

я играю в DOTA 1, знаю что есть ввторая но почему то не могу в нее играть совсем, 10 минут и все) комп вроде норм тянет..вообще игра эта затягивает, вторая так точно, брат целыми днями в ней там сидит, а я в первую, уже лет 6-7 наверное с института играю, обожаю жанр этот рпг-стратежи!


  • 0

#288
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

сейчас в Beta-версию Destiny ps4 - если что добавляйтесь shopito1 -  игра, ну по крайнем мере судя по ее Beta сделана неплохо: все красиво, шутер с постоянным сетевым подключением (привет titalfall), карты локации общие-т.е если вы уровня 2-3 сильно не бегайте по углам, наткнетесь на монстров или босов более высокого уровня и привет смерть. Пока не понял как объединяться в команды - народ в основном бегает сам по себе и потихоньку качается - социального аспекта пока не видно. Жалко, что кроссплатформенности нет - народу мало пока. 

Параллельно (бывает не заходит в beta Destiny) играю в watchdogs - вернее собираю ачивки, т.к игра давно пройдена - конечно геймплей в игре очень однообразный - "проникни в точку и взломай что-нить", " убей всех, но не убивай кого то из толпы, а только оглуши", найди и взломай что-то, запрятанное на крышах или стенах зданий",  и т.д., и т.п. Мини игры в Watchdogs до неприличия скучны, контракты устранителей с использованием машин доводят до белого каления из-за управления и скучности задачи. 

Жду выхода 30.07.2014 remastered Last of us - в свое время на ps3 не дошли руки, хоть на некстгене попробую

 

Полную версию надумываете покупать? Я не успел бетку заценить....  По youtube вроде приколько. Но нужно в команде играть. Мне кажется, что одному скучно будет.  

Ежели чего - добавляйтесь в друзья Grey_2007

 

добавил, shopito1. Насчет destiny - поиграл в команде с ребятами из Швеции и России, мы одну миссию играли часа 2-3, умирали неоднократно, очень интересно кооперативный режим с командой, было 3 босса - очень сильные. Думаю с соотечественниками играть будет еще интереснее - все хочу попробовать динамики и микрофон с джойстиком ps4


  • 0

#289
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

И да, играю сейчас в уже легендарный проект dead space, сейчас на 3 части (раздавали бесплатно на ps plus) на заснеженной планете с обелисками. Игра по сравнению с 1-2 частью заметно похорошела графически, история, хоть и порядком надоела, но играть интересно. А введение кооперативного режима прохождения вообще приятный бонус - если кто то тоже играет в данный проект, присоединяетесь


  • 0

#290
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И да, играю сейчас в уже легендарный проект dead space, сейчас на 3 части (раздавали бесплатно на ps plus) на заснеженной планете с обелисками. Игра по сравнению с 1-2 частью заметно похорошела графически, история, хоть и порядком надоела, но играть интересно. А введение кооперативного режима прохождения вообще приятный бонус - если кто то тоже играет в данный проект, присоединяетесь

С Dead Space все бы хорошо, но вот только идиотский вид из-за плеча - скрывает четверть экрана и портит все впечатление, управление очень неудобное.


  • 0

#291
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ДД.
Начал играть Тропико 5, очень нравиться эта игра.


  • 0

#292
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Не так уж давно закончил компанию в игре Diablo 3

 

Играл на X-box 360.

 

Сначала купил лицуху на компутер, но что то показалось немного затянуто...

На Коробке герои раскачиваются проще, быстрее. Кажется с ресурсами тоже полегче.

 

В общем игра оставила положительные впечатления, шедевральности и некой хардкорности 1ой части нет, но я и не ждал бы.

Игра играется интересно, сюжетик неплохо раскручивается, последние локации классные...

 

Советую гамать именно на приставках.


  • 0

#293
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Arma 2, Dayz, Hearthstone, Dishonored, Anno 2070, Civilization 5


  • 0

#294
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю OldHroft вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#295
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

И да, играю сейчас в уже легендарный проект dead space, сейчас на 3 части (раздавали бесплатно на ps plus) на заснеженной планете с обелисками. Игра по сравнению с 1-2 частью заметно похорошела графически, история, хоть и порядком надоела, но играть интересно. А введение кооперативного режима прохождения вообще приятный бонус - если кто то тоже играет в данный проект, присоединяетесь

С Dead Space все бы хорошо, но вот только идиотский вид из-за плеча - скрывает четверть экрана и портит все впечатление, управление очень неудобное.

 

 

ИМХО,

 

В этом виде - и его откровенно приторможенном передвижении и не самом удачно реализованном управлении и кроется часть того что пугает.

 

Монстры нападая, часто скрываются из-за камеры со спины из вида, Прицелится сложно быстро, развернутся убежать тоже ещё та проблема.

Думаю это приемы этого horor направления.

 

Помнишь была игрушка, на двигле халвы первой, they hunger , вот так в ней жутко пугало отсутствие нормального оружия и боеприпасов, везде нужно было убегать, прятаться( а как раз убегая чаще нарывался на еще большие толпы, прячась находил в углах ещё зомби.

Вроде простецкая идея, а игра получилась ну просто очень страшной! - ИМХО.

Вот если бы в этой игре дать персонажу крупнокаллиберный пулемет с нормальным количество патронов по уровням, игрушка стала бы бы просто квакой.

 

В дэд спейсе ИМХО страх попытались реализовать методами камеры, и управления.


  • 0

#296
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Частенько играю Mortal Kombat Komplete Edition по сети.



#297
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Частенько играю Mortal Kombat Komplete Edition по сети.


И как там? Помню еще когда на Сеге играли с друзьями,те частенько играли нуб-сэйбот,ну и своими облачками и комбинацией вниз-вверх всех доводили до белого каления,что потом превращалось в побоище в реале))по сети играл как то в injustice, так мой противник,который играл за джокера только и делал что бросал гранаты и вверх и вниз, в другом конце экрана,что просто выбесило на 2 раунде.Я проиграл и это меня расстроило((

Сообщение отредактировал Mr.Hauer: 18.08.2014, 22:41:32

  • 0

#298
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

http://store.steampo...com/app/237110/ - стоит попробовать. ;-) На хорошей клавитуре нормально обрабатывающей 3 и больше одновременных зажима клавиш играть можно очень результативно. :-) Там и система рангов есть и прочие достижения. Есть и макросные читеры, но на хорошей клавиатуре и их можно побеждать.



#299
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
А нету в последное время стоящего стратегии? Скучаю по тем старым экономическим стратегиям с постройкой городов (Зевс мастер олимпа, Клеопатра, Цезарь)
В общем кроме Ром 2 Тотал Вар есть во что поиграть? Ром 2 кстати очень глючный, самая последняя версия и все равно в конце битвы может тупо выкинут с игры .
i5 2500/gtx 460/16gb 1600mhz kingston, windows 7 x64
  • 0

#300
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

А нету в последное время стоящего стратегии?

Не новое, но если не играли Anno типо 1404 должно понравится, хотя да норм стражек стало реже выходит, выше упомянутый Тропико вроде тоже ничего правда не играл ещё :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.